Перейти к контенту

Прокат перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие коневоды!Вроде все карты наконец сложились и я созрел для станга.Давно мечтал, но хочется перед заказом убедиться, что станг - это моё.

Очень хотелось бы поездить на станге в V кузове хотя бы 2 дня весной (когда уже дороги подсохнут). Можно с хозяином рядом, можно без. Это не принципиально, ибо проехаться хочу по основным своим маршрутам, понять как он ведёт себя.

Разумеется, не за бесплатно. Жду владельцев GT со своими ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NightDolphin

    13

  • koss

    6

  • avrb

    4

  • Teen_Spirit

    3

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте,дорогие коневоды!Вроде все карты наконец сложились и я созрел для станга.Давно мечтал, но хочется перед заказом убедиться, что станг - это моё.

Очень хотелось бы поездить на станге в V кузове хотя бы 2 дня весной (когда уже дороги подсохнут). Можно с хозяином рядом, можно без. Это не принципиально, ибо проехаться хочу по основным своим маршрутам, понять как он ведёт себя.

Разумеется, не за бесплатно. Жду владельцев GT со своими ценами.

настоящие перцы покупают без покатушек! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, видимо я, пока, не настоящий перец)

До этого вообще на Американцах не ездил, только на BMW, и то обе пятёрки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, видимо я, пока, не настоящий перец)

До этого вообще на Американцах не ездил, только на BMW, и то обе пятёрки)

Ну так а если ты не настоящий перец, зачем тебе мустанг? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel, видимо я, пока, не настоящий перец)

До этого вообще на Американцах не ездил, только на BMW, и то обе пятёрки)

Имо, после бмв мустанг не заинтересует. А может, строго наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit, хоть я и внимательно слежу за твоим стангом на Drive2, но 70 тыр у меня точно нет)

avrb, я ж писал,что меня интересует только V кузов)

P.S. И за гораздо меньшую денежку,ибо я ж хочу только проехаться на нём часиков по 5 в день и отдать счастливому хозяину обратно. Можно даж вместе с хозяином вместе,дабы обсудить вопросы по коняшке интересующие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не спросить...мне все же очень интересно...Вы серьездно просите машину на 5 часов?? самому порулить?! у совершенно незнакомых людей! и надеятесь что кто то вот так просто скажет: "да бери , пожулуйста! мне совершенно не жалко мой любимый мустанг" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, во-первых, это не за бесплатно я предлагаю.

Во - вторых, мы составим договор, и если даже я что-то напортачу с машиной, то я полностью покрою расходы.

Ну и в-третьих,на время покатушек могу свой бумер поставить на парковку или в гараж хозяина станга,как гарантию(Мой бумер стоит больше,чем большинство стангов на форуме,кроме,пожалуй Pioneer69,Teen_Spirit и владельцев старых стангов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не спросить...мне все же очень интересно...Вы серьездно просите машину на 5 часов?? самому порулить?! у совершенно незнакомых людей! и надеятесь что кто то вот так просто скажет: "да бери , пожулуйста! мне совершенно не жалко мой любимый мустанг" ???

Автор темы надеется, что обладатели автомобилей Мустанг, люди с "Широкой душой" и дадут ему безвозмездно покататься на их машине. А когда ты обувь себе новую покупаешь, тоже просишь её поносить у кого то пару дней, что бы понять, что она из себя представляет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yoogan, неужели нельзя читать повнимательнее?

Я же предлагаю и денежку и все возможные гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял мысли yoogan-а

попробую подобрать более яркий пример

мне так нравится твоя жена, тоже думаю на такой жениться

- даш на денек по пользоваться?

я ж не бесплатно, если че испорчу, сам востановлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,не буду дальше спорить,каждому своё.Не желаете - ваше дело.

Если кто готов за разумную денежку дать станг на прокат со всеми гарантиями, то отпишите, пожалуйста, в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял мысли yoogan-а

попробую подобрать более яркий пример

мне так нравится твоя жена, тоже думаю на такой жениться

- даш на денек по пользоваться?

я ж не бесплатно, если че испорчу, сам востановлю

пишу из под стола, упал!!! :lol:

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,не буду дальше спорить,каждому своё.Не желаете - ваше дело.

Если кто готов за разумную денежку дать станг на прокат со всеми гарантиями, то отпишите, пожалуйста, в теме.

Вы просто не поняли!

Дело не в "денежках" и не стоимости мустанга! А в нашем отношении к нашим мустангам! Это душевная привязанность! Как к живому!

тут даже тема была про то, как кто со своим мустангом разговаривает :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sorriso, я вас прекрасно понимаю, и сам мечтаю о мустанге...но я не могу совершить столь серьёзную покупку не испробовав станг, ибо хочу убедиться, что хочу его больше, чем М3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, я вас прекрасно понимаю, и сам мечтаю о мустанге...но я не могу совершить столь серьёзную покупку не испробовав станг, ибо хочу убедиться, что хочу его больше, чем М3.

Если есть такие сомнения - забей и кайфуй от М3. Станг не покупают из-за ездовых качеств.

ЗЫ: за руль своего коня пустить могу только хорошо знакомого коневода. Постороннего близко ни за какие разумные деньги не подпущу.

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NightDolphin, А почему бы просто в прокате тачек не поискать? Город, как я понимаю, - Мск. У вас всяко что-нибудь сдают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, я вас прекрасно понимаю, и сам мечтаю о мустанге...но я не могу совершить столь серьёзную покупку не испробовав станг, ибо хочу убедиться, что хочу его больше, чем М3.

Мустанг - настоящий автомобиль! Конкретный, железный, прямолинейный. Настоящий мужчина! Для реальной жизни!

М3 - высер высоких технологий. Эдакий чемпион по всем видам спорта.

Берите оба авто, не прогадаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, я вас прекрасно понимаю, и сам мечтаю о мустанге...но я не могу совершить столь серьёзную покупку не испробовав станг, ибо хочу убедиться, что хочу его больше, чем М3.

вааще 2 разные машины и по классу и по характеру и тем более по душе (однозначно в мустанге души больше)

бмв - это общая скорость и рулежка прежде всего - в повороты входит как по рельсам, что на асфальте, что на снегу

мустанг - это харизма, булькающий выхлоп, и море мощи, но рулится он плохо, по началу машина так и говорит - я тебя убью, ехать как на бмв с тапкой в пол и постоянно дергать руль опасно! - большой риск, что просто развернет.

Таким как мне по кайфу, когда после маневров приходится вилять хвостом чтобы поймать машину

когда пересел сменил стиль вожденья - теперь не перестраиваюсь в маленькие окошки! да и вообще куда спешть - пусть все шеи ломают, при виде моего коня :new_russian:

совет приедь на смотру и попроси чтобы тебя прокатили в кач ве пассажира,

и сомненья развеишь и думаю, что не откажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...