Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

когда пацаны на рисовозках и баварцах будут пытаться тебя унижать со светофора,а ты будешь стоять и дымить. =)))

Да поуху же. Я вон свою телегу даже напрягать не собираюсь ни на светофорах, ни где бы то ни было ещё. Пущай пыжатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    25

  • biven

    23

  • Romka

    12

  • koss

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 25 публикаций

  • biven

    biven 23 публикации

  • Romka

    Romka 12 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

Загружено фотографий

Да поуху же. Я вон свою телегу даже напрягать не собираюсь ни на светофорах, ни где бы то ни было ещё. Пущай пыжатся.

Вопрос "возраста" коня, пока молодой - джолжен резвиться... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, я рекомендовал бы тот салин. Не зря в этой теме уже проскользнуло предложение сменить подвеску на кобре :)) Впрочем, хозяин барин. Да, и про растаможку 5.4. тоже правильно заметили. Вместе со всем этим изначальный бюджет тихо курит в сторонке, как и предполагалось :)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салин кайфовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, я рекомендовал бы тот салин. Не зря в этой теме уже проскользнуло предложение сменить подвеску на кобре :)) Впрочем, хозяин барин. Да, и про растаможку 5.4. тоже правильно заметили. Вместе со всем этим изначальный бюджет тихо курит в сторонке, как и предполагалось :)))))))))))

Я читал споры в одном из постов, что мечту нельзя за ранее оценить. Я с этим согласен! "машина для души" и Мечта-радость они бесценны! Тем не в связи со значительным увеличением бюджета придется себя ограничить в некоторых вещах(одна из них была: запланируемый тур на месяц по США) как это не парадоксально но поездку я запланировал задолго до покупки Мустанга. Теперь не я в Америку, а Америка ко мне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но пока еще хреново понимающий зачем такой табун под капотом и где взять 98 бенз по дороге ебург -москав, когда поедет красного обмывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но пока еще хреново понимающий зачем такой табун под капотом и где взять 98 бенз по дороге ебург -москав, когда поедет красного обмывать

Вот! Я ему так и сказал, када мы с ним говорили. Дело даже не в дороговизне 98-го, хотя я, например, езжу эвридей по 100 км и для меня это чувствительно, а тупо в невозможности заправицца в любом месте... Особенно на трассе...

А так, Кобра - это, канеш, абсолютно верный выбор))

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я ему так и сказал, када мы с ним говорили. Дело даже не в дороговизне 98-го, хотя я, например, езжу эвридей по 100 км и для меня это чувствительно, а тупо в невозможности заправицца в любом месте... Особенно на трассе...

Ром по трассе Поборту на 98 проверенно 95 идёт в кайф Я себе в городе лью 98 на трассе 95 пока всё пучком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка не жадничай ибо жадность пораждает бедность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К автору КАБЁР это КАБЁР сравнить несчем если есть желание возможнасть думать нефиг надо брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка не жадничай ибо жадность пораждает бедность

Слышал много раз, и, в частности, именно от тебя))))) Еще раз говорю - даже не дороговизна, а тупо НЕВОЗМОЖНОСТЬ заправицца в любой дырке. Чессло, в Мск тоже бывает, что его не бывает (сорри за тавтологию))) А остацца на трассе не хотелось бы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канистры руляддддддд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канистры руляддддддд

В Москоу с 98 не испытывал проблем..а на трассе лил 95 ( На Шелл) один раз и ничо так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал много раз, и, в частности, именно от тебя))))) Еще раз говорю - даже не дороговизна, а тупо НЕВОЗМОЖНОСТЬ заправицца в любой дырке. Чессло, в Мск тоже бывает, что его не бывает (сорри за тавтологию))) А остацца на трассе не хотелось бы)))

Ромка, ты ж вроде на 95-м.. или я че-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, ты ж вроде на 95-м.. или я че-то путаю?

УЖЕ спокойно на 95м... а ведь полгода назад лил попеременно 95алтимейт и 98й...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный зачетный! Бери - не думай!

зы: Главное задом вперед быстро не ездить :)

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Почитал сайт в профиле Трубы. Молодец, парень, заработал на шелби, устраняя засоры. Вот уж действительно, из гавна конфетка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Я ему так и сказал, када мы с ним говорили. Дело даже не в дороговизне 98-го, хотя я, например, езжу эвридей по 100 км и для меня это чувствительно, а тупо в невозможности заправицца в любом месте... Особенно на трассе...

А так, Кобра - это, канеш, абсолютно верный выбор))

Приблуда от АЕМ в помощь http://www.summitracing.com/search/Brand/A...s/?autoview=SKU. Старожилы рассказывали, что в СССР подобные колхозные темы использовали для экономии топлива. А сегодня используют всякого рода гонщики. Я понимаю, сейчас большинство пошлет меня скептически на йух, но для надувного двигателя самое оно. И за бензин можно особо не бояться, и расход можно чуть уменьшить, да и углы зажигания в умелых руках завалить(а это приход, и как знающий народ говорит, совсем не малый)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но пока еще хреново понимающий зачем такой табун под капотом и где взять 98 бенз по дороге ебург -москав, когда поедет красного обмывать

Обязательно приеду! Очень хочу к Апрельской встрече успеть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем искать и париться с привозом?

на авто.ру вроде бы пара кобр есть с небольшим пробегом и за вменяемые деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мемф пока молчит, когда она будет =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Почитал сайт в профиле Трубы. Молодец, парень, заработал на шелби, устраняя засоры. Вот уж действительно, из гавна конфетка :)

После прочтения такого отзыва, Я весь день улыбаюсь как.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем искать и париться с привозом?

на авто.ру вроде бы пара кобр есть с небольшим пробегом и за вменяемые деньги

Да уж.. хорошо бы... Но на Авто.ру всего две кобры, одна черная, походу не в россии да еще трубку не брали 3 дня как то мутновато, что за салон"Стар Авто" в котором не берут трубку? Еще белая в Питере классная но не красная :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще белая в Питере классная но не красная :-)

ну если такой строгий отбор...

А белая супер по моему, тащусь от своего белого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...