Перейти к контенту

Клубное видео поляков


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

да..., вынужден признать - поляки - молодцы. Ролик сняли и смонтировали знатно (работы там и по съемкам и по монтажу - мама не горюй, и сделано все очень профессионально)! И еще очень прикольный замут: http://www.mustangrace.pl

Жаль, что у нас ничего подобного никто организовать не может :(

Может сгонять к ним-тусануть?

Зы: сорри за офтоп - летом однозначно с ними повстречаться надо во время евро-тура!

Когда люди знают свою тему,делов тут не так много как кажеться.

Кач.Монтаж - в Мокве есть связь с людьми у меня кто делает тел. и киношный монтаж такого качества. ( плюс режисер и его видение на все это)

Операторы - в Москве также есть связь с такими людьми кто снимает клипы,тел. и киношные проекты.

Все это можно сделать за не большие деньги по старой дружбе и знакомству.

Как говориться былобы желание и все можно устроить.

А поляки молодцы,видео понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    32

  • sana

    15

  • Zeus

    15

  • pavel

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 32 публикации

  • sana

    sana 15 публикаций

  • Zeus

    Zeus 15 публикаций

  • pavel

    pavel 12 публикаций

Загружено фотографий

а у нас киношников нет?..

или даже лучше телевизионщиков...

телевизионщиков... Есть! В знакомствах есть Режисеры,Операторы,Студии,Свет,Звук,Монтажные,Массовка все что с этим связанно все имееться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроим конкурс двойнмиков Стива Маккуина

америкосы обзавидуются

Давайте я заведу тему "КЛИП КЛУБА", изложу, уж коли начал, по новой свой вариант сценария с вашими поправками,

или давайте пока излагать свои мысли по этому поводу в виде фрагментов сценария в этой теме.

По большому счету я не имел ввиду конкретно Бонда, Маккуина и прочих

давайте выскажемся

1-по видеоряду (я предложил перетекание модельного ряда с редким отъездом камеры для обзора наиболее крутых тачек, или знаменующих эпоху, считаю, что это можно в 5-7 минут поместить)

2-люди в кадре нужны для создания ИДЕИ клипа, его атмосферы, там и актеров то не нужно, что, у нас фотогигиеничных резидентов нет?- не верю, может у кого жена или дочь модель? кто то в театре служит...и ИМХО. многие могут и просто так, без денег помочь, операторы, клипмейкеры, проект ведь не коммерческий, не рекламный, а скорее имиджевый. отсюда третье:

3-Так каким мы видим имидж клуба?

4-маршрут (я предложил из знакового места Питера до Москвы через Большой Каменный мост

5-финал: либо все тачки подтягиваются (желающие -с дрифтом) к месту выхода девочки или как в первом варианте отъезжают по очереди....

а она окуевает от ентого

в подтягивании преимущество что себя показать можно, кто захочет, недостаток-время уйдет

в отъезде время можно сократить за счет одновременного отъезда несколькими группами

а подъехать она может к толпе резидентов клуба, которые расступаются и каждый идет к своей тачке, и открывае дверь, как бы приглашая, но она садится в первый Муст из клипа, или самый раритетный, но уже в современном прикиде.

тогда и идея финальная будет видна, ИМХО

тока давайте по серьезному, без флуда

Ждем мнение модераторов по открытию темы

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что людей в клипе быть не должно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что людей в клипе быть не должно...

+1

В конце - Да.

и в титрах - смешные моменты съёмок в маленьких окошках :)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что людей в клипе быть не должно...

ну замут то должет быть какой то, мы тачками рулим или тачки нами?

я же не телками предлагаю Муст облеплять..

да и просто о тачках великое множество клипов, а нам нужно что то имиджевое

мы ж не на Эмпрезе зажигаем безбашенно, а хотим о себе заявить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посадку владельцев в коней заснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что людей в клипе быть не должно...

+1 Девочка тоже лишняя, обычно это приветствуется у японо клубов. Нужно оригинальное что то брутальное по статусу машины. Если мы не фильм собираемся делать, то сюжет нам не нужен, нужна всего лишь оригинальная идея+ успех зависит от ракурсов, съемок, монтажа и музыки. Ну и как то не надо стараться переплюнуть наших польских товарищей - надо снять что то свое. Ну если в идее будет присутствовать дух страны, то съемки помимо летних еще и зимние нужны со снегом, этим мы точно будем отличаться. На снежные съемки всего месяц есть((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в идее будет присутствовать дух страны, то съемки помимо летних еще и зимние нужны со снегом, этим мы точно будем отличаться. На снежные съемки всего месяц есть((

С зимними съёмками, если их делать, лучше горячку не пороть и отснять следующей зимой.

Когда летние съёмки будут готовы и просмотрены не один раз, возможно появятся идеи по поводу зимних, если в летних откроются какие либо недочёты недодумки, в зимних можно будет всё учесть. ИМХО

ЗЫ. Надо медленно спускаться с горы ;)

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-по видеоряду (я предложил перетекание модельного ряда с редким отъездом камеры для обзора наиболее крутых тачек, или знаменующих эпоху, считаю, что это можно в 5-7 минут поместить)

5-финал: либо все тачки подтягиваются (желающие -с дрифтом) к месту выхода девочки или как в первом варианте отъезжают по очереди....

а она окуевает от ентого

в подтягивании преимущество что себя показать можно, кто захочет, недостаток-время уйдет

в отъезде время можно сократить за счет одновременного отъезда несколькими группами

а подъехать она может к толпе резидентов клуба, которые расступаются и каждый идет к своей тачке, и открывае дверь, как бы приглашая, но она садится в первый Муст из клипа, или самый раритетный, но уже в современном прикиде.

тогда и идея финальная будет видна, ИМХО

весна скоро и мысли о тёлочках и трахах?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зимними съёмками, если их делать, лучше горячку не пороть и отснять следующей зимой.

Когда летние съёмки будут готовы и просмотрены не один раз, возможно появятся идеи по поводу зимних, если в летних откроются какие либо недочёты недодумки, в зимних можно будет всё учесть. ИМХО

ЗЫ. Надо медленно спускаться с горы ;)

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весна скоро и мысли о тёлочках и трахах?!)))

давай бабульку с клюкой... :)

а об этом,ИМХО и круглогодично стоит думать и главное воплощать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зимними съёмками, если их делать, лучше горячку не пороть и отснять следующей зимой.

Когда летние съёмки будут готовы и просмотрены не один раз, возможно появятся идеи по поводу зимних, если в летних откроются какие либо недочёты недодумки, в зимних можно будет всё учесть. ИМХО

ЗЫ. Надо медленно спускаться с горы ;)

Правильно ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Девочка тоже лишняя, обычно это приветствуется у японо клубов. Нужно оригинальное что то брутальное по статусу машины. Если мы не фильм собираемся делать, то сюжет нам не нужен, нужна всего лишь оригинальная идея+ успех зависит от ракурсов, съемок, монтажа и музыки. Ну и как то не надо стараться переплюнуть наших польских товарищей - надо снять что то свое. Ну если в идее будет присутствовать дух страны, то съемки помимо летних еще и зимние нужны со снегом, этим мы точно будем отличаться. На снежные съемки всего месяц есть((

У поляков нет идеи, а один пафос, ИМХО, и им до нас как до парижа раком, с точки зрения ...да всего!

из их клипа ваще не понятно кто они и откуда, толи урюпинск, толи мухосранск

хотя качество и монтаж класные...

так что переплюнуть- раз плюнуть, если запряжем в конце концов коня в телегу, как говорится, обгоним и перегоним :)

а девочка -это просто для сюжета, а в клипе сюжет должен быть, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочка -это просто для сюжета, а в клипе сюжет должен быть, ИМХО

Для сюжета пусть мустанг будет ))))) я тоже против частого появления людей в клипе , только в конце .... Ну и для начала может быть =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сюжета пусть мустанг будет ))))) я тоже против частого появления людей в клипе , только в конце .... Ну и для начала может быть =)

да не спорю, не спорю, :)

просто на такой сюжет и музон ляжет неплохо от Моя маленькая фейба, или у Престли че нить, потом диско, металл, а в финале из Бони-эм финал Распутин"ох уж эти русские" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сюжета пусть мустанг будет ))))) я тоже против частого появления людей в клипе , только в конце .... Ну и для начала может быть =)

а я и говорю только в начале и конце, в процессе клипа люди не нужны, факт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и говорю только в начале и конце, в процессе клипа люди не нужны, факт!

Нужно принять примерную версию и дальше её развивать , так сказать от чего отталкиваться .... Будет это что-то драйвовое или наоборот мягкое , а может и то и другое. =)))) Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не спорю, не спорю, :)

просто на такой сюжет и музон ляжет неплохо от Моя маленькая фейба, или у Престли че нить, потом диско, металл, а в финале из Бони-эм финал Распутин"ох уж эти русские" :)

Есть несколько композиций, посвященных Мустангу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько композиций, посвященных Мустангу....

здорово то как, я и не знал, выложи ссылочки на торетнах, плиз

всем интересно будет, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша нарисовал картину апокалипсиса...)

к 12 году

На самом деле просто вышел с фотиком во двор %)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово то как, я и не знал, выложи ссылочки на торетнах, плиз

всем интересно будет, ИМХО

10 песен про Форд Мустанг

http://mustangs.about.com/od/history/tp/10...stang-songs.htm

Mustang Sally-Wilson Pickett (Album Version)

http://www.youtube.com/watch?v=gKuv5u55xzw

White Zombie - Black Sunshine ft. Iggy Pop

Wild, Wild Mustang (Dick Dale & The Del-Tones)

The Trip Tides - Go Mustang

MARC BOLAN T REX - Mustang Ford 1968

http://www.youtube.com/watch?v=pq2tCGdlik4

Chuck Berry My Mustang Ford [instrumental]

Power Supply My 5.0

The Fantastic Baggys - Move out, little Mustang

http://www.youtube.com/watch?v=nc1m5XxInx4

Vanilla Ice - Rollin' In My 5.0

Five For Fighting - 65 Mustang

Если покопаться, то еще песен 10 найдется...

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно принять примерную версию и дальше её развивать , так сказать от чего отталкиваться .... Будет это что-то драйвовое или наоборот мягкое , а может и то и другое. =))))

Интересны переходы где то медленно, где то быстро. Тогда будет цеплять ;):lol:

Пусть народ накидает мысли. Через пару дней подведем итог и может быть появится отправная точка.))

Изменено пользователем Freeze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле как тут правильно заметили, сценарий не так уж важен. но если вы хотите снять клип о КЛУБЕ, то лучше всего, имхо:

1. кадры разных людей, которые просыпаются / собираются / выходят из дома. все люди очень разные. собственно, мы все. разные города, дома, пол и даже раса :)

2. садяться / заводят очень разных коней

3. едут очень по-разному, это даже подчеркнуть. кто-то аккуратно, как Ромка. Кто-то по-другому. Там вам и дым от Димоныча и че угодно.

4. Встречаются :)

Основной акцент сделать ес-но на машинах, но если видео КЛУБНОЕ, то это как раз будет о клубе.

Собственно, к чему я. Готов выступить спонсором сего действа. А снимать лучше уже когда будет хорошая погода, листики, трава, женщины в мини-юбках и все такое.

P.S. Если нужен НЕОБЫЧНЫЙ сценарий на заданную тему, их есть у меня. Человек с гарантированными 700к просмотров на рутубе сделает сценарий, привлечет группу, смонтирует, озвучит. Ла ла. Собственно, Мэдиссон, если кто знает. Есть весьма позитивный опыт работы с ним.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...