Перейти к контенту

Возможно ли?


Misha-ua

Рекомендуемые сообщения

существуют, коли есть фотка :)

скорее всего, они идут с карбоновым интерьером, врят ли отдельно, я не встречал

поройся на ебае, карбон там точно есть..и путевые шары на ручку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото КПП Ламборгини)

Мне карбон и рукоятки не интересны, мне хочется вместо кожаного чехла под рукояткой - железную панель, как на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото КПП Ламборгини)

Мне карбон и рукоятки не интересны, мне хочется вместо кожаного чехла под рукояткой - железную панель, как на фото.

я так просто из интереса покопался, скорее всего с этим пролет, и связан он с допуксами при вкл передач, т е у тебя просто не будет попадания из-за естейственных люфтов, посему и не делают...

у меня на коссворде была такая хрень, так заднюю хрен включишь...

посмотри, по моему неплохая мулька

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/05-10-FORD-...=item45f75549e1

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю возможно, шифт кит поставить(должен уйти люфт) и затем придумать как сделать эту самую панельку. Можно сначала сделать макет(из фанеры например, она легко пилится), чтобы определится с пространственным положением кулисы в будущей панельке. Когда с этим макетом ручка будет ходить без заеданий, иными словами макет будет в нужных местах подпилен и доведен до идеала, тогда можно будет сделать по нему чертежик и отнести к фрезеровщикам, пусть воплощают в металле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю возможно, шифт кит поставить(должен уйти люфт) и затем придумать как сделать эту самую панельку.

Что ты называешь шифт китом? Такие вещи существуют для АКПП, а что это может означать на механике? Просто короткоходная кулиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты называешь шифт китом? Такие вещи существуют для АКПП, а что это может означать на механике? Просто короткоходная кулиса?

а у танкистов это называется "кулиса"

ради этой кулисы менять механизм на более четкий и короткоходный а потом пилить саму кулису-

ИМХО игра не стоит свеч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати себе тоже такую давно хочу. Видел на фотках тюненого мустанга такую накладку...мне под мой салон именно этой штуки не хватает. Но стоить не дешево будет...ибо геммора с изготовлением много...хотя, если подумать то и не много, новую рамку купить, замерить ход рычага, сделать как говорилось выше макет, доработать. И потом нарезать где то назаказ.

К слову о попадании в слоты: hurst хоть и имеет чуть люфт тем не менее под него можно сделать, но блин и так дребезжит, а если еще к этой тереться будет, то в салоне хоть вешайся...

P.S. Кажется тема 05+ это рядышком а не тут :)

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...