Перейти к контенту

Новый Старый 1969.


Рекомендуемые сообщения

На терминаторе резина хорошая была и подвеска, а на этом все 69 года, страшней ехать

Вот-вот. Гомна штарого с помойки понакупляют, а воно не ездит. Денех на новую машину што ли не было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ARst

    18

  • BarsV8RT

    15

  • biven

    9

  • Арсений

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А почему такая реакция мгновенная на нажатие газа, из-за короткого впускного тракта?

ИМХО у инжекторного тормоз из-за мозгов и прочей электроники...

На терминаторе резина хорошая была и подвеска, а на этом все 69 года, страшней ехать

Что-то мне кажется не все там 69 года. И при октане 98-102 моторчег должен быть новеньким, со степенью 11:1 и много-много лошадок. :)

ARst давай фотки подкапотного, не мучай народ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО у инжекторного тормоз из-за мозгов и прочей электроники...

Что-то мне кажется не все там 69 года. И при октане 98-102 моторчег должен быть новеньким, со степенью 11:1 и много-много лошадок. :)

ARst давай фотки подкапотного, не мучай народ!!!

а-ля перфоманс крейт энжин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваy!!!! каков красавец! искренне поздравляю! не обманывал когда говорил что вместо терминатора бдет очень интерестныи экземпларчик!!! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, скажу только, что мотор 351 Cleveland, жрёт 98 ( лучше 102), прёт просто дико...

Назвать моё состояние восторгом или радостью, это ничего не сказать...вот оно счастье мустанговода...

*** (я больше не буду ругаться матом), Рома, ты занял мою правую руку работой на ближайшие полтора года %)))

Поздравляю! Безмерно завидую завистью всех цветов радуги :lol: Это действительно щасье ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у него особенные особенности?

Юра, твоя Кроха тебе это тоже продемонстрирует, когда ты её одаришь обновкой в виде нормального карбюратора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поздравю думаю что 95 процентов форума мечтают о подобной машине и очень рады что у кого то она появилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто поздравю думаю что 95 процентов форума мечтают о подобной машине и очень рады что у кого то она появилась!

Мне в детстве именно с этой модели стали нравится мустанги. И я мечтаю о такой, только в кузове купе(недавно узнал что и таки были) меня порадовал автомобиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Класс!

Очень хочется посмотреть на более детальные фотографии :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Класс!

Очень хочется посмотреть на более детальные фотографии :-)

Кому фотографии, а кому прокатиться:) На 67 мы уже катались, а на 69 еще нет:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому фотографии, а кому прокатиться :) На 67 мы уже катались, а на 69 еще нет :)

а я уже рулила :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, об этом я даже и не мечтаю))

Мне б хоть одним глазком ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))))

Не буду выдёргивать все цитаты, буду отвечать, как есть...

1. Не стоит сравнивать Терминатор 2003 и Фастбэк 1969, как минимум это глупо...

2. На улице зима, попробовать, что и как смогу, только по весне, но отклик на газ, просто зубодробильный ( Vich, меняй карб на новый, гарантирую, ты приятно удивишься, тока закажи ещё пару покрышек назад), кстати бывают разные 351 моторы:rolleyes: ...

3. Будет сезон, заеду и с в6 и с в8, ради интереса, но не для этого я его брал, а для души...

4. Арсений, у тебя морковка ещё от Кобры в гараже не отошла, так что береги руки, Сеня...

5. Характеристики мотора, это сюрприз, скажу одно, старался делать всё олд скульно, но с хорошим карбом, свечами и т.д...

6. Машина очень интересная, особенностей много, но все приятные..

7. Марьян, спасибо за помощь в парковке, рулить на машине без акума и соответственно, без усилителя, это не скучно...

8. Фото салона сделаю, там поменялась музычка, на девайс от Custom Autosound, когда выезжает антена, всё обычно кончают)))

9. С гордостью могу констатировать: Мустанг - это машина с характером, каждая со своим, но в этом и весь кайф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, надо еще в эту точку посмотреть. это по теме щупа ) ну, ты понял )

и кстати, посомтри на зазор (между двигателем и стаканом) у моего стокового и вспомни свой. Почему я и удивился.

Вас обманули. Вам дали гораздо более дорогой мех ))) Это 429! )

шутка, конечно, но твой мотор далек от стока. поэтому и прет. А вообще в масл-карах постоянно ощущение, что прет (даже если и сток)!

post-1405-1326649779_thumb.png

Изменено пользователем mironov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо Большое, найду обязательно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не перестаю мастурбировать... Еще пара фастбеков в Москве и девушки смогут спокойно добираться из бутово в медведково в 2 часа ночи в субботу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоаппарат жаль забыла((

фотографии с мобильника

Вот уж эти фотографы, даже на телефон умеют снять красиво :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром поздравляю , дождался таки , на фотке супер но хочется в живую глянуть :27: :27: :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...