Перейти к контенту

Блин конкретно пахнет))


Рекомендуемые сообщения

Не только советские учёные не знают что это за хреновина.

Короче, Сеня прав :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Slayerizer

    21

  • Harper

    11

  • glebka

    8

  • pavel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не только советские учёные не знают что это за хреновина.

http://www.allfordmustangs.com/forums/v6-t...nown-parts.html

http://www.stangnet.com/mustang-forums/589...l-line-pic.html

глянь тут еще...пендосы пришли к выводу что это FPR ( фьюл прессюре регулятер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.stangnet.com/mustang-forums/589...l-line-pic.html

глянь тут еще...пендосы пришли к выводу что это FPR ( фьюл прессюре регулятер)

Не, они пришли к выводу шо это фуил дампер, тоесть Сеня когда-то был прав, а я выйграл пиво :ves001:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот кстати от того что его поддёргивает когда трогаешься газку плавно даешь до 1000 его дергает а после уже нет и включается у меня чек) вот бывает стоит и как бы стреляет но тихо) у меня выхлоп трасса стоит и поэтому всё так слышно. короче перебои есть в работе(

Была фигня с подергиванием и постреливанием. Поставил новые провода свечные, крышку трамблера и бегунок - теперь как часы.

Изменено пользователем lizzard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они пришли к выводу шо это фуил дампер, тоесть Сеня когда-то был прав, а я выйграл пиво :ves001:

Ты по последнему посту зырил ;)

так ни чесна, все читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по последнему посту зырил ;)

так ни чесна, все читай.

Фсё чесна, слюшай да!

Йето думпер:

http://www.allfordmustangs.com/forums/atta...1638resized.jpg

http://img193.imageshack.us/img193/9679/fuelline.jpg

Йето ригулятор:

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...5,parttype,6124

Где маё пыво??? :alko_2464:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче чую пусть стоит) просто я думаю есть у него свойство забиваться)) вдруг его чистить надо или менять как фильтр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, они пришли к выводу шо это фуил дампер, тоесть Сеня когда-то был прав, а я выйграл пиво :ves001:

:))))) Теперь это ведомая ***ня =) Правда непонятно, что оно там демпфирует, этажэобратка! :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда непонятно, что оно там демпфирует, этажэобратка! :)

Этанеабратка! Этападача!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этанеабратка! Этападача!

Шьёрт! Всё равно непонятно, чё оно там делает. Хотя по форме ясно, что там мембрана с пружиной. Но хрень настолько маленькая, что очень похоже на то, что ынжынеры форда проимелись с расчётом пульсаций от форсунок или с жёсткостью топливопровода и поэтому поставили мелкий аналог накопителя с древних впрысковых систем. Вот и навесили костыль на шланг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрен с ней ^_^ хай стоит)блин мож форсунки почистить? их от трубок металлических сложно отсоединить? они же из нутри забиваются? просто не разу не чистил такого рода детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неведомая хрень - регулирует подачу топлива, там ессь мембрана, она хлоп - закрылась, потом хлоп - открылась.. Костя, у та эта хрень случаем не завалялась, хотелось бы увидеть ее "в разрезе"...

все равно стою на своем, что ето FPR...те ссылки какие-то не правильные, нихрена нипанятна.

нащет пива ноу проблем, разжуй тока что это за хрень такая :)

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хрен с ней ^_^ хай стоит)блин мож форсунки почистить? их от трубок металлических сложно отсоединить? они же из нутри забиваются? просто не разу не чистил такого рода детали

Берёшь прокладку интейка новую, потом отсоединяешь от интейка и рядом трубки всякие, снимаешь интейк, откручиваешь рампу, вытаскиваешь форсунки (несложно) и моешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шьёрт! Всё равно непонятно, чё оно там делает. Хотя по форме ясно, что там мембрана с пружиной. Но хрень настолько маленькая, что очень похоже на то, что ынжынеры форда проимелись с расчётом пульсаций от форсунок или с жёсткостью топливопровода и поэтому поставили мелкий аналог накопителя с древних впрысковых систем. Вот и навесили костыль на шланг :)

Есть мысль, что инжынеры не только не просчитались, а посчитали и пришли к выводу, что будет дешевле устанавливать эту НЕХ демпфер, чем рассчитывать пульсации и что-то мудрить с жёсткостью топливопровода. Т.е. тупо забили на матан. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь прокладку интейка новую, потом отсоединяешь от интейка и рядом трубки всякие, снимаешь интейк, откручиваешь рампу, вытаскиваешь форсунки (несложно) и моешь.

что за прокладка интейка? от рампы я имею ввиду легко снять? так то я уже всю двигу перелопатил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за прокладка интейка? от рампы я имею ввиду легко снять? так то я уже всю двигу перелопатил)

Шобы открутить рампу, надо открутить интейк. А из рампы форсунка просто вынимается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак можно же ничего не откручивать а так прям с рампы снимать. интейк это распеределитель воздуха я так понял

Изменено пользователем Slayerizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак можно же ничего не откручивать а так прям с рампы снимать. интейк это распеределитель воздуха я так понял

Да, просто 2 винта рампы и 3 форсунки находятся под ним, а так всё ок ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно чтото есть там если забиты ? ёршиком внутри чистить? :aikido:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно чтото есть там если забиты ? ёршиком внутри чистить? :aikido:

А чё ершиком-то?

Берёшь сразу шомпол, обильно смазываешь маслом и вперёд, каждую форсунку чистить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ты лентяяяяяяй....

В графе "поиск" пишешь - Промывка форсунок. И ВУАЛЯ.

я мыл именно так.

Или в Гугле пишешь "промывка форсунок" и охреневаешь от выбора вариантов.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут вапще на американские машина сканеров нет( мы тут как изгои(

Читается любым сканером с обд-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: не ну я серьёзно)) как чистить))

Если ты форсунки ни разу не чистил то надо делать так:едишь в сервис и моешь их специальной установкой например винсом,это поможет снять менее стойкие отложения и немного разрыхлить более твёрдые,потом извлекаешь и на ультразвуковой стенд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...