Перейти к контенту

FOX. Размышления о покупке


Рекомендуемые сообщения

Не он нормальный, не мутный))) Просто заебся его продавать видать уже, а цена смущает, ну там сидит 50 кило американских рублей. Тюнинх дело затратное и не окупаемое ИМХО.

Я имел ввиду хозяина ростовского фокса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    23

  • stalnoi_oskal

    17

  • BarsV8RT

    13

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Вот два неплохих варианта, первый полностью сток, но восстановленный, а второй сука очень злой + закись, не каждодневный вариант, построены одним и тем же человеком, очень адекватным, думаю тут его многие знают.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7735412-2eb6.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7736494-b181.html

Может это мое неправильное мнение, может я не разбираюсь в ценах, но второй авто, который за 500 это просто подарок. Машина построена так же грамотно как и у Пингвинова, если не ошибаюсь, то он даже принимал участие в постройке...

Я не знаю как это. На мой вопрос про "похожие машины" он ответил что например может пригнать мне камара из США, или любую другую машину до 80 года, и с ценой до 500 тыс рублей.

Я не соображаю в таможне, и всех этих делах. Позвоните пообщайтесь, явно видно что что-то тут не чисто, но почему именно до 80 года??? Мало ли...

8-919-897-14-87 --- Николай

Ещё он мне предложил ОлдсМобиль 90-го года 3.8 АТ, тоже висит на автору за 110 тыс, - но я хочу фокса

Да там все просто. Ввозит как культурную ценность, там растаможка копейки, и нужно кое что сделать. Не буду рассказывать что, а то некоторые люди(http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8548520-4efa.html) на меня обидятся, не будем же обламывать бизнес

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это мое неправильное мнение, может я не разбираюсь в ценах, но второй авто, который за 500 это просто подарок. Машина построена так же грамотно как и у Пингвинова, если не ошибаюсь, то он даже принимал участие в постройке...

Да там все просто. Ввозит как культурную ценность, там растаможка копейки, и нужно кое что сделать. Не буду рассказывать что, а то некоторые люди(http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8548520-4efa.html) на меня обидятся, не будем же обламывать бизнес

Ну да, за 500 подарок, тока кто на ней каждый день сможет ездить, ну или вместо мотика, кому жена не разрешает, взять этого зверя и сказать - это же машина, дорогая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, фокс за 500

- хорошее предложение, но вот только мало кому нравится этот кузов. ИМХО Ежедневная эксплуатация данного авто невозможна.

КМК второй фокс за 330 мало кому интересен т.к. это послерестайленговый хэтч (купе ценятся больше) LX на автомате (GT на ручке для большенства предпочтительней). Цена на него достаточно высокая, думаю, им заинтересуются не ранее чем цена полегчает до 250т.р..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина построена так же грамотно как и у Пингвинова, если не ошибаюсь, то он даже принимал участие в постройке...

Твоя фраза может быть понята двояко в плане того, кто принимал участие в постройке какой машины. Забавно то, что в обоих смыслах получается правильно: Макс обращался ко мне со своей машиной, а я с удовольствием пользуюсь его гостеприимством и умением, когда мне нужно что-нибудь сделать с моей лошадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, фокс за 500

- хорошее предложение, но вот только мало кому нравится этот кузов. ИМХО Ежедневная эксплуатация данного авто невозможна.

КМК второй фокс за 330 мало кому интересен т.к. это послерестайленговый хэтч (купе ценятся больше) LX на автомате (GT на ручке для большенства предпочтительней). Цена на него достаточно высокая, думаю, им заинтересуются не ранее чем цена полегчает до 250т.р..

Относительно первой машины ты прав в том, что эта машина в нынешнем виде не приспособлена для того, чтобы служить средством транспорта. Это машина для гонок.

Вторая машина, видимо, рано или поздно найдет хозяина - того, кому нужна именно такая модель. Я не готов согласиться с тем, что купе ценятся выше чем хэтчи. Это вопрос неоднозначный. Эстетически хэтч, по мнению многих, выглядит более привлекательно. Приемущество купе только в том, что оно заметно легче трехдверки. Это выбор спортсменов-корчевщиков.

Данная машина Макса удивляет своей сохранностью. Начинать проект с такой базой, это одно удовольствие. Прекрасный крепкий фундамент. Сколько он стоит, это вопрос, ответ на который найдут только продавец и покупатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК второй фокс за 330 мало кому интересен т.к. это послерестайленговый хэтч (купе ценятся больше) LX на автомате (GT на ручке для большенства предпочтительней). Цена на него достаточно высокая, думаю, им заинтересуются не ранее чем цена полегчает до 250т.р..

Зря ты так говоришь ,было б у меня 330 лишних тыр,я б не раздумывая твоего каприка забрал бы,кузов мне ОООчень нравится,и супруга моя в восторге ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(BarsV8RT @ 7.02.2011, 0:57) *

Машина построена так же грамотно как и у Пингвинова, если не ошибаюсь, то он даже принимал участие в постройке...

Твоя фраза может быть понята двояко в плане того, кто принимал участие в постройке какой машины. Забавно то, что в обоих смыслах получается правильно: Макс обращался ко мне со своей машиной, а я с удовольствием пользуюсь его гостеприимством и умением, когда мне нужно что-нибудь сделать с моей лошадкой.

Да мне рассказывали, как эта машина строилась да кто участвовал, как настраивали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно первой машины ты прав в том, что эта машина в нынешнем виде не приспособлена для того, чтобы служить средством транспорта. Это машина для гонок.

Вторая машина, видимо, рано или поздно найдет хозяина - того, кому нужна именно такая модель.

Я не готов согласиться с тем, что купе ценятся выше чем хэтчи. Это вопрос неоднозначный. Эстетически хэтч, по мнению многих, выглядит более привлекательно.

Давно смотрю на злого фокса, если удастся быстро продать своего, возможно, возьму этого.

Машина отличная, не спорю. Для тех кто любит сток - лучший вариант.

Вопрос философсий...

Купе в РФ встречаются значительно реже. М

не дык вообще дорестайленговая тарга нравится...

Зря ты так говоришь ,было б у меня 330 лишних тыр,я б не раздумывая твоего каприка забрал бы,кузов мне ОООчень нравится,и супруга моя в восторге ;)

Мой стоит дешевле 330т.р., к лету прикручу к капри немного тюнинга, снижу цену, доеду до Воронежа и вот тогда посмотрим как быстро у тебя могут появиться лишние ТЫРы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,кстати,летом тоже в Воронеж собираюсь. У меня там брат,сестра и племянник. Может,ударим автопробегом по бездорожью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,кстати,летом тоже в Воронеж собираюсь. У меня там брат,сестра и племянник. Может,ударим автопробегом по бездорожью?

Дорожное покрытие в Белг и Вор обл иначе не назовешь.

Давай попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожное покрытие в Белг и Вор обл иначе не назовешь.

Давай попробуем.

И я и я и я с вами!!! :to_become_senile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Опять всплыл.

Состояние все такое же унылое. Гнилой выхлоп обрезали и вывели перед задним колесом, передний бампер и капот отремонтировали, средняя стойка с водительской стороны, судя по фото, также вдавлена. Стоят колеса с сельхозтехники невероятного размера. При этом за полгода умудрились накатать около 40т.км.

Цена менее чем со 100т.р. поднялась до 235. Хотел увековечить этот героический автомобиль, но фото запостить не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть новая информация по машинам Макса. Если к ним есть реальный интерес, пишите мне в личку. Не тяните. В форум вываливать не спешу. Хочется хороших рук для хороших машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вообщем чтобы не плодить лишних тем, подниму,

Нужен фокс любого года задроченый вусмерть , гнилой , разбитый , главное наличие доков , чем дешевше тем лучше , нужен под проэкт , буду рад любой инфе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем чтобы не плодить лишних тем, подниму,

Нужен фокс любого года задроченый вусмерть , гнилой , разбитый , главное наличие доков , чем дешевше тем лучше , нужен под проэкт , буду рад любой инфе :rolleyes:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15165547-65bf1.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу него думаю , Серёга катафалка обещал глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Апну , очень нужно гнилое ведро занедораха :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну , очень нужно гнилое ведро занедораха :rolleyes:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15422685-1188.html - по всем параметрам подходит :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :) да, самое оно

Ну вы прям таки режете меня без ножа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

этож вроде бывшая машина моего друга из Архангельска. Т.е. Дениски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож вроде бывшая машина моего друга из Архангельска. Т.е. Дениски.

Она самая. К сожалению жизнь иногда поворачивается к тебе спиной:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...