Перейти к контенту

Клубное видео поляков


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

Zeus, :27::27::27:

К лету должен набраться опыта! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    32

  • sana

    15

  • Zeus

    15

  • pavel

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 32 публикации

  • sana

    sana 15 публикаций

  • Zeus

    Zeus 15 публикаций

  • pavel

    pavel 12 публикаций

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Сняли хорошо, но не более. Довольно однообразно. Но ведь сняли, поэтому молодцы. И вдвойне молодцы, что ни одна пьяная польская морда в кадр не лезла. Можно сделать то же самое для нас, только надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autoutro.ru/video/2011/02/17/217698.shtml

Красиво сняли) здорово))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли хорошо, но не более. Довольно однообразно. Но ведь сняли, поэтому молодцы. И вдвойне молодцы, что ни одна пьяная польская морда в кадр не лезла. Можно сделать то же самое для нас, только надо ли?

Не знаю насколько сложно снять и смонтировать такого плана фильмец, но если бы у нас была такая визитка было бы здорово ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: Шучу.

Просто резонанс растет от этого видео, поэтому есть предложение.

В качестве подготовки к съемкам, всем желающим пофотографировать всякие стильные места где могли бы проезжать наши кони, вроде раскадровки.

Как первый шаг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если бы у нас была такая визитка было бы здорово ;)

нафиг она нам такая нужна? Если и делать, то в сто крат лучше и интереснее. У пшеков совершенно не интересное кино. Вообще нИОчЕм. Или может я не разглядел великой режиссерской задумки? В качестве внутриклубного фильма - ок, в качестве визитки - гумно. Имхо. Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые клёвые места в Питере...

Да в Питере клево можно снять, можно поснимать в нескольких городах.

Можно не только раскадровку, но и эскизные фрагменты видео поснимать всем желающим.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в качестве визитки - гумно. Имхо.

правильно! предлагаю в качестве визитки Русского Мустанг клуба, снять как мы гоняем в валинках и шапках ушанках на наших конях

в 30 градусный мороз и удирая от медведей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже не ролик а почти целый фильм получается если еще добавить пару сексуальных полураздетых дам и чуток про любовь ( желательно без пошлостей) то уже и целое кино получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если просто почесать языками, то конечно можно и блокбастер с сюжетом в 3Д снять, а если серьезно что-то делать, то:

мое мнение:

1. сценарий и план съемок

2. оператор и оборудование для съемки (камеры, микрофоны, стадикамы, свет, вышки и т.д. и т.п.)

3. постпродакшн

4. бюджет....

и самое главное - кто-то за все это должен быть ответственным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним с ответственным, сколько это стоить будет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним с ответственным, сколько это стоить будет? :blink:

Если обратиться в средненькую московскую контору-продакшн с вопросом "сделать что-то похожее на польский ролик" - думаю - выкатят - 150-200 тыс. не меньше. Поляки судя по всему (читал у них на форуме) снимали сами своими силами и монтировали тоже сами (видимо кто-то связан по роду деятельности со съемками).

Могу задать вопрос своим знакомым киношникам. Надо только понимать, чего мы хотим получить на выходе..

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все топики на данную тему слил в один. Лишнее удалил. Идею о своём клубном "видео-визитки" поддерживаю и нахожу очень интересной, поэтому если есть кому что-то сказать по существу, прошу излагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас киношников нет?..

или даже лучше телевизионщиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер же вроде завязан как то с этим, если мне память не изменяет...

У него и спросить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киношники есть, тока толку то) Нужно оборудование) Хотя сценарий и художественное решение однозначно необходимы! В этом смысле готова помочь чем смогу. По технике у меня есть завязки тока с киношными камерами и механиками, но они оч дорогие, так что не вариант(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...