Перейти к контенту

удалите тему


Рекомендуемые сообщения

У нас на форуме много кто ездиет на KONI SPORT, поделитесь впечатлением о этих стойках, интересно на сколько они мягкие/жесткие при разных регулировках??? не хочется зубодробительную подвеску т.к. иногда приходится ездить за город, да и в городе не везде хорошие дороги, но и хочется чтобы в повороты побыстрее и без кренов...

Еще думаю прикупить стабы Eibach http://www.amazon.com/Eibach-3518-320-Anti...2487&sr=1-1

И пружины H&R (пружины хочу взять из-за занижения) http://www.amazon.com/HR-51652-77-Sport-St...1435&sr=1-1

Прокомментируйте пожалуйста мой выбор, или может кто нибудь посоветует что то более интересное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме много кто ездиет на KONI SPORT, поделитесь впечатлением о этих стойках, интересно на сколько они мягкие/жесткие при разных регулировках??? не хочется зубодробительную подвеску т.к. иногда приходится ездить за город, да и в городе не везде хорошие дороги, но и хочется чтобы в повороты побыстрее и без кренов...

Еще думаю прикупить стабы Eibach http://www.amazon.com/Eibach-3518-320-Anti...2487&sr=1-1

И пружины H&R (пружины хочу взять из-за занижения) http://www.amazon.com/HR-51652-77-Sport-St...1435&sr=1-1

Прокомментируйте пожалуйста мой выбор, или может кто нибудь посоветует что то более интересное...

Всем хочется быть богатым и здоровым..... А пневму не рассматривал? Барракуда от неё без ума. У меня лежит уже купленная. Всё времени нет поставить. Думаю к концу лета соберусь тады отпишусь...Больше в Клубе вроде нет ни у кого...А про кони я уже писал. Сам я катаюсь на самом мягком положении (четверть оборота от упора- меньше по инструкции нельзя) - мне нравится - чуть жестковато. но ямки обрабатывает лучше и на поворотах устойчивей, почти нет пробоев. Если накрутить становиться жёстче значительно - мне не нравится - армия говнотряски снова в бою... Изменено пользователем castor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я что-то плохо помню или у нас там и так "а-ля МакФерсон"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И у меня токики д-спек через пару дней приплывут, жду ни-дождусь :rolleyes:

И вправду у нас пол форума на токику перешли :dur_486:

Spiritofbeast что за чашки??? Пружины не менял???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще тольком не смотрел сегодня тачка не завелась поехал поставил в сервис будут мотор смотреть менять свечи все промывать заодно и перед. аморты поставят , пружины не менял наверно буду покупать полный комплект подвески со всеми рычагами втулками и пружинами ,стабилизаторами и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Мустанге стоят Koni амартезаторы. Я их поставил в 2008 году, и на них уже больше 100,000 километров, и они до сих пор работают великолепно. Плюс мои пружины в три с половиной раза силнее заводских. Чем жосче прушины, тем лучше должны быть амартезаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Мустанге стоят Koni амартезаторы. Я их поставил в 2008 году, и на них уже больше 100,000 километров, и они до сих пор работают великолепно. Плюс мои пружины в три с половиной раза силнее заводских. Чем жосче прушины, тем лучше должны быть амартезаторы.

Привет, расскажи пожалуйста про Tokico d-spec- сколько они проходят, плюсы и минусы какие????

К Tokic'e взял пружины Eibach -1.5", в том году поставил полиуретановые (Energy suspension) сайлент блоки (Bushing Set), хочу еще стабилизаторы(ANTI-ROLL SWAY BAR KIT) Eibach...

Можешь посоветовать что нибудь еще, чтобы Мустанг стал хорошо рулиться. Ездию только по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заниженых подвесках нужно менять сс-plates. На стоковых развал не выставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokico D Spec хорошие амартезаторы, но они на том уровне с Koni и Bilstein. Они могут выдержать пружины средней жескости, как на пример H&R Race, но для Койл Оверов как у меня я бы не использовал. Для Eibach пружин которых ты взял они сойдут. Eibach Sway bar kit будет работать с твоим комплектом очень хорошо я думаю. Машина будет мягко ехать и хорошо поварачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...