Перейти к контенту

пары


andrey.gtr

Рекомендуемые сообщения

ваще в принципе для чего они нужны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого либо специального применения нет. Это ингредиент для приготовления блюда, а блюд миллион. Впрочем, блюд к которым этот ингредиент не подойдет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял впринципе никчему они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понятен. К чему короткие пары? Это наидешёвый способ добавить динамикм в авто без увеличения мощности. По мне, так передаточные числа мустанга достаточно длинные и хотя бы 3.73 необходимо. Я вообще на свои 500 сил купил 4.1. Весной поставлю - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет послушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колеблюсь между наборами 4.10 и 3.73 , щас стоит 2.73 и это уныние унылое .......... смысл есть брать сразу набор http://www.latemodelrestoration.com/item/L...5-Lug-410-Gears

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колеблюсь между наборами 4.10 и 3.73 , щас стоит 2.73 и это уныние унылое .......... смысл есть брать сразу набор http://www.latemodelrestoration.com/item/L...5-Lug-410-Gears

Ты планируешь движок мощнее 350 сил с оборотами макс. мощности 6000-6500?

ИМХО достаточно будет пары 4.1 и нового дифа.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о еееееееееее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты планируешь движок мощнее 350 сил с оборотами макс. мощности 6000-6500?

ИМХО достаточно будет пары 4.1 и нового дифа.

А для такой комплектухи что посоветуешь?

302 cid

250-300 hp

8.8" мост

АКПП C4 3 ступени

какая пара эффективнее будет для 402 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для такой комплектухи что посоветуешь?

302 cid

250-300 hp

8.8" мост

АКПП C4 3 ступени

какая пара эффективнее будет для 402 метров?

:lol: Ну ты жжешь! Или прикалываешься.

Нужны еще следующие данные:

1) диаметр колес

2) вес авто

3) любимый размер женской груди

P.S. последнее обязательно с фото в натуральную величину, иначе точность результата будет хромать.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для такой комплектухи что посоветуешь?

302 cid

250-300 hp

8.8" мост

АКПП C4 3 ступени

какая пара эффективнее будет для 402 метров?

Я могу дать тебе 100% верный ответ: та, которая обеспечит обороты максимальной мощности на третьей ступени на выходе из квотера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу дать тебе 100% верный ответ: та, которая обеспечит обороты максимальной мощности на третьей ступени на выходе из квотера.

Сеня, это не вопрос. А рассчитать при заданных параметрах? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, это не вопрос. А рассчитать при заданных параметрах? :lol:

Нее... Тут расчёт от обратного, т.к. заданные параметры неизвестны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... Тут расчёт от обратного, т.к. заданные параметры неизвестны ;)

Сеня, обратное тоже неизвестно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. последнее обязательно с фото в натуральную величину, иначе точность результата будет хромать.

Ну не в этой теме же)))

А у тебя монитор какой диагонали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для такой комплектухи что посоветуешь?

302 cid

250-300 hp

8.8" мост

АКПП C4 3 ступени

какая пара эффективнее будет для 402 метров?

Без соответствующего паре шифт кита будет плохо , т.к на аод на сколько я помню передачи переключаются по давлению и от числа оборотов выходного вала , т.е просто поменяв пару на злую можно не только не улучшить разгон, а и ухудшить его , дабы коробка может раньше положенного втыкать повышеную передачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не в этой теме же)))

А у тебя монитор какой диагонали? :lol:

Рассчитан на сиськи до 5-го размера включительно! :unsure:

Без соответствующего паре шифт кита будет плохо , т.к на аод на сколько я помню передачи переключаются по давлению и от числа оборотов выходного вала , т.е просто поменяв пару на злую можно не только не улучшить разгон, а и ухудшить его , дабы коробка может раньше положенного втыкать повышеную передачу

Илья как-то давал ссылку на мелкую хреновину, которая позволяет этого неприятного момента избежать при замене ГП на авто с АОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Ну ты жжешь! Или прикалываешься.

Нужны еще следующие данные:

1) диаметр колес

2) вес авто

3) любимый размер женской груди

P.S. последнее обязательно с фото в натуральную величину, иначе точность результата будет хромать.

Жжете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил 373, и тачка сразу поехала, я думаю это самый оптимальный вариант, для города, стартует сразу, хорошо с какой нибудь сцепой сильной, и вместе ощущение что машина стала мощней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставил 373, и тачка сразу поехала, я думаю это самый оптимальный вариант, для города, стартует сразу, хорошо с какой нибудь сцепой сильной, и вместе ощущение что машина стала мощней

вопрос: какая ситуация на трассе? малолитражки обгоняют на скорости от 150 км/ч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обгоняют? да ты что, у тебя просто V6, а у меня V8, идешь 160, газ на половину только, додавливаешь до конца и он еще рывок делает вплоть до 220, т.е. не просто скорость набирает, а одним рывком как будто с места, раз и за 200, у меня конечно подвеска почти по максимуму сделана и держак хороший, но чтоб обогнал кто, это нужен мерс восмицилиндровый, или что то подобное очень мощное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: какая ситуация на трассе? малолитражки обгоняют на скорости от 150 км/ч?

Красавчик скромничает. У него не только пара, там еще вал, а по навесному по движку "живого места" не осталось, все тюниговое, плюс движок только с ребилда... :rolleyes:

Теоретически, он уже сейчас не сильно отстает от ЖТ 2005.

P.S. а почему они должны обгонять, не понял? Максималка до 150 на такой гражданской паре не падает. Думаю, она вообще не падает, возможно, даже увеличивается.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сети сотни калькуляторов передаточных чисел. введите свои данные и посчитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну распредвал есть-нет, пока не понятно, было предположение что он не стандартный, когда капиталку сделали механ сказал у тебя распред горбатый стоит, но откуда он знает, первый раз машину видел, а остальное по мелочи, да выхлоп полностью другой от колекторов до банок, плюс капиталка, плюс свечи денсо, провода форд рейсинг да крышка трмбл. мсд, но подхват дала именно пара, плюс у меня сцепа с кевларовыми лепестками, вот он и подрывает, с таким набором я мазду 3мпс сместа сделал, причем за рулем чувак был стрит рейсер, всю жизнь у наго тачки тюнинговые ездить он может, ну что тут скажешь V8, старый добрый, если его подбодрить он едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ну распредвал есть-нет, пока не понятно, было предположение что он не стандартный, когда капиталку сделали механ сказал у тебя распред горбатый стоит, но откуда он знает, первый раз машину видел, а остальное по мелочи, да выхлоп полностью другой от колекторов до банок, плюс капиталка, плюс свечи денсо, провода форд рейсинг да крышка трмбл. мсд, но подхват дала именно пара, плюс у меня сцепа с кевларовыми лепестками, вот он и подрывает, с таким набором я мазду 3мпс сместа сделал, причем за рулем чувак был стрит рейсер, всю жизнь у наго тачки тюнинговые ездить он может, ну что тут скажешь V8, старый добрый, если его подбодрить он едет.

А до какой скорости ты ее сделал, когда она тебя догнала?

P.S. по поводу вала: сними видео с записью выхлопа на холостыхи как ты газуешь. Там по звуку все понятно сразу. Сток вал от нестока отличить несложно. ИМХО.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...