Перейти к контенту

Встреча весной клуба в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем так! Не собирались мы уже 2 года как!!! За это время много что изменилось... Много кто продал своих коней, много кто купил, много кто поменял... Вообщем у всех свои проблемы. Отсюда хочу узнать если коники зимуют у вас, то когда вы их достаёте, и когда есть желание или оптимальный вариант после зимы нам встретиться и пообщаться. Знаю, что многие редко залазят на форум поэтому так заранее открываю тему для обсуждения. Жду предложения и коменты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    27

  • DIMAN 79

    13

  • ppvent

    9

  • Костик

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я на своем коне и зимой езжу иногда, так что готов к встрече хотя завтра :P Про весну пока ничего сказать не могу, жду турбину и выхлоп посерьезней, так что надо думать заранее... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем коне и зимой езжу иногда, так что готов к встрече хотя завтра :P Про весну пока ничего сказать не могу, жду турбину и выхлоп посерьезней, так что надо думать заранее... ;)

777 твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, ползимы отстоял в сервисе - ждал бензонасос, а сейчас езжу иногда по вечерам или выходным. :unsure: Хотя машина не для зимы, но не могу устоять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, ползимы отстоял в сервисе - ждал бензонасос, а сейчас езжу иногда по вечерам или выходным. :unsure: Хотя машина не для зимы, но не могу устоять ;)

Я просто видал тебя в эту субботу днём в районе пл. Горького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая в ремонте, поэтому пока езжу на коне, самое обидное это клиренс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит около моего дома на стоянке в Медвежке серый с черными полосами 777 вчера тоже там хотел запаркаваться но мест не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит около моего дома на стоянке в Медвежке серый с черными полосами 777 вчера тоже там хотел запаркаваться но мест не было

А у тебя-то как с машиной? Всё сделал? Весной порадуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит около моего дома на стоянке в Медвежке серый с черными полосами 777 вчера тоже там хотел запаркаваться но мест не было

Так я в медвежке и живу, или около на работы на алексеевской часто стоит коняшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я в медвежке и живу, или около на работы на алексеевской часто стоит коняшка

Аааа... Видал на Алексеевской там на углу около высотки офисной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю провести встречу ближе к маю, так как пока весной на улице даже и не пахнет, да и коняшку я думаю успею сделать только к этому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит около моего дома на стоянке в Медвежке серый с черными полосами 777 вчера тоже там хотел запаркаваться но мест не было

Не чего ещё не делал ((( надо начинать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю где нить 28 мая... Дим, успеешь своего сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! где встреча будет?

Надо сначала нрод собрать, а потом уже решать где и как тусить... Пока отписалось не слишком много народу :shout:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно только летом смогу, надо коника сделать. Вы определяйтесь а я попробую подстроится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! где встреча будет?

Батюшки Саня обьявился )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю где нить 28 мая... Дим, успеешь своего сделать?

Постараюсь как с запчастями будет не знай ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! где встреча будет?

[/quo

Да это уже второй вопрос))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначала нрод собрать, а потом уже решать где и как тусить... Пока отписалось не слишком много народу :shout:

А много обычно и не отпсывается) Остальные приезжают по звонку. Вот как у отписавшихся будет всё нормально так и давай-те всех обзвоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь как с запчастями будет не знай ...

Ну давай на июнь. Вот Влад говорит только в июне сможет. Что у тебя там с зап. частями? Когда должны прийти? Уже второй год у тебя)))

Мне кажется нужно дату забивать и начинать к ней всех зазывать! Иначе так и будем переносить...

Давайте дату господа))))!!!!

Так, давайте 11 июня наметим тогда... Уж к этой дате все кто ездит точно должны всё успеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом можно и из Москвы подтянуться :-)

Ну тады можно по накатанной схеме - ареновать кольцо у Баханова www.nring.ru , "погонять" немного, затусить как в прошлом году в Хабарах с шашлычком или для разнообразия на другой базе... Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады можно по накатанной схеме - ареновать кольцо у Баханова www.nring.ru , "погонять" немного, затусить как в прошлом году в Хабарах с шашлычком или для разнообразия на другой базе...

Вот это вообще тема!!! В том году хоть и удалось мне быть один вечер, но было прсто супер!!! Мне кажется гости тоже были очень довольны! И в этом году больше народу может приехать... Ну что тогда дату оставляем? Мне кажется к ней уже вообще все смогут подготовить коней. А так то один не сможет, то другой... Если знать заранее то специально уже не планировать других дел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады можно по накатанной схеме - ареновать кольцо у Баханова www.nring.ru , "погонять" немного, затусить как в прошлом году в Хабарах с шашлычком или для разнообразия на другой базе...

Отличное предложение :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...