Перейти к контенту

Прокат перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

vich, пытаюсь найти и в конторах. Единственное что пока удалось - лимузинная контора, которая его выдаёт ток с водителем,а мне как то не упёрлось на пассажирском кататься...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NightDolphin

    13

  • koss

    6

  • avrb

    4

  • Sorriso

    3

Лучшие авторы в этой теме

Мустанг - настоящий автомобиль! Конкретный, железный, прямолинейный. Настоящий мужчина! Для реальной жизни!

М3 - высер высоких технологий. Эдакий чемпион по всем видам спорта.

Берите оба авто, не прогадаете.

Я бы сказал, что М3 - изысканный герой фитнесса. Мустанг - грубый деревенский костолом.

На бэшки никто внимания не обращает.

На мустанга сворачивают шеи. Ибо он конкретный. Четыре колеса и двигатель. Больше ничего. Едет,рулится ужасно. Но натягивает всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sana, я прекрасно это знаю)

Меня больше интересуют вопрос по теме.Может кто знает контору,где могут дать станг напрокат без водителя?

Я найти не смог, поэтому на форум и обратился...за меня раньше точно мог поручиться один из мемберов...работал на Porsche на Ленинградке,жаль сейчас ник не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sana, я прекрасно это знаю)

Меня больше интересуют вопрос по теме.Может кто знает контору,где могут дать станг напрокат без водителя?

Я найти не смог, поэтому на форум и обратился...за меня раньше точно мог поручиться один из мемберов...работал на Porsche на Ленинградке,жаль сейчас ник не помню...

Сэр, угадайте, почему станг дают только с водителем...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sana, я прекрасно это знаю)

Меня больше интересуют вопрос по теме.Может кто знает контору,где могут дать станг напрокат без водителя?

Я найти не смог, поэтому на форум и обратился...за меня раньше точно мог поручиться один из мемберов...работал на Porsche на Ленинградке,жаль сейчас ник не помню...

Выход я вижу такой.

Приблизительно май... Смотра...ДР... Сорочаны...Культурный отдых...Положительные впечатления и заведение нужных знакомств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koss, хотя бы потому что эта контора вообще никаких автомобилей не даёт без водителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, хотя бы потому что эта контора вообще никаких автомобилей не даёт без водителя.

ответ неверный ))

как вариант, в штатах в любом прокате, для лиц достигших 21 года. так же много мустангов в эмиратах, в т.ч. на прокат. Слышал что есть мустанги на прокат в киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, я вас прекрасно понимаю, и сам мечтаю о мустанге...но я не могу совершить столь серьёзную покупку не испробовав станг, ибо хочу убедиться, что хочу его больше, чем М3.

Тут даже и думать не стоит бери М3! С БМВ на Мустанг пересесть - это самоубийство! =)) В этом вопросе все единогласны - бери БМВ и будет тебе счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sana, я прекрасно это знаю)

Меня больше интересуют вопрос по теме.Может кто знает контору,где могут дать станг напрокат без водителя?

Я найти не смог, поэтому на форум и обратился...за меня раньше точно мог поручиться один из мемберов...работал на Porsche на Ленинградке,жаль сейчас ник не помню...

Как вариант, съезди поглазеть на Большой Овраг - заодно на прокатном Мусте покатаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже и думать не стоит бери М3! С БМВ на Мустанг пересесть - это самоубийство! =)) В этом вопросе все единогласны - бери БМВ и будет тебе счастье!

Аккуратней, плеазе! :) А то у незнакомых с темой может сложиться очучение, что мустанг покупают те, кто не может себе позволить бэмэвэ. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что вы все так на рулежку накинулись, нормально все рулится. Не БМВ М3, конечно (рулил, если что), но все равно очень неплохо. Я первый раз брал в прокате 2007 В6 210 сил автомат (без абс даже) в Хертце в Калифорнии. Больше всего удивило то, что он рулится намного лучше, чем все думают. На серпантинах ловил такой кайф, что мама дорогая. Есть видео кстати.

NightDolphin,

Попытай счастье в шоукарз, они вроде таким занимаются, но народ там странный какой-то.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме -Ни кто не отменял пробные покатушки при покупке в салоне....

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое логичное на такую тему поговорить с теми кто коняшек своих продает.

на автору их не мало висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салонах и у продавашек он получит 10-20 минут тест драйва, а он хочет 10 часов налёта в течении двух дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, я бы рад слетать в США/Эмираты или на Украину, но времени на это у меня точно нет.

Teen_Spirit, думаешь там коняшку в 5 кузове дадут?Я видел,что там свободно дают коняшек в 1 кузове,но я то такой раритет покупать точно не собираюсь...

Вчера,кстати, заезжал в экзотик авто,посидел в 2011 V6...в живую он даже лучше,чем на картинках)

Короч, пока я ещё надеюсь на мемберов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салонах и у продавашек он получит 10-20 минут тест драйва, а он хочет 10 часов налёта в течении двух дней.

)))))) у меня однокомнатная, собираюсь купить больше, вот думаю 2-ку или 3-ку , народ пустите на пару деньков (лучше без хозяев) в ту и другую пожить попробовать, только я не один с детьми, женой, тещей и собаками, ну надож обкатать в реальных условиях))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салонах и у продавашек он получит 10-20 минут тест драйва, а он хочет 10 часов налёта в течении двух дней.

Можно сказать "Нераскушал!" (с) М.Пуговкин

Если рассматривать верхний ценовой сегмент авто.ру, есть вероятность, что при таком вердикте датут и на сутки.

Всем ведь хочется машину в два раза дороже рынка продать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,дорогие коневоды!Вроде все карты наконец сложились и я созрел для станга.Давно мечтал, но хочется перед заказом убедиться, что станг - это моё.

Очень хотелось бы поездить на станге в V кузове хотя бы 2 дня весной (когда уже дороги подсохнут). Можно с хозяином рядом, можно без. Это не принципиально, ибо проехаться хочу по основным своим маршрутам, понять как он ведёт себя.

Разумеется, не за бесплатно. Жду владельцев GT со своими ценами.

Я думаю если предложишь взамен на 10 часовые покатушки купить полис КАСКО некоторые я думаю призадумались бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Германии есть напрокат даже классика...

Psi-hoz писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yoogan, неужели нельзя читать повнимательнее?

Я же предлагаю и денежку и все возможные гарантии.

Ну вот как ты не понимаешь-то??

Ну вот предположим у меня есть Мусанг 05+ в идеале, разумеется, и ещё допустим я живу в Москве. И ну предположим что-то на меня нашло и я с какого-то перепугу согласился на твоё предложение и дал тебе свой автомобиль покататься (на день, на два, со мной, без - неважно).

И вот опять же представь ты в порыве чувств перебрал с газом на малознакомом в поведении авто и разложил мою лошадку об столб (или не дай бог об чью-то ещё "ласточку").

Так вот скажи мне, как, КАК?!??!!!? ты собираешься возместить мне ущерб?????????? Как это вообще возможно???? Да даже если ты привезёшь мне другую, точно такую машину из штатов, мне вряд ли бы стало легче. И это всё равно будет другая машина. Двух одинаковых Мустангов не бывает, даже если внешне они идентичны (кстати об этом писал ещё дедушка Форд в своей книжке, что есть авто выпускаемое миллионным тиражом и среди этого миллиона нет двух одинаковых машин).

Думаю именно эта даже самая маловероятная возможность описанного варианта останавливает большинство мустанговодов от шага тебе навстречу.

А с моей точки зрения предложение вообще бредовое и деньги тут не имеют никакого значения.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как ты не понимаешь-то??

ам-ам

Думаю именно эта даже самая маловероятная возможность описанного варианта останавливает большинство мустанговодов от шага тебе навстречу.

Вах Молодец, хорошо сказал! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.limousine101.ru/cars/sport/?carid=93

http://sportcar-prokat.boom.ru/mustang.html (хз что за город)

http://www.nrgcars.ru/prokat.php - в питере прокат без водилы,листаем вниз там мустанг

http://en.absolute-trans.ru/auto/group_599...p_634/item_239/ - снова питер

чего то тяжко в мск с 05+ в аренду)

Изменено пользователем spbubk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что тут все е :censored: анутые на всю голову любители не просто машин, а именно Мустангов...

чтобы найти человека, который относится к Мустангу как к обычной машине- типа бэхи, тебе надо не на этот форум, а к каким-нибудь мажорам, которые случайно купили коня и им сказали после этого, что Мустанг в этом сезоне уже не круто... хотя, для педиков он и в прошлом году был не крут...) им бы Купера или Сирокко... короче, попал ты- здесь все мужики с повышенным уровнем тестостерона и к своим коням относятся весьма трепетно- скорее жену дадут попробовать на пару дней...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...