Перейти к контенту

Лонжеrоны так не ва-аrят!


Рекомендуемые сообщения

Я пока деньги коплю и присматриваюсь к вариантам))) Моя мечта - 67-68 год в цвете highland green. Вот думал взять кузов dynacorn, а теперь задумался- а стоит-ли?

если бюджет меньше 50 кБ - не стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Крокодил

    22

  • vich

    20

  • biven

    11

  • Арсений

    10

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если бюджет меньше 50 кБ - не стоит

С дайнакорном он полтинником не отделается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока деньги коплю и присматриваюсь к вариантам))) Моя мечта - 67-68 год в цвете highland green. Вот думал взять кузов dynacorn, а теперь задумался- а стоит-ли?

[/quote вот оно что...а я-то думал... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока деньги коплю и присматриваюсь к вариантам))) Моя мечта - 67-68 год в цвете highland green. Вот думал взять кузов dynacorn, а теперь задумался- а стоит-ли?

если заморачиваться с дайнакором имхо только с кабриолетом имеет смысл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если заморачиваться с дайнакором имхо только с кабриолетом имеет смысл

Пачму так? Думаешь, у желтожепых особый, деликатный подход к кабрикам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто конечная цена кабрика и востребованность выше

можно например свадьбы катать гы-гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто конечная цена кабрика и востребованность выше

можно например свадьбы катать гы-гы

свадьбы в станге катать анрыл. там места сзади нет. даже в кабрике. и фастбэк, кстати, дороже все-таки всегда был.

так что только одну тиолгу на переднем сидении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свадьбы в станге катать анрыл. там места сзади нет. даже в кабрике. и фастбэк, кстати, дороже все-таки всегда был.

так что только одну тиолгу на переднем сидении.

И па(ро)чку гандонов на заднем? %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дайнакорном он полтинником не отделается.

Разъясните пожалуйста - дело только в деньгах? Кто-то имел дело с этими кузовами? Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, но дайнакорновцы уверяют, что они решили многие проблемы классических кузовов. Такие, как слабые дверные петли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дело не в деньгах! Мысль, она материальна! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разъясните пожалуйста - дело только в деньгах? Кто-то имел дело с этими кузовами? Я понимаю, что каждый кулик хвалит свое болото, но дайнакорновцы уверяют, что они решили многие проблемы классических кузовов. Такие, как слабые дверные петли.

Да никто тут с ними дела не имел. Целиком. Но все, что вварено у меня - на 95 процентов Dii. И у Илюхи Мунрейкера так же. Гуляют все кузова плюс-минус километр. И все выправляются. Есть конкретные бабки - есть смысл заморочиться конкретно с дайном. И мотор туда впихнуть сразу звездатый, и коробас, и ваще чего угодно замутить.

Ну вот давай посчитаем, пока мне делать нех. 16-17 кузов, доставка по штатам где-то рубль, + 2 на контейнер + х/з уже сколько на таможню. Допустим, 15. До дома твоего довезти из Финки - ещё американский рубль. Уже 35. А мы ещё ничего с кузовом не сделали. И ничего кроме кузова у нас нет. Мотор новый не совсем овощной - 7-8 долларов, коробас рубля за два. + таможня.

Салон, проводка, выхлопы, крепеж, ручки-стеклышки... На всё это гамно готовь ещё примерно десятку. Это если есть каналы морем. Самбиком дороже.

А дальше всего ничего - собрать, настроить, чтоб оно работало, да покрасить. Ну рублей 300-400. И на документы этот тарантас хренов поставтить. Деньги не нужны. Это делают бесплатно за коробку конфет в любом МРЭО.

Не, не в деньгах дело. Ваще не в деньгах. 70-80 тонн зелени - это не деньги же. Хотя постой... Это я в свой столько уже ввалил. А у меня всё-таки комплектация изначально была немного побогаче "голого кузова". В общем, заморочься. Будет тебе за это почет и уважение. Не, правда.

Да, и нереально реальная контора Дайн, чо. Других достойных просто нет. Это мы тут больше за потрепаться развлекаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто тут с ними дела не имел. Целиком. Но все, что вварено у меня - на 95 процентов Dii. И у Илюхи Мунрейкера так же. Гуляют все кузова плюс-минус километр. И все выправляются. Есть конкретные бабки - есть смысл заморочиться конкретно с дайном. И мотор туда впихнуть сразу звездатый, и коробас, и ваще чего угодно замутить.

Ну вот давай посчитаем, пока мне делать нех. 16-17 кузов, доставка по штатам где-то рубль, + 2 на контейнер + х/з уже сколько на таможню. Допустим, 15. До дома твоего довезти из Финки - ещё американский рубль. Уже 35. А мы ещё ничего с кузовом не сделали. И ничего кроме кузова у нас нет. Мотор новый не совсем овощной - 7-8 долларов, коробас рубля за два. + таможня.

Салон, проводка, выхлопы, крепеж, ручки-стеклышки... На всё это гамно готовь ещё примерно десятку. Это если есть каналы морем. Самбиком дороже.

А дальше всего ничего - собрать, настроить, чтоб оно работало, да покрасить. Ну рублей 300-400. И на документы этот тарантас хренов поставтить. Деньги не нужны. Это делают бесплатно за коробку конфет в любом МРЭО.

Не, не в деньгах дело. Ваще не в деньгах. 70-80 тонн зелени - это не деньги же. Хотя постой... Это я в свой столько уже ввалил. А у меня всё-таки комплектация изначально была немного побогаче "голого кузова". В общем, заморочься. Будет тебе за это почет и уважение. Не, правда.

Да, и нереально реальная контора Дайн, чо. Других достойных просто нет. Это мы тут больше за потрепаться развлекаемся.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно сгонять к шведам, с прицепом..., нам так туда ближе, чем до Москвы. :) Был на последнем бигмите, нашел вот такую конторку - http://www.websitefolder.net/vpautoparts2/Body_shell.asp - 10 крон примерно равны 45 рублям. Вот собственно мое видео -

, выбирай, собирай, все есть, было бы желание )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно сгонять к шведам, с прицепом..., нам так туда ближе, чем до Москвы. :) Был на последнем бигмите, нашел вот такую конторку - http://www.websitefolder.net/vpautoparts2/Body_shell.asp - 10 крон примерно равны 45 рублям. Вот собственно мое видео -

, выбирай, собирай, все есть, было бы желание )))

Да чтож ты делаешь , слюнями всю клаву залил :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крокодил ты на уманском обитаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крокодил ты на уманском обитаешь?

Они там всей бандой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делают долго или сроки приемлимые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крокодил ты на уманском обитаешь?

я на уманском обитаю по соседству с Михалычем

даж работал у него лет пять вместе с камрадом Гансом

потом надоело -денег жмёт!

чичас в свободном полёте

спонсоры витринной реставрации как то в ауте

в процессе грядущих выборов не о пи=де а собственной жопе думают

имхо их жопе это не поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малярка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно сгонять к шведам, с прицепом..., нам так туда ближе, чем до Москвы. :) Был на последнем бигмите, нашел вот такую конторку - http://www.websitefolder.net/vpautoparts2/Body_shell.asp - 10 крон примерно равны 45 рублям. Вот собственно мое видео -

, выбирай, собирай, все есть, было бы желание )))
Тааак! Чего я еще не знаю? Сколько вообще компаний штампуют эти кузова?! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак! Чего я еще не знаю? Сколько вообще компаний штампуют эти кузова?! :blink:

Не, ну вы серьезно или прикалываетесь, юноша? Там же написано на главной странице "Веб шоп", шоп - это "магазин" по-английски. Они ничего не производят. Только торгуют тем же дайном. Кроме дайна целых кузовов не штампует никто.

Есть ещё потные мексиканцы, но они штампуют кусками что-то типа этого:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы серьезно или прикалываетесь, юноша? Там же написано на главной странице "Веб шоп", шоп - это "магазин" по-английски. Они ничего не производят. Только торгуют тем же дайном. Кроме дайна целых кузовов не штампует никто.

Есть ещё потные мексиканцы, но они штампуют кусками что-то типа этого:

Изображение

А. Сори. Потупил... Но то, что дайн единственный штампует кузова-это вы не правы. А как же classic recreations? понимаю, что дико дорого, но они-же штампуют)))

Если кому лень гуглить. http://www.classic-recreations.com/

Изменено пользователем Yorhen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Сори. Потупил... Но то, что дайн единственный штампует кузова-это вы не правы. А как же classic recreations? понимаю, что дико дорого, но они-же штампуют)))

Если кому лень гуглить. http://www.classic-recreations.com/

Не, ну это, ну кагбэ нельзя же так фразами бросаться, батенька, это же пиждец. А вдруг кто подумает, что ви сеrbёзно?

http://mustangs.about.com/od/accessories/a...corn-bodies.htm

Девятый абзац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...