Перейти к контенту

Заеду в гости


Рекомендуемые сообщения

Блин, я еще на работе :alko_2464:

Меня не ждите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласится:), посидели лайтовенько.

сегодня вечером, выкину фото с телефона, чтоб казяфки, которые не пришли - в следующий раз пришли.

да хеннеси, без наркотиков, ибо не знал я , что братья москали дубасят как и мы ( а вдруг это другая галактика) - тока текила и коктейль какой то там бриз или волна, короче х.з.

п.с. а если бы в счете были российские рубли:)

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный такой счет! :shok::ph34r: сначала не воткнул! :alko_2464: потом поулыбался и вспомнил про :scenic: белорускую валюту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером, выкину фото с телефона, чтоб казяфки, которые не пришли - в следующий раз пришли.

:alko_2464: :alko_2464: :alko_2464:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКАД - МКАД - 5:40 с 2 пит-стопами

Изображение

нормуль шол :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе)

Это на Экспе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, на нём. 170 - это ограничитель, местами так ехал, дорога хорошая. правда, Леха, Калининградская балансировка к Москве уже подустала, а после Питера практически исчезла. Дороги - жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, на нём. 170 - это ограничитель, местами так ехал, дорога хорошая. правда, Леха, Калининградская балансировка к Москве уже подустала, а после Питера практически исчезла. Дороги - жесть.

жесть :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-же у тебя за работа такая, ты часом не на каторге работешь, или может на лесоповале? :lol:

Проектирование строй площадки под нашу оттечественную АЭС.

+ халтурки

очень уж хочу и квартиру построить и кобру 2008 года.... и своего нынешнего коника не продавать... :395:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170

я с ходу когда картинку увидел подумал 170 миль в час.. чуть не рухнул со стула... что бы по нашему МКАДу так неслись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170

я с ходу когда картинку увидел подумал 170 миль в час.. чуть не рухнул со стула... что бы по нашему МКАДу так неслись...

если тачка может ехать со скоростью 272 км/ч, то знаю место, где можно с такой скоростью в минске проехаццо :)

П.С. трасса на аэропорт Минск-2. (там кофематы дают классный кофэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...