Перейти к контенту

FOX. Размышления о покупке


Рекомендуемые сообщения

Вот что то мне в конюшню фокса ну очень прям захотелось,никто этот экземпляр не глядел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8502635-4ba5.html я 11 февраля в Таганрог помчу думаю замчать глянуть и возможно преобресть этого хромого коника,да и привести его в вид достойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • кардан

    23

  • stalnoi_oskal

    17

  • BarsV8RT

    13

  • biven

    4

Лучшие авторы в этой теме

Вот что то мне в конюшню фокса ну очень прям захотелось,никто этот экземпляр не глядел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8502635-4ba5.html я 11 февраля в Таганрог помчу думаю замчать глянуть и возможно преобресть этого хромого коника,да и привести его в вид достойный

главное чтобы доки были в поряде. отличный вариант, чтобы не спеша ковыряться по выходным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что то мне в конюшню фокса ну очень прям захотелось,никто этот экземпляр не глядел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8502635-4ba5.html я 11 февраля в Таганрог помчу думаю замчать глянуть и возможно преобресть этого хромого коника,да и привести его в вид достойный

давно смотрю за этим фоксом! раньше продавался(за 126т.р.) в ессентуках по докам был 2.0л!перед новым годом позвонил-хозяин продал! теперь он всплыл в ростове за эту же цену на транзитах! интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время вел переговоры о покупки этого фокса. Ничто не мешало мне стать его обладателем, вот только 2 фокса это перебор.

Предыдущий хозяин фокса отличный адекватный парень (Макс).

Много чего могу рассказать по этому авто, нынешний хозяин, кмк барыга. Фото отражающие реальное состояние авто не вывесил. У меня есть парочка менее привлекательных...

В общих чертах: Авто смотрел мембер и НЕ КУПИЛ его за 120т.р.!!!

По кузову далеко все не так гладко в т.ч. по коррозии (там достаточно влажный климат и в стандарте у фоксов какой-то уе-ий войлок на металле в качестве шумки), геометрию править, неизвестно получится ли... судя по фото, средняя стойка ущла в салон настолько что дверь в закрытом состоянии смотрится как открытая...часть обвеса под замену, все под полную покраску, салон убит, коробка делалась, ее сожгли на светофорных драгах, подвеска мертвая, обслуживался непонятно как, жаловались на проблему с наличием з/ч. Не думаю что в есентуках/минводах есть нормальные спецы по коробке.

Готовь 200-300т.р. на подъем из руин!

С документами будут серьезные проблемы, но авто не крим-л...

Вообще бери, покатаемся ))) Надеру тебе задницу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще... выхлоп сгнил - дыры, треугольник стекла, если не ошибаюсь, самодельный. Смотри, даже за 130 он никому не нужен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще... выхлоп сгнил - дыры, треугольник стекла, если не ошибаюсь, самодельный. Смотри, даже за 130 он никому не нужен :rolleyes:

Поеду поторгуюсь,посмотрю,глядишь и сторгуюсь за более адекватную цену, 130 для него реально докуя,а насчёт жопу надрать то я совсем не против :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт жопу надрать то я совсем не против :lol:

Я о заездах, а не о "шалостях противных". Так, на всякий случай...

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С документами будут серьезные проблемы, но авто не крим-л...

а что с доками? так в двух словах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о заездах, а не о "шалостях противных". Так, на всякий случай...

Извращенец пошлый :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С документами будут серьезные проблемы, но авто не крим-л...

а что с доками? так в двух словах!

Как минимум объем, мощность не соответствует действительности. Если удастся на решение только этих косяков отделаться только 10т.р. и несколькими днями беготни - большая удача. Вина у меня не было... В РФ она достаточно давно, если память не изменяет, ввезена в середине 90-х, как таможилась - не знаю, все время была в Есентуках, поменяла 2-х хозяев. М.б. криво растоможена. Продается на 26-х транзитах, это настораживает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум объем, мощность не соответствует действительности. Если удастся на решение только этих косяков отделаться только 10т.р. и несколькими днями беготни - большая удача. Вина у меня не было... В РФ она достаточно давно, если память не изменяет, ввезена в середине 90-х, как таможилась - не знаю, все время была в Есентуках, поменяла 2-х хозяев. М.б. криво растоможена. Продается на 26-х транзитах, это настораживает...

Неплохой донор для владельцев 2.3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой донор для владельцев 2.3

Думаешь двигатель, коробка, мост живы? Не стоит быть таким легковерным ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд это мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...протухшее

Читай объяву "до москвы доедет" полюбому всё в идеале :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Настораживает то, что эжто чудо уже год продается, сначала 139 прошлой весной, потом129 уже летом(это пока был в ессентуках) теперь вообще за 100, жалко что в ростов отогнали, а то бы мог посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=5542

Я тоже говорил с хозяином. Теперь это Николай. Говорит что машина вроде как продалась, но у меня есть ещё, такого же плана, уточнять я не стал, сказал что хочу фокса. Говорит перезвони через пару дней. Завтра я ему наберу.

Собираюсь 19.02. на свадьбу в Ростов, было желание уехать от туда на этом коне, время покажет, т.к. кардан едет туда 11.02. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=5542

Я тоже говорил с хозяином. Теперь это Николай. Говорит что машина вроде как продалась, но у меня есть ещё, такого же плана, уточнять я не стал, сказал что хочу фокса. Говорит перезвони через пару дней. Завтра я ему наберу.

Собираюсь 19.02. на свадьбу в Ростов, было желание уехать от туда на этом коне, время покажет, т.к. кардан едет туда 11.02. ))))

Машина продана!!! Не мне(( ИМХО Возможно машина появится в продаже в ближайших регионах :)

О машинах такого же плана: у человека, с его слов, есть возможность привести из США, любой автомобиль до 80 года, с ценой до 500т.р.

Изменено пользователем MrMcDuck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О машинах такого же плана: у человека, с его слов, есть возможность привести из США, любой автомобиль до 80 года, с ценой до 500т.р.

Это как?? Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?? Можно поподробнее?

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛЮСАДЫН...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛЮСАДЫН...

Я не знаю как это. На мой вопрос про "похожие машины" он ответил что например может пригнать мне камара из США, или любую другую машину до 80 года, и с ценой до 500 тыс рублей.

Я не соображаю в таможне, и всех этих делах. Позвоните пообщайтесь, явно видно что что-то тут не чисто, но почему именно до 80 года??? Мало ли...

8-919-897-14-87 --- Николай

Ещё он мне предложил ОлдсМобиль 90-го года 3.8 АТ, тоже висит на автору за 110 тыс, - но я хочу фокса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два неплохих варианта, первый полностью сток, но восстановленный, а второй сука очень злой + закись, не каждодневный вариант, построены одним и тем же человеком, очень адекватным, думаю тут его многие знают.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7735412-2eb6.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7736494-b181.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу продал ,я тоже звонил ему,и мне он предлагал пригнать,но он мутный какой-то,я бы не стал вязаться,да и цена 500тыр смущает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу продал ,я тоже звонил ему,и мне он предлагал пригнать,но он мутный какой-то,я бы не стал вязаться,да и цена 500тыр смущает

Не он нормальный, не мутный))) Просто заебся его продавать видать уже, а цена смущает, ну там сидит 50 кило американских рублей. Тюнинх дело затратное и не окупаемое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...