Перейти к контенту

Клубное видео поляков


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

как элемент сценария, или идея сценария такая:

показать проезд по какой либо известной улице-проспекту, ну с примеру от Боровицких ворот, Александровский, Моховая, Лубянка, старая площадь, Китайгородский, набережная, короче вокруг Кремля

начало:моделька в стиле эпохи(юбка колокольчиком)садится в самый раритетный муст, дверь ей открывает, предположим, стиляга(как вариант).

все на фоне Боровицких ворот

поехали

камера впереди, вид на морду, стекла затемнены

по мере проезда меняются мусты по годам, рестайлингу, как лица в клипе Джексона, плавным перетеканием

и заканчивается все ну пусть на Васильевском спуске.

развязка: моделька уже в современном прикиде выходит из Шелби 11 года, переводит взгляд- ну и все участвующие машины в ряд у кремл стены по годам стоят. камера подъезжает к первому вдоль ряда, ну и все эдак отъезжают с "дымком" по очереди по мере прохода камеры.

конечно, нужно ближе к лету снимать ранним утром.

Ну это так, мысли вслух....просто представил себе и написал

прошу не ржать, это крик души :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    32

  • sana

    15

  • Zeus

    15

  • pavel

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 32 публикации

  • sana

    sana 15 публикаций

  • Zeus

    Zeus 15 публикаций

  • pavel

    pavel 12 публикаций

Загружено фотографий

как элемент сценария, или идея сценария такая:

показать проезд по какой либо известной улице-проспекту, ну с примеру от Боровицких ворот, Александровский, Моховая, Лубянка, старая площадь, Китайгородский, набережная, короче вокруг Кремля

начало:моделька в стиле эпохи(юбка колокольчиком)садится в самый раритетный муст, дверь ей открывает, предположим, стиляга(как вариант).

все на фоне Боровицких ворот

поехали

камера впереди, вид на морду, стекла затемнены

по мере проезда меняются мусты по годам, рестайлингу, как лица в клипе Джексона, плавным перетеканием

и заканчивается все ну пусть на Васильевском спуске.

развязка: моделька уже в современном прикиде выходит из Шелби 11 года, переводит взгляд- ну и все участвующие машины в ряд у кремл стены по годам стоят. камера подъезжает к первому вдоль ряда, ну и все эдак отъезжают с "дымком" по очереди по мере прохода камеры.

конечно, нужно ближе к лету снимать ранним утром.

Ну это так, мысли вслух....просто представил себе и написал

прошу не ржать, это крик души :drag:

Респект! В первую очередь за то, что придумал и написал!!! Совместными усилиями, глядишь, и родим что-нить дельное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tortuga, маладец! Отличный старт!!!)

Творческий процесс тока начинается, и это прекрасно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же я же куплю ее... :o:(:(:(

https://www.cervinis.com/Side_Exhaust_Web_Banner.swf

сделал фото. все в папке.

Изображение

http://narod.ru/disk/6245515001/mustang.rar.html

http://files.mail.ru/J75ODN

http://depositfiles.com/files/bhg4a1vti

Изменено пользователем Mafioz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изыди, нечисть! :devil_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионер же вроде завязан как то с этим, если мне память не изменяет...

У него и спросить :)

поверь, ты бы не хотел использовать мои прямые связи в этом плане :)

а так есть просто молодые ребята-операторы с ВГТРК. При наличии денег или желания вообще говоря не проблема что рекламщиков привлечь, что кого угодно. Снять можно от стилистики "их разыскивает милиция" до полноценного рекламного клипа. Вопрос, повторюсь, не в деньгах, а в желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как элемент сценария, или идея сценария такая:

показать проезд по какой либо известной улице-проспекту.....

.....и заканчивается все ну пусть на Васильевском спуске.

Всё круто, но я бы предложил конец пути тоже на Васильевском, но острове :rolleyes:

post-2110-1298527007_thumb.jpg

поверь, ты бы не хотел использовать мои прямые связи в этом плане :)

так я их и незнаю, потому и предложил спросить ;)

post-2110-1298527007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины в ряд у кремл стены по годам стоят

визитка с кремлем это классно :27: и прикольно и сразу понятно ху из ху

со стилягами мне кажется не в тему пусть стиляги на куперах катаются, а мустанг чисто мужитская машина!

предлагаю еще экшена по больше, показать как мустанги то насаются, то прогуливаются по улицам города,

все таки это больше уличная машина, этакий простак работяга, поэтому классно его показать в родной стихии урбанизации

- проспекты, высотки, заводы (у Димона были фотки желтого на фоне кокого то кирпичного сооружения - вот че то типа того)

а по завершении собрать всех у кремля - типа стрите это все в нашей Раше

А Мож просто показать дрифт-балет под лебединную песню ? :)

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера , липучки , стэдикамы , скейтер долли есть )))) есть желание , но нужна будет помощь , вот даже в выходные доделаю трэк долли ,чтоб проходы на улице красиво снимать )

Но опыта нету ,ближе к делу предлагаю сделать сценарий !

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Димона были фотки желтого на фоне кокого то кирпичного сооружения - вот че то типа того

У нас в Питере этих кирпичей..... ну проста завались :D

post-2110-1298528850_thumb.jpg post-2110-1298529327_thumb.jpgpost-2110-1298529357_thumb.jpg post-2110-1298529429_thumb.jpg

post-2110-1298529403_thumb.jpg post-2110-1298529983_thumb.jpg

post-2110-1298528850_thumb.jpg

post-2110-1298529327_thumb.jpg

post-2110-1298529357_thumb.jpg

post-2110-1298529403_thumb.jpg

post-2110-1298529429_thumb.jpg

post-2110-1298529983_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визитка с кремлем это классно :27: и прикольно и сразу понятно ху из ху

со стилягами мне кажется не в тему пусть стиляги на куперах катаются, а мустанг чисто мужитская машина!

предлагаю еще экшена по больше, показать как мустанги то насаются, то прогуливаются по улицам города,

все таки это больше уличная машина, этакий простак работяга, поэтому классно его показать в родной стихии урбанизации

- проспекты, высотки, заводы (у Димона были фотки желтого на фоне кокого то кирпичного сооружения - вот че то типа того)

а по завершении собрать всех у кремля - типа стрите это все в нашей Раше

А Мож просто показать дрифт-балет под лебединную песню ? :)

+1 В самой динамике клипа должны быть отобраны самые яркие машины клуба без повторений, общая панорама в конце - это все машины. Ну и идея, корень ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять можно от стилистики "их разыскивает милиция" до полноценного рекламного клипа.

а милиция плавно перетекает в полицию.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере этих кирпичей..... ну проста завались :D

post-2110-1298528850_thumb.jpg post-2110-1298529327_thumb.jpgpost-2110-1298529357_thumb.jpg post-2110-1298529429_thumb.jpg

post-2110-1298529403_thumb.jpg post-2110-1298529983_thumb.jpg

Офигенные локации :):27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенные локации :):27:

+1 :27:

предпоследняя фотка вааще клас, там так и просится ярко крассный со страйпами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 особенно бомжеубежище.

Где это все находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия

До недавнего времени, можно было "договориться" с охраной и проехать на территорию. Промзона реально огромная и процентов 70-80 заброшеена.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визитка с кремлем это классно :27: и прикольно и сразу понятно ху из ху

со стилягами мне кажется не в тему пусть стиляги на куперах катаются, а мустанг чисто мужитская машина!

предлагаю еще экшена по больше, показать как мустанги то насаются, то прогуливаются по улицам города,

все таки это больше уличная машина, этакий простак работяга, поэтому классно его показать в родной стихии урбанизации

- проспекты, высотки, заводы (у Димона были фотки желтого на фоне кокого то кирпичного сооружения - вот че то типа того)

а по завершении собрать всех у кремля - типа стрите это все в нашей Раше

А Мож просто показать дрифт-балет под лебединную песню ? :)

Вау!, Начать в Питере, но с узнаваемого всеми места(Адмиралтейство,например), (я новичек, посему не знаю, наличие раритетных тачек в Питере) потом Въезд на мост с набережной и.........по мере движения по мосту Питерские тачки меняются на Московские........мы у Боровицких ворот а далее по плану.

В начале самом можно девушке предложить Победу, или ЗИС, она так ручкой "типа фи", я на коня...

а кто кроме стиляг символизирует эпоху? пусть они раньше были, но зато узнаваемо...

или стиляги в ЗИСЕ зазывают, а она в Муст садится к "Джеймсу Бонду"(как вариант)

с дрифтом уже где то было, заезжено, и длинный клип будет, ИМХО

может Бонд в начале с дрифтом подкатить

PS. А в конце Равшан с Джумшудом мостовую подметают, Наша Раша...шутка :)

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю для начала ( если своими руками ) можно попроще сделать , а потом исходя из возможностей делать что-то более интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или стиляги в ЗИСЕ зазывают, а она в Муст садится к "Джеймсу Бонду"(как вариант)

Не Бонду а Фрэнку Буллиту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Бонду а Фрэнку Буллиту!

устроим конкурс двойнмиков Стива Маккуина

америкосы обзавидуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит на личности переходить. Смажет это картину, найти безупречного Маккуина сложно, нанимать профес актера дорого. Во главу клипа идеи все таки лучше машину. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ,наверное, отдельную ветку , где по существу будет ))) предложения и тому подобное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит на личности переходить. Смажет это картину, найти безупречного Маккуина сложно, нанимать профес актера дорого. Во главу клипа идеи все таки лучше машину. ИМХО

Полностью согласен, просто если народ захочет стиляг или бонда, то двойник булита на мой взгляд куда меньше зло

а в целом поддерживаю, людей лучше вообще не снимать, ну в очень крайним случае, в концовке на общей панораме показать участников клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Поляков, как мне кажется, была хорошая идея, но они её смазали. Показано как разные машины из разных частей города едут к точке сбора, колонной проезжают по городу и собираются в одном месте.

Но съёмка выше всяких похвал! Моменты со спуском камеры с крыши дома, движения колеса или включение фар в арке дома на фоне девочки с велосипедом сделаны очень круто!

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша нарисовал картину апокалипсиса...)

к 12 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...