Перейти к контенту

Наш новый магазин! (Много фото)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3kgtSL91

    33

  • biven

    27

  • Romka

    18

  • banderlog

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мишка, Пашка, да, смешно, нивапрос)))

Это я про ваши посты))

А на деле - ни хуя не смешно. Было выкачано ОЧЕНЬ приличное количество средств, причем местами имело место (пардон))))), как говорят сейчас, их нецелевое использование. И опять Стас решил появиться, хочется понять, зачем? Вот я РЕАЛЬНО не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Макс, может ссыль ты и правильную прислал, на кит без программатора, тока цена у моего, мягко говоря, чуть дороже была, так что не надо! А за деньги, заплаченные мною за работу, нас должны были по ночным клубам водить, неделю как минимум! И нихуя сложного в установке этого кита нет! Мы сами до нового года привезли такой и поставили, и все на*** поехало, тока за 2 дня с доооолгими перекурами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка, Пашка, да, смешно, нивапрос)))

Это я про ваши посты))

А на деле - ни хуя не смешно. Было выкачано ОЧЕНЬ приличное количество средств, причем местами имело место (пардон))))), как говорят сейчас, их нецелевое использование. И опять Стас решил появиться, хочется понять, зачем? Вот я РЕАЛЬНО не понимаю.

Ромка, ты стал мастером эпистолярного жанра... Слово "***" очень вовремя и очень грамотно сочетается со словом "нецелевое использование". Ты бы мог неплохие тексты Навальному писать, ога :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач это всегда бешенные рейтинги ))))) С удовольствием обновляю тему )

:eat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту бандерлоккккк....про сто это я хз чё за табу, несколько раз писал по паре точек в питере, кому надо обращаюццо, пошик недавно постил про свой гараж и саня вроде открываццо собраллсо, не помню чтобы банили.....дык как я понимаю борт был не самым херовым тюнером ибо рыжий у сенатры тоже поехал заебок, хотя коробка текла и обороты плавали(лично видел в сорочанах и как едет и как течет и как плавали)........дык в чем же разница между тем что делал борт т тем что сделал тин спирит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, ***! Я щас создам тему про СТО и посмотрим на ее активность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык создай, в чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи !!!

У наааааааас НОВЫЙ РЕКОРД!!!!!!!!

Рекорд посещаемости форума ? 172, зафиксирован ? 12.04.2011, 1:41

179 пользователей посетило форум сегодня. Дата:26.1.2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи !!!

У наааааааас НОВЫЙ РЕКОРД!!!!!!!!

Рекорд посещаемости форума ? 172, зафиксирован ? 12.04.2011, 1:41

179 пользователей посетило форум сегодня. Дата:26.1.2012

180 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to banderlog

Сколько раз на форуме поднималась тема сервиса, ровно столько раз и пахло говнецом на весь форум. Меня это за...ло. Предпочитаю грязные делишки обходить стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо никаких грязных делишек. Каждый пишет свое ИМХО, все. Как отзывы при гостиницы, ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свечи (знаю сам):

Свечей для ГТ было заказано и ехало несколько комплектов (знаю об этот точно, т.к. свечи ехали и мне). НО, как оказалось, приехавшие свечи на V8 НЕ подходят (опять же - спасибо Стасику). Лишние комплекты этих "суперсвечей" до сих пор лежат на Калашном.. Костик, я точно так же купил свечи, как и ты и проблемы в этом (как и ты тогда), никакой не увидел. Может быть тебе не вернули деньги за свечи? Если это так, то почему ты до сих пор ничего не сказал? Почему не предъявил претензий ни тогда ни потом на автоэкзотике? есть проблема - скажи. Ее бы решили. Если бы сказал, но ее не решили - вот это хреново. Если считаешь, что тебе что-то еще должны - позвони и скажи - если это правда - тебе все вернут.

Далее - за 4500 свечи можно было купить в магазине в Пресне у Димы (который продает там запчасти уже сто лет). Ни ты ни я этого не сделали. И в чем тут проблема? Съездил сам - купил дешевле.

И самое главное и опять: если были какие-то претензии - ПОЧЕМУ не предъявил их тогда?

ЗЫ: поймите одно - никто не претендует на 100% идеальность во всем. Никто не говорит, что не было никаких косяков. Я до вас пытаюсь донести только то, что тот объем работы, который был сделан - в такие сроки никто не делал до этого НИКОГДА. И хоть это уже можно уважать, а не гнобить за "не те свечи".

Понимаю, Костик, если бы ты только свечи заказал и тут такое случилось, но ты же заказал кучу всего, что приехало ПРАВИЛЬНО, что тебе потом ПРАВИЛЬНО поставили и ты реально был доволен результатом (говорил так по крайней мере). А вспомнил сейчас про свечи...

К сожалению, так устроен человек - хорошее забываем, а плохое помним всегда :(

Еще раз повторю - НИКТО НИКОГО НЕ обманул.

1. Макс, я не участвовал в этом проекте и судить у его результатах не могу и не берусь. А писал лишь в ответ на фразу о программаторе, и НЕ О ПРОБЛЕМЕ, а о том, как получилось со мной. Для меня это не проблема, к радости я ее быстро решил, но осадок от отношения по данной конкретной мелочи остался.

2. То, что мне сделали на Калашном было сделано грамотно и очень хорошо! Особенно регулировка дроселя, Саша пригласил на мой взгляд волшебника, за что огромное спасибо! Подтверждаю на 100%!

3. Может я написал не в той теме))) Но я писал о маленьком объебоне, которых порой пытаются с нами проводить разные люди по несколько раз в день, порой не со зла и не желая этого. Именно поэтому, я и не предъявлял претензий тогда и не предъявляю сейчас. Просто прочитав про программатор - вспомнил и написал))))

4. Макс не в свечах дело)) Тут, вон смотрю гораздо посерьезнее есть претензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ходили по клубам? да, ходили пару раз по клубам/барам как правило вечером или в выходные дни. или мы должны были 24/7 работать? Мы работали в день как минимум 8 часов, а иногда и больше, устраняя и другие проблемы которые были с машинами, которых как бы не должно было быть.

2) проблема с сервисом: извиняюсь конечно, но этот сервис где находился один подъемник и инструменты были как у дяди пети в гараже, ну да конечно работали с чем могли, но профессиональным инструментом я бы это не назвал... да и куча других была проблема с сервисом и т.п.

3) проблема с запчастями: когда надо было какие-то запчасти, то саша ехал пол дня, то вообще пропадал на пару дней... да он заболел и болел неделю или сколько там, но так тоже не делается... сколько раз я его пытался вызвонить а в ответ тишина...

4) время: из-за проблем перечислинных выше, а скорее из-за запчастей, и чтобы уложиться в сроки приходилось делать все как можно быстрее подручными средствами. плюс дмитривский полигон который проходил за 4 или сколько там дней до отъезда, срок завершения проектов сдвинулся и как оказалось надо успеть именно к нему, а не к окончанию проекта

5) организация: организация не была на высшем уровне, даже начиная с самого начала, в первый день прибытия, настрой был заложен другой, ну да это мелочи... учитывая то, что регистрацию нам даже официально не сделали хотя мы находились там месяц, о чем уж тут говорить

в итоге хочу сказать, что у монеты всегда две стороны, всем конечно же была предоставлена только одна, все свалили на нас... молодцы... а то, что у меня изначально были договоренности одни а в реале оказалось другое это конечно же никого не волнует, ну да ладно, опыт с русскими бизнессменами я поимел. сразу хочу сказать, что если вы считаете, что заплатили дофига денег за месяц работы 3 человек, то это не так, я если бы этого не делал, мог бы заработать больше находясь тут, но это уже совсем другая история. кто считает, что переплатил, опять таки почему притензии ко мне? цифра с моей стороны была озвучена саше, то что он брал с вас, я понятия не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу никто не читал моего поста на 8ой странице .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, так может быть озвучить цифры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стороны у монеты всегда две. Согласен. Так вот ни одна из них (ни ты ни Саша) не подошли к вопросу организации, именно организации, всего процесса профессионально. Отсюда и возникшие вопросы. Я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у монеты всегда две стороны, всем конечно же была предоставлена только одна, все свалили на нас... молодцы....... проблема с сервисом: извиняюсь конечно, но этот сервис где находился один подъемник и инструменты были как у дяди пети в гараже, ну да конечно работали с чем могли, но профессиональным инструментом я бы это не назвал........

Мдаааа...

Вот, и подъемники в Пресне не того калибру, инструменты, разумеецца, гаражное говно... Все бы хорошо... тока вот Красный-то делался ТАМ... в моей любимой стране (в которую из-за аэрофобии никогда не попаду...)... На охуенном оборудовании - да,конечно, не чета Пресне... на охуенных подъемниках, силами и средствами американской компании... Тут мне вспоминаецца подпись в профиле Вани-Мугвая: "Из говна можно будет сделать конфетку, но это будет конфетка из говна..." Чем же ЭТО можно объяснить?...

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же писал .Леша +1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3kgtSL91, из сказанного могу сделать вывод один - я нихеррра не умею играть на скрипке, НО если мне дадут поиграть на скрипке страдивари, то я окажусь пиздатым музыкантом!?!?!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3kgtSL91, из сказанного могу сделать вывод один - я нихеррра не умею играть на скрипке, НО если мне дадут поиграть на скрипке страдивари, то я окажусь пиздатым музыкантом!?!?!?

Ты как был гопником, так и останешься, даже если сам страдивари тебе сыграет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, ну честное слово, я уже устал читать и слушать бредни о том, что "машины наших соклубников в основной массе не поехали".

Стоп-стоп-стоп. Для меня "поехали" - это когда кроме хорошего WOT у машины остаются и остальные потребительские качества: хороший холостой ход, хорошие переходные режимы.

Так-то и я как-то раз построил движок москвичовский, который на стенде 165 сил на маховике на карбе показал. Однако ездить что либо кроме 402 метров на нём оказалось невозможно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп. Для меня "поехали" - это когда кроме хорошего WOT у машины остаются и остальные потребительские качества: хороший холостой ход, хорошие переходные режимы.

Я это и имел в виду, говоря, что машина должна не ПОЕХАТЬ, а ЕЗДИТЬ))) просто я выразилссо, как гуманитарий, а Сеня - как надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, если лично ко мне претензий ни у кого нет, то я пожалуй покину говнопотоп, начавшийся в этой тем и писать сюда более не буду.

Зы: все мною написанное ранее не претендует на истину и является ИМХО.

Зыы: лично я к Стасу ни ногой, к Саше в Пресню ездить буду

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...