Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 167
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    25

  • biven

    23

  • Romka

    12

  • koss

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Truba

    Truba 25 публикаций

  • biven

    biven 23 публикации

  • Romka

    Romka 12 публикаций

  • koss

    koss 8 публикаций

Загружено фотографий

Ну все братци! тачка в порту ждет погрузки, нервишки шалят, думаю в санаторий на 2 недельки сгонять(чтоб подлечится и время убить)

Саша меня порадовал фотками(смотря на них отношение другое, это не абстрактная такая же тачка а именно МОЯ!!!), я решил поделится радостью:

Только вот незадача, запаски нет или спиздили. Что делать друзья? (там должна быть докатка?)

Ps Дайте членство заочно плиззз. :-)

post-8303-1331529783_thumb.jpg

post-8303-1331529794_thumb.jpg

post-8303-1331529806_thumb.jpg

post-8303-1331529815_thumb.jpg

Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец:)

продай мне плиз то что на 4 фотке.... у меня при покупке коня этой пластиковой хрени под домкрат небыло:(((

ps: ктонибудь знает как она по англицки называется?

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец:)

продай мне плиз то что на 4 фотке.... у меня при покупке коня этой пластиковой хрени под домкрат небыло:(((

ps: ктонибудь знает как она по англицки называется?

Alon если я тебе продам? мне потом ртом колеса подкачивать? :-)) У меня вообще запаски нет, дак ты меня еще и без насоса хочешь оставить??

Там насос и ремонтный комплект(дрянь которую в колесо при проколе заливать.) Я думаю на Ebae можно поискать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево :)

Бивень, обе кобры в одном контейнере поплывут? :) Или в разных портах погрузка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машина пришла с колесами заправленными чем-то типа вот такой дряни: http://www.tyresafe.co.za/uploads/8/6/9/0/...ck_for_sstt.pdf

Х.З. работает или нет, потому как если и работает, то никогда об этом не узнаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя машина пришла с колесами заправленными чем-то типа вот такой дряни: http://www.tyresafe.co.za/uploads/8/6/9/0/...ck_for_sstt.pdf

Х.З. работает или нет, потому как если и работает, то никогда об этом не узнаешь :)

главное изредка осматривать на предмет засевших саморезов

есть такой опыт: ехали с другом в Архангельск, заправленный этой фигней задний баллон

где то поймал хороший гвоздь. пока отверстие затянуло, баллон подспустил почти атмосферу,

но мы заметили это через какое то время, колесо было на грани полураспада

так что на эту хрень надейся, а сам не плошай

хорошо, если датчики в колесах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если датчики в колесах...

А они есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка на лобаче это его цена?

Год выпуска :lol: Цена в автосалоне. Не факт, что за неё купили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал:

Запаску не сперли!! (стало полегче :-) )

Во всех шелбоках этих лет ее нет!

А этот ремкомплект называется "таур мабайл систем"

Но все равно, на душе будет спокойнее, если в богажнеке будет лежать запуска или докатка ...

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кобры пойдут в разные страны в разных сундуках, ценник на лошадь опустили на 2 тыс в процессе продажи, она залоговая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал:

Запаску не сперли!! (стало полегче :-) )

Во всех шелбоках этих лет ее нет!

А этот ремкомплект называется "таур мабайл систем"

Но все равно, на душе будет спокойнее, если в богажнеке будет лежать запуска или докатка ...

Что посоветуете?

Вань, у мя тоже так же "спиздили")))) А еси серьезно - докатка НЕ ОДЕНЕЦЦА на переднее колесо (если пробьешь перед), так как у тя там Брембо стоИт. То есть, чисто теоретически, если пробьет перед, надо буит снимать колесо с зада, одевать вперед, а назад уже докатку, но, думаю, это только в случае, если колеса равноширокие (поправьте меня, технари, еси не прав). В любом случае, геморрой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал:

Запаску не сперли!! (стало полегче :-) )

Во всех шелбоках этих лет ее нет!

А этот ремкомплект называется "таур мабайл систем"

Но все равно, на душе будет спокойнее, если в богажнеке будет лежать запуска или докатка ...

Что посоветуете?

Да тебе и геметик с насосом-то не нужен.

Ну ты только представь себе ситуацию - чел на Шелбе меняет колесо...

Нет, я даже обрисую тебе: допустим ты с девушкой/женой поехал в ресторан/кино/etc... ессно на Шелби... на улице весна/зима/осень, короче погода не особо балует, но это не важно, ведь вы на машине... выходите из заведения, ты заводишь и видишь ошибку на панели приборов "low tyre pressure", вспоминаешь аглицкий и идешь осматривать колёса... (даже допустим!!!) пробито заднее...

И какие твои действия? Будешь менять колесо во всём чистом на холоде и в грязи? А потом положишь грязное дырявое колесо в багажник (в дырку от запаски оно не влезет - факт)? На мой взгляд лучше в бардачке хранить визитки такси и эвакуатора с краном.

Конечно, если ты часто ездишь по межгороду - ситуация уже другая. Но, вообще, как часто кто-то из вас сталкивался с проколом?

В новых машинах все чаще отсутствует докатка, только герметик+компрессор. В некоторых (типа Панамеры, не говоря уже о таких как R8, GT-R, 911 и прочие Феррари) её вообще некуда класть, места изначально не предусмотрено. В старых - отнюдь, можно было встретить и по две и больше на машину (в таких, 30-х годов, с длинными капотами и отдельными крыльями), но с тех пор немало времени утекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд лучше в бардачке хранить визитки такси и эвакуатора с краном.

Конечно, если ты часто ездишь по межгороду - ситуация уже другая. Но, вообще, как часто кто-то из вас сталкивался с проколом?

Согласен с Сергеем - надо всегда иметь несколько контактов эвакуаторов, причем, лучше, конечно, с манипулятором (см. животрепещущую тему про буксировку Станга). По проколам - знаю людей, у которых годами не случалось ничего, сам ездил в Анапу/Новороссийск на Сером ДАЖЕ БЕЗ ДОМКРАТА (забыл дома), не говоря уже про колесо - и ничего не было... Зато в Мск на том же Сером дважды ловил проколы, и однажды пробил колесо навылет вместе с диском... Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Сергеем - надо всегда иметь несколько контактов эвакуаторов, причем, лучше, конечно, с манипулятором (см. животрепещущую тему про буксировку Станга). По проколам - знаю людей, у которых годами не случалось ничего, сам ездил в Анапу/Новороссийск на Сером ДАЖЕ БЕЗ ДОМКРАТА (забыл дома), не говоря уже про колесо - и ничего не было... Зато в Мск на том же Сером дважды ловил проколы, и однажды пробил колесо навылет вместе с диском...

Такая же фигня, запаску выкинул по причине не влезания ее на перед! А так как диски разноширокие то фишка с перекидыванием тоже не прокатит! Так что кинул вместо запаски насос и успокоился. Либо можешь поставить ранфлет резину и ездить, правда она тяжелее обычной и дороже. А по поводу контактов, достаточно иметь интернет в телефоне, там все есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сэкономленные доллары с Вашей помощью друзья

Был заказан солидный список ништякоф :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сэкономленные доллары с Вашей помощью друзья

Был заказан солидный список ништякоф :-)

Ваня, это ЗЛО)))) Сначала клянешься, что не-не, просто машЫн, потом начинается - ну, может, машЫн помощнее... А потом понеслась - ништяки и вся лабуда))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко ехать без запаски реально стремно. поедешь из питера дам тебе двадцатку или 18е на прокат. если ночью на трассе встанешь эвик можно часов 5-6 ждать, я так с новгородчины уезжал и из пскофффщины...удовольствия мало..........ту назгул, а мне не западло и в чистой одежде колесо поменять, чем сидеть и ждать тех поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саша. Так и сделаем!

А верну ее я тебе 26мая на покатушках.

Я расчитываю, что тачка приедет почти на месяц раньше, я ее заберу даеду до Еката поставлю на учет, поработаю маленько и в Москву на встречу воочию познакомиться со всеми Вами!

Изменено пользователем Truba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту назгул, а мне не западло и в чистой одежде колесо поменять, чем сидеть и ждать тех поддержку

Так а дело не в западло-незападло, дело в оправданности всего этого. Мне вот тоже не западло бы было, вот только для чего нужны эти подвиги? Про межгород - говорю ж, отдельная тема. Я например не выезжаю на своей машине за черту города годами, образ жизни у меня такой, потому и рассуждаю соответствующе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, ты поделись хоть списком ништяков, которые поплывут вместе со Змеей :)

А то столько вопросов было на эту тему. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко ехать без запаски реально стремно. поедешь из питера дам тебе двадцатку или 18е на прокат. если ночью на трассе встанешь эвик можно часов 5-6 ждать, я так с новгородчины уезжал и из пскофффщины...удовольствия мало..........ту назгул, а мне не западло и в чистой одежде колесо поменять, чем сидеть и ждать тех поддержку

С запаской Димоныча под Тверью тоже ждать было не гут %)

PS. Не надеюсь на запаски, стараюсь не использовать тонкую резину и вожу с собой мощный компрессор с набором ремонта бескамерок.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у полусликофффф боковина крепкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...