Перейти к контенту

На что обратить внимание при осмотре коня?


Рекомендуемые сообщения

Если еще кому интересно то вот ответ из Экзиста:

VIN (Кузов ?) 1FAFP404X2F14****

Производитель Ford USA 2002г

Модель Mustang

Ваш запрос Ответ менеджера

Описание Каталог Артикул Тип Кол-во Файлы Цены и аналоги

Двигатель в сборе Двигатель в сборе Ford 3R3Z 6007 JA Оригинальный 1

Ожидаемый срок, дн. 24

Цена 291 876,36р.

:blink:

Это новый, можно же купить перебранный в Америке, с гарантией. Только доставка будет дороже двигателя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери кобру!!!

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13657

до 550 торгуй

лошади правильные - налог маленький, и объедешь всех! будешь самый красивый сн95

Вот еще в Е-бурге продается..

http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_avt...g_1997_83624987

Автомат, знающие люди говорят, едет на равне с механикой. А если тюнингануть (шифт кит поставить) - быстрее механики. Усиленные кишки поставить - по надежности как механика

Знакомца дождусь, чтоб его поглядел, мож возьму к вам приеду...

Не желаешь глянуть, кста? Отписалсяб сюда?

Сьездил посмотрел..... Движок приятно рокочет - похоже состояние его не плохое... но:

Покрашен так - как я думал уже давно не красят т.е. ужасно, +минимум 3 слоя красок разных исторических слоев....

есть ржавчина и повреждения.....

самое плохое что нашел визуально - расколота чашка опоры амортизатора их конечно вроде как переваривают вырезая церые из маши доноров - но, как я понимаю, такое авто брать не надо?....

ЗЫ не понял как тут фото выкладывать - вот ссылка на альбом с фото:

Изображение

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красного на*** очень унылый , и ещё компрессия не показатель работы бу двигателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездил посмотрел..... Движок приятно рокочет - похоже состояние его не плохое... но:

Покрашен так - как я думал уже давно не красят т.е. ужасно, +минимум 3 слоя красок разных исторических слоев....

есть ржавчина и повреждения.....

самое плохое что нашел визуально - расколота чашка опоры амортизатора их конечно вроде как переваривают вырезая церые из маши доноров - но, как я понимаю, такое авто брать не надо?....

ЗЫ не понял как тут фото выкладывать - вот ссылка на альбом с фото:

Изображение

Да еще ездят на нем чебуреки?!

Пооонял... Вычоркиваем! ))))

Спасибо!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще ездят на нем чебуреки?!

Пооонял... Вычоркиваем! ))))

Спасибо!

Ну я очень люблю едить в Азию и не делю людей по национальности - так что это меня не напрягает - главное чтобы люди были хорошие.... А выгравированная вязь в зеркале заднего вида - вообще умилила :)

А вот лопнувшая чашка - это плохо... ну и унылость конечно тоже - Кардан прав. А в Москве и Питере - по таким ценам (300т) не все столь уныло? А то по фото в обьявах и это авто нормально смотрелось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я очень люблю едить в Азию и не делю людей по национальности - так что это меня не напрягает - главное чтобы люди были хорошие.... А выгравированная вязь в зеркале заднего вида - вообще умилила :)

А вот лопнувшая чашка - это плохо... ну и унылость конечно тоже - Кардан прав. А в Москве и Питере - по таким ценам (300т) не все столь уныло? А то по фото в обьявах и это авто нормально смотрелось :)

Мне в личку было предложено клубное авто...

Продаваться будет осенью...

Очень хорошее состояние, легкий тюнинг по впуску и выпуску, ничего лишнего...

Но цена не 300 т.р. А за 300 т.р., по моим наблюдениям они все так или иначе унылые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопросик: - для 18 летнего авто такая ржавчина по днищу - норма?

Имеется ввиду само днище в верхней части фото! Ну и текущий мост - как там вообще масло проверять? или там датчики есть?

post-8727-1342554288_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...