Перейти к контенту

тонировка


Рекомендуемые сообщения

и смеяться над неопытным мальчишкой 19 лет , который переоценил свои правовые познания грешно, ИМХО

Боже упаси смеяться над ситуацией и человеком. А злословил я по поводу однобокости подачи ситуации. Я ее, так сказать, разнообразил и дополнил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортуга, Обычно разового вздрючивания с применением усб хватает не на один год. И не надо про оборотней. Все молчат значит всем хорошо. Про систему которая не работает тоже не надо. Соблюдаем принцип зеркала (кто к нам с чем зачем, тот от того и того), и будет всеобщее счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена вы тут развели дискуссию...)

я просто спросил мнение о таком способе тонировки...

у меня стёкла не тонированные и я, в принципе, пока не собирался ставить такую хрень, но знаю, что есть люди, готовые костьми лечь за эту тонировку- потому и показал то, что увидел...

возможно, если у нас не будут приставать с тонировкой, когда-нибудь и поставлю такую, но именно съёмную, чтобы для поездки на техосмотр или за границу снимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортуга, Обычно разового вздрючивания с применением усб хватает не на один год. И не надо про оборотней. Все молчат значит всем хорошо. Про систему которая не работает тоже не надо. Соблюдаем принцип зеркала (кто к нам с чем зачем, тот от того и того), и будет всеобщее счастье.

да ради бога дрючь, но у меня на них времени нет и желания тоже. просто не все менты сво и оборотни,

ты же прекрасно понимаешь, что и мне это не приятно, осозновать себя пособником и попустителем.

вот стану пенсионером- тогда за--бу *** оборотней, а пока - терпим.

Пис энд лав

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:new_russian:

видел и это, но думаю, что на порядок дороже будет, а то и поболе...

хотя, конечно, лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил сейчас другу тонировщику,тот сказал что весчь классная но одноразовая и стоит не мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что панику подняли... это будет потом...а сейчас катаюсь и не думаю об этом... На вопрос "Да это у вас тонировка" Я с шуткой отвечал, окна грязные и улыбался...шутку оценили, документы проверили спросили сколько литров/прет/жрет и я поехал дальше.

А там, до первого штрафа и сниму.

Учитывая что сейчас многие без переднего номера ездят, на данный момент тонировка - мелочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая?

электрохромная?

почему одноразовая??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая?

электрохромная?

почему одноразовая??

[/quot

Нее плёнка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:new_russian:

надо заморочится, однако.

ценник есть на нее, кто нить пробивал сроки установки и тд??

я конечно пленку "инфинити" хотел, клубни на ДР посоветовали, а тут недецкий дивайс, задумался.

все никак не приступлю, уже 2 посылку со страйпами потеряли или скомунизнили жопошники почтовые.. :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая?

электрохромная?

почему одноразовая??

Нее плёнка

2300 на 2 стекла...

и ни фига не одноразовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, отвечаю по пунктам:

1. Съемная тонировка - выход. КоллЭга уже более полугода с ней ездит - говорит, что всё нормально - ничо не отклеивается, да и обновить места крепления, думаю, проблемы не составит. Единственное - там необходимо, чтобы щель, куда стекло уезжает, было не с резинкой, а то цепляет. Вобщем такой вот нюанс. Сам в подробности не вдавался.

2. С ментами особых проблем нет. Опять же судя по отзыву.

3. Электрохромная тонировка стоит косимческих денег. Технология нестоковой установки в автомобиль очень трудоемкая - нужно отливать новые стекла, причем 2 слоя, посреди которых и будет затемняющаяся пленочка. Таким образом получается, что такое толстое стекло в дверь не опустится, да и лишний вес... :D Дешевое же электрозатемнение - пленка, которую можно накленить, непропускает свет в обе стороны, т.е. изнутри салона улицу невидно будет.

4. По поводу "народ молчит - значит всё всех устраивает". Нет, конкретно у нас народ негодует, но тем, кто в погонах - *все равно*, ибо брат - президент.

Тут можно описать ситуацию в стиле интро "Нашей Рашы":

"Это у нас штрафовали за автобусную полосу на 500 руб., когда Кирьянов объяснял, что штраф всего 100.

Это у нас штрафуют за выезд за стоп-линию как за проезд на красный свет.

Только в Татарстане, если вас могут оштрафовать несколько раз за одно и то же нарушение парковки.

Только наш главгай говорит: "Если что-то не нравится - оплати штраф, а потом иди жалуйся".

И еще много всего похожего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная весчь!

moogwai, будешь ставить? поделись соображениями :)

ЗЫ: так у тебя только бублик помер, как оказалось, или вся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...