Перейти к контенту

Блин конкретно пахнет))


Рекомендуемые сообщения

на сервисы деньги не имею) делаю всё сам)ковыряться с машиной моё любимое занятие) тем более буду знать что сломал я либо не знать что сломали на сервисе) так что никогда не поеду на сервис, есть своя голова, руки из того места и интерес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Slayerizer

    21

  • Harper

    11

  • glebka

    8

  • pavel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

на сервисы деньги не имею) делаю всё сам)ковыряться с машиной моё любимое занятие) тем более буду знать что сломал я либо не знать что сломали на сервисе) так что никогда не поеду на сервис, есть своя голова, руки из того места и интерес)

И тем не менее, некоторые вещи всё же лучше доверять профессионалам. Не будешь же ты заниматься, например, переботртовкой 18-ых хромированных колёс с помощью двух монтажек? Не, можно конечно пробовать делать сход развал грузиками - но это уже попахивает....

Промывка форсунок, как мне кажется одна из тех операций, которые рациональней выполнять чужими руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шобы открутить рампу, надо открутить интейк. А из рампы форсунка просто вынимается.

На 4,6 тоже надо интейк снимать? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому) а как ты к форсункам подлезишь)да там 6 болтов(на 3.8) и всё снято+трубка на егра открутить и всё. я кстати залил зимнюю промывку форсунок FENOM и блин как рукой сняло прикиньте)на второй день движка работает как часы не троит на малых оборотах, но чек всёравно горит. Всё D включаешь движка в напряг становится и обороты не падают как было 2 дня назад до 500-450 падало) осталось снять ошибку и всё гуд) вот у меня 20 расход сейчас, на улице - 18 это нормально?

Изменено пользователем Slayerizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4,6 тоже надо интейк снимать? :blink:

Я могу сказать только за 5.0 и 3.8. Модуляра у меня пока ни одного не было :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать только за 5.0 и 3.8. Модуляра у меня пока ни одного не было :)

Я когда смотрел, мне показалось что интейк снимать не надо. Форсунки и рампа на виду, но могу ошибаться конечно же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин касяк( снял форсунки и начал их чистить и нашёл причину плохой работы на холостых оборотах( 5 форсунок работают отлично но вот 6-тая на низкой подаче электричества так не щёлкает как те быстро, а тупо не реагирует при добавлении вольтажа она просто тупо открывается и всё( но щёлкать никак не хочет( потому видно на высоких оборотах всё нормально а на низких она тупо не работает( от какой японской машины может подойти форсунка)) ибо американских тут машин на разборках нет( или как её реанимировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин касяк( снял форсунки и начал их чистить и нашёл причину плохой работы на холостых оборотах( 5 форсунок работают отлично но вот 6-тая на низкой подаче электричества так не щёлкает как те быстро, а тупо не реагирует при добавлении вольтажа она просто тупо открывается и всё( но щёлкать никак не хочет( потому видно на высоких оборотах всё нормально а на низких она тупо не работает( от какой японской машины может подойти форсунка)) ибо американских тут машин на разборках нет( или как её реанимировать?

У тебя должны быть 157.5сс форсы (15lb)

Табличка по фордам и ГМ тут:

http://www.nitrostreet.com/injectors.htm

Общая тут:

http://www.users.interport.net/s/r/srweiss/tableifc.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче хана форсунке( от чего подойдёт? нашёл от уазика siemens форсунка но она короче на 4 мм и в ней 2 ве дырочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче хана форсунке( от чего подойдёт? нашёл от уазика siemens форсунка но она короче на 4 мм и в ней 2 ве дырочки)

совсем хана, или просто засрана?

иногда помогает ультразвуковая ванна, но они есть только на сервисах, где инжектора чистят

там спец раствор такой, даже наши выпускают его.

короче-подольше подержать-минут 15-20(смотря какая мощность у УЗ-аппарата)-как новенькая будет

да и остальные заодно не помешает, моща и плавность сразу увеличатся

на себе испытал (Эскорт- Косшворд был когда то)

PS сейчас в магазинах ПРОФИ появились УЗ ванночки (я купил за 500р 30Watt, в такой час можно мочалить, но есть и помощнее), там же и растворы есть

например на 2 этаже на Митинском РР

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему просто не заказать форсунку? Прилетит через 2-3 недели и поставишь новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 форсунок трещит и брызгают а одна просто открывается закрывается( если быстро замыкать размыкать то тоже брызгает. 5 форсунок от 12 вольтового блока трещат а вот которая хреновая даже не открывается а от 16 вольтного блока вот так только открывается и всё. на маленьких оборотах на форсунки идёт малый ток, те 5 нормально работают а эта рывками то брызгает то нет( газу даёшь брызгает нормально. почитал они не ремонтопригодны( но вот не знаю после ультразвука как будет. попытка не пытка попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 форсунок трещит и брызгают а одна просто открывается закрывается( если быстро замыкать размыкать то тоже брызгает. 5 форсунок от 12 вольтового блока трещат а вот которая хреновая даже не открывается а от 16 вольтного блока вот так только открывается и всё. на маленьких оборотах на форсунки идёт малый ток, те 5 нормально работают а эта рывками то брызгает то нет( газу даёшь брызгает нормально. почитал они не ремонтопригодны( но вот не знаю после ультразвука как будет. попытка не пытка попробую)

тебе прямиком на ультразвук, если реагирует- просто забита, скорее всего при промывке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...