Перейти к контенту

Клубное видео поляков


Dennis Black

Рекомендуемые сообщения

эка, однако, всех ляхи зацепили. от он, великорусский шовинизм :)

есть немного, но немного...

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!! :gun_rifle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    32

  • Zeus

    15

  • sana

    15

  • Leonid

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    Tortuga 32 публикации

  • Zeus

    Zeus 15 публикаций

  • sana

    sana 15 публикаций

  • Leonid

    Leonid 12 публикаций

Загружено фотографий

Нужно чтобы зима была ЗИМОЙ, со снегом падающим, а в этом случае я думаю динамика на мустанге будет не очень, в такую погоду кони больше как овощи ездят...поэтому в снегу намек нужно что мустанг просто едет зимой, а динамику камерой создать (типа вокруг, или догоняющая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой на парковке в снего очень зачетно дрифтится. Динамику можно передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову одна деталь. Можно добавить в видео сборку какого-нить рарика первых поколений. Типа, зимой готовим, а потом выезжаем. Ну или там, скажем, несколько кадров, как владелец прикручивает очередной ништяк, кладет гаечный ключ на полку гаража, снимает комбез, бандану, одевает кожанку, очки и выезжает из гаража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле как тут правильно заметили, сценарий не так уж важен. но если вы хотите снять клип о КЛУБЕ, то лучше всего, имхо:

1. кадры разных людей, которые просыпаются / собираются / выходят из дома. все люди очень разные. собственно, мы все. разные города, дома, пол и даже раса :)

2. садяться / заводят очень разных коней

3. едут очень по-разному, это даже подчеркнуть. кто-то аккуратно, как Ромка. Кто-то по-другому. Там вам и дым от Димоныча и че угодно.

4. Встречаются :)

Основной акцент сделать ес-но на машинах, но если видео КЛУБНОЕ, то это как раз будет о клубе.

Собственно, к чему я. Готов выступить спонсором сего действа. А снимать лучше уже когда будет хорошая погода, листики, трава, женщины в мини-юбках и все такое.

P.S. Если нужен НЕОБЫЧНЫЙ сценарий на заданную тему, их есть у меня. Человек с гарантированными 700к просмотров на рутубе сделает сценарий, привлечет группу, смонтирует, озвучит. Ла ла. Собственно, Мэдиссон, если кто знает. Есть весьма позитивный опыт работы с ним.

5. Могли бы ближе к финалу все влиться в один большой поток мустангов, которые ехали бы по шоссе/улице и были бы сняты сверху, например с летящего навстречу вертолета/моста. - таким образом можно было бы снять всех желающих, и каждый мог бы потом ткнуть пальцем в монитор и сказать, во-во это я проезжаю! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаццо готов, небритый колорит и аккуратную езду гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаццо готов, небритый колорит и аккуратную езду гарантирую.

Хм... "Бомбила" на мусте - колорит ещщо тот %)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как тема то развилась) Я тоже готов посетить Москоу для съемок. А так же можно снять город космонавтики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мож просто показать дрифт-балет под лебединную песню ? :)

Ух как тема то развилась) Я тоже готов посетить Москоу для съемок. А так же можно снять город космонавтики)

Развивая тему:

Мустанг дрифтует и это чередуется с кадрами балерины, вращающими фуэте, мустанги дрифтуют вместе по кругу / чередуется с кадрами из синхронного плавания, дрифтует / фигурист на льду выбрасывает партнершу.

Мустанг разгоняется / чередуется со славными нашими самолетами, мчится / и в космос запускается наша ракета. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки для ассоциативных чередований: :)

post-5941-1298612686_thumb.jpgpost-5941-1298612660_thumb.jpgpost-5941-1298612640_thumb.jpg

post-5941-1298612640_thumb.jpg

post-5941-1298612660_thumb.jpg

post-5941-1298612686_thumb.jpg

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки для ассоциативных чередований: :)

post-5941-1298612686_thumb.jpgpost-5941-1298612660_thumb.jpgpost-5941-1298612640_thumb.jpg

С такими ассоциациями нам ещё голос Всеволода Радзинского за кадром понадобится :D Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все это читаю и плАчу...

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все это читаю и плАчу...

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Потому что я,как бы это сказать помягче, профессионал,что-ли. Типа это - моя профессия уже 15 лет. В смысле телесъемки,сценарии,бюджет и все такое.

Куча безумных предложений тут так и сыпется, а никто не задумывался , как все это сделать технически? Как это сделать практически? Сколько на это уйдет труда и,самое главное - времени и бюджета? И как потом этот бюджет оправдать?

Я не спорю, на форуме наверняка есть тайный олигарх, который легко и анонимно выложит полтинник-сотку баксов и шепнет "сделайте,ребята,красиво и отдавать не надо. Главное, чтобы моя машина на фоне Кремля проехала."

Тут ведь какое дело. Будет бюджет 30 тыс.рублей - и результат получится именно на эту сумму. Будет 300 тыс - и результат соответствующий. И далее по возрастающей. Вертолеты, самолеты и прочий детский сад.

И опять-таки, почему никто не говорит про хронометраж ролика? 2 минуты? 3? 5?

Мое мнение, что сначала надо определиться с максимальной суммой бюджета и уже от него отталкиваться.

1)Макс.сумма

2)Где ее взять

3)Как ее оправдать

Все остальное - технические вопросы,которые легко подгоняются под бюджет и решаются теми, кто возьмется за это несомненно благородное дело.

Я знаю таких людей. И Пионер знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, полный профан в съёмочной теме, но конкретно вот для этого случая: что обязательно где-то доставать и осваивать 300 тыс. рублей? Разве на голом энтузиазме (как мне кажется и должно быть) не прокатит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на голом энтузиазме (как мне кажется и должно быть) не прокатит?

Это ключевая фраза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка, как всегда, чёток... К сожалению, я того же мнения - на голом энтузиазме КРАСИВО и КАЧЕСТВЕННО вряд ли получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ключевая фраза...

голый энтузиазм....ну вот например, мой проект как раз на этом энтузиазме моём и еще пары профессионалов из клуба будет готов к концу года...и я знаю какую сумму денег я туда вложу, своих собственных...и вообще геморрой еще тот...

а здесь пока все ля-ля из разряда фантастики (кроме пары-тройки комментов)

съемка напротив Кремля....деньги и связи

Сан Саныч прав, надо определиться с наличными деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без энтузиазама, что получится? Еще одно красивое профессиональное бездушное видео? Кому оно нужно?

ИМХО: В хорошем проекте половина составляющей - мечты заказчика, половина профессирнальное воплощение.

Со сценария надо начинать, а смету потом составлять и находить инвестиции.

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1:

Ну вот вам пример , небольшой клип ....

DRSL камера + after effect + стедикам ........ все

Если своими руками , то можно для начала и простенькое сделать ..... на пробу !

Я думаю начать с простого

Вариант 2 :

Если есть возможность помощи профессионалов , то тут гораздо все серьезнее ..... Нужно быть готовым ,что найдутся недовольные итогом и тому подобное . Второй вариант сложен.... имхо

Вариант 3 :

Делать максимально самим ...... но чтоб при возможности нам помогали профи .... например той же самой обработкой ....

Наверное криво изложил я свою позицию , но как пришло в голову , так и написал :rolleyes::lol:

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, полный профан в съёмочной теме, но конкретно вот для этого случая: что обязательно где-то доставать и осваивать 300 тыс. рублей? Разве на голом энтузиазме (как мне кажется и должно быть) не прокатит?

ну я просто для примера - можно? Я снимал мустанг в монино на самолетную тематику. типа тоже голый энтузиазм. и вышло не сказать, чтобы "пипец-пипец" - просто хорошо.

так вот.

в общей сложности съемки обошлись в 50к примерно.

а) подбор и аренда костюмов

б) разрешение и оплата съемок

в) фотограф

г) видео-оператор

д) услуги организатора действия

е) обработка фото

ж) монтаж видео

привлечено неподсредственно к процессу людей - 7.

Это я не для понта, это я для понимания, что если хочется сделать хотя бы ХОРОШО, это стоит и денег, и времени. Иначе выходит колхоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне Кремля- это на Красной площади?

потом не будут кричать, что на святом месте оборзевшие шовинисты пятаки крутили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...