Перейти к контенту

музыка


Рекомендуемые сообщения

Вся тема направлена на удовлетворение потребностей автора... Может такой вариант ему понравится?! :rolleyes:

Ребята, прежде всего, спасибо за участие, иного от членов клуба и не ожидал.... По поводу бесперспективности установки з-х полосного фронта. Поскольку у меня уже всё куплено и голова и 3 уся (4 и 2 канала на фронт и 2 на саб) и Жыпа у меня нет, отступать мне некуда....Буду пробовать, с учётом опыта ответивших. Сейчас пока у меня стоит 77 Пион, Фронт 2 канала через пассивные кроссы и саб в багажнике. Вообще не плохо, но хотелось бы лучше. Буду надеяться, что встроенный проц Клары справиться с задачей..

З.Ы. 13 дюймов LOW я конечно сморозил, не дюймов конечно а см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема направлена на удовлетворение потребностей автора... Может такой вариант ему понравится?! :rolleyes:

Вообще вы меня засмущали. блин, высказались бы раньше я бы не брал hx-d2,а взял бы hx-d1 или denon dct-a100 (там по четыре выхода, а в hx-d2 - 8) Руки ж блин, чешутся задействовать все восемь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вы меня засмущали. блин, высказались бы раньше я бы не брал hx-d2,а взял бы hx-d1 или denon dct-a100 (там по четыре выхода, а в hx-d2 - 8) Руки ж блин, чешутся задействовать все восемь..

Не расстраивайся, поэкспериментируй, может что-то и получится. Очень много зависит от свойств самой акустики, а она у тебя будет отличаться от той, что была у меня и у Барракуды. Короче шанс есть ;) Главное, когда закончишь выложи отчет об экспериментах и на чем остановился... Изменено пользователем midim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, поэкспериментируй, может что-то и получится. Очень много зависит от свойств самой акустики, а она у тебя будет отличаться от той, что была у меня и у Барракуды. Короче шанс есть ;) Главное, когда закончишь выложи отчет об экспериментах и на чем остановился...

Не парься и попытайся воткнуть Будь готов что не совсем просто будет Вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вы меня засмущали. блин, высказались бы раньше я бы не брал hx-d2,а взял бы hx-d1 или denon dct-a100 (там по четыре выхода, а в hx-d2 - 8) Руки ж блин, чешутся задействовать все восемь..

Во блин ну и у тебя запросы Кларион д2 слишком сложный аппарат Но звук не плохой Хотя денон красивей играет это точно я их сравнивал на стенде Но выбрал алпайн из за зелёной подсветке и из за процессора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин ну и у тебя запросы Кларион д2 слишком сложный аппарат Но звук не плохой Хотя денон красивей играет это точно я их сравнивал на стенде Но выбрал алпайн из за зелёной подсветке и из за процессора

Так я то ж выбрал Клару д-2 из-за наличия проца. Денон конечно класс, но он же безпроцевый. Сцену вообще хрен выстроишь. А если брать проц отдельно то на хрен летит идеология "чистого не испорченного цифрой звука". Да и в Деноне из настроек только темброблок и усё.. А я страсть как люблю чё-нить покрутить. В общем после долгого ломания мозга над извечной проблемой " с процем или без" остановился на процессорном варианте (потом конечно засомневался, но было поздно - голова была уже оплачена) Акустику пока не выбрал. На Морел конечно я харей не вышел... Хочу взять Херц, ну или фокал (что найду). Чего скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём SN95 в фронте стояли SPL двухкомпонентные, 13 или 14 в дверях и высокочастотники на торпеде (развернутые на меня) - всё через кросоверы. Сзади JVS овалы (размер не помню) + усилок о четырёх каналах работающий на саб о двух головах.

Звук, при всей простоте системы, меня более чем устраивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я то ж выбрал Клару д-2 из-за наличия проца. Денон конечно класс, но он же безпроцевый. Сцену вообще хрен выстроишь. А если брать проц отдельно то на хрен летит идеология "чистого не испорченного цифрой звука". Да и в Деноне из настроек только темброблок и усё.. А я страсть как люблю чё-нить покрутить. В общем после долгого ломания мозга над извечной проблемой " с процем или без" остановился на процессорном варианте (потом конечно засомневался, но было поздно - голова была уже оплачена) Акустику пока не выбрал. На Морел конечно я харей не вышел... Хочу взять Херц, ну или фокал (что найду). Чего скажите?

Фокал намного лучше чем херц Но я бы тебе посоветовал посмотреть и послушать итальянские AD очень достойные Мораль просто нервно курит в стороне правда если ты слушаешь ну скажем очень тяжелую и громкую музыку тебе нужен Кикер Мне ещё очень нравится Итон Совместить Итон и АД на шести канальнике итона + кикер саб Ну очень будет хаяшо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём SN95 в фронте стояли SPL двухкомпонентные, 13 или 14 в дверях и высокочастотники на торпеде (развернутые на меня) - всё через кросоверы. Сзади JVS овалы (размер не помню) + усилок о четырёх каналах работающий на саб о двух головах.

Звук, при всей простоте системы, меня более чем устраивал.

Паш устраивал Это да ну а сейчас как а В блондинке то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в закромах своих поковырялся Нашел Тебе вкусняшки если сможешь их найти и в недрить в машину то уверяю звук будет ОФИГЕННЫЙ

1morel MDT 33 можно чуть меньше но эти ВАУУУУУУУУ

2 SEAS exctl это середина

3 SCAN-SPEAK 2 ну это низ Правда он не маленький у них есть поменьше

Всё это можно напрямую к уселкам и настроить по вкусу

если сделать грамотно праставки из дерева играть будут что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш устраивал Это да ну а сейчас как а В блондинке то :lol:

Ну да..., блонд качает, аж волосы шевелятся :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никак на могу найти сабы от mach-а 1000....((

может у кого остались, кто ставил посерьёзнее чего?

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конец нашел коробку под саб Самому лень было делать Так вот если сможешь найти такую голову БЕРИ без раздумия (PEERLESS) xls series Tymphany Не пожалеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...