Перейти к контенту

Виза дл европейца


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто-нибудь знает процедуру получения белорусской визы для резидента Европы? В инете мало инфы.

Можно ли сделать всю бумажную работу по инету (как для РФ визы), сколько времени все это занимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, как показывает практика, в большинстве случаев пасспортно визовая служба и с прихожанами толком справицца не может.лучше я думаю всетаки будет личное присутствие, тем патче, что это Шенген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeemoNbl4, Виза в РБ не дешевое удовольствие, на сколько я знаю. Но еще знаю , то что раньше фрицы могли приезжать на месяц (или на три) без визы (или открывать её без приглашения) но точно не помню уже... это было 3 года тому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных вернулся из Вены. На паспортном досмотре, уже у нас в Пулково, у немца (летел с нами) небыло приглашения, так его благополучно не пустили, реально завернули, он так и остался в аэропорту не пройдя границу! И еще, как я знаю, им не дают мультивизу, а только одноразовую. С РБ думаю таже фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.belarus.by/ru/travel/travel-visas

вот тут нашел инфо.

Знаю, что к нам иностранцы в гости приезжали по работе, но писали, что туристические цели. Визы давали без приглашения, просто желание надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...