Memphis Опубликовано 9 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2011 Увеличил мемберский ящик до 300 сообщений. Но имейте ввиду, ящик на 300 сообщений забивается так же быстро как и на 150, если его не чистить Цитата
DeemoNbl4 Опубликовано 9 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2011 Увеличил мемберский ящик до 300 сообщений. Но имейте ввиду, ящик на 300 сообщений забивается так же быстро как и на 150, если его не чистить мемф, а можно админам ящичек до тыщи расширить? Цитата
Рыч Опубликовано 9 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2011 Спасибо, прикольно. Админам предлагаю ящик срезать до 50-ти сообщений. Чаще будут заходить Цитата
pavel Опубликовано 9 Февраля 2011 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2011 Прикольно... А я уже было начал ящик подчищать Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.