Перейти к контенту

Дырки под американский номер


Рекомендуемые сообщения

Вообщем встал у меня вопрос. Есть мустанг, есть американский номер. Дырки не совпадают... почему като знает? Может на мустанге изначально дырок вообще небыло? и их так продырявили? Или какие ещё могут быть причины... Дырки не хочу делать ни в номере, ни в машине... думаю как приделать... Хочу совет.

post-1429-1330332133_thumb.jpg

post-1429-1330332513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    22

  • biven

    9

  • кардан

    4

  • Mattador

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дык сначала рамка прикручивается, а на неё уже номер :)

поэтому у тя дырки под рамку.........

или у америкосов всё иначе?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двусторонний скотч решает и не такие проблемы ;)

а акриловый заменяет ботловые соединения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык сначала рамка прикручивается, а на неё уже номер :)

поэтому у тя дырки под рамку.........

или у америкосов всё иначе?! ;)

Да вот не знаю... рассматриваю вариант с рамкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это настоящий номер с аляски? если да, то редкая штука в россии как и ганалулу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это настоящий номер с аляски? если да, то редкая штука в россии как и ганалулу

Да. Настоящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык сначала рамка прикручивается, а на неё уже номер :)

поэтому у тя дырки под рамку.........

или у америкосов всё иначе?! ;)

Все рамки у них под номера стандартные. С дырками как и на номере. Ибо нет такого, как у нас... И рамок, как у нас с 1000 дырками под машины всех стран тоже нет. Я не нашел по крайней мере к моему сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рамка вакантная , сегодня гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рамка вакантная , сегодня гляну

Спасиб. Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя гаишники не вздрючат за второй номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя гаишники не вздрючат за второй номер?

У нас мона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дрючат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дрючат

А какая им нахер разница? Если есть нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рамка вакантная , сегодня гляну

не посмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая им нахер разница? Если есть нормальный?

хлопают, как за подложный номер. причем уже очень давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопают, как за подложный номер. причем уже очень давно

Ну надеюсь у нас такого нет... Не слышал по крайней мере... Отпишу если что. Но мне кажется не имеют право. Подложный может быть только нашего образца. А если он даже по форме, цвету и размеру другой. Они включают дурку и говорят я думал это твой номер, а он оказался не твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлопают, как за подложный номер. причем уже очень давно

неправомерно.

В нашей стране установлен стандарт на рег.знаки -

Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 50577-93 "Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования"

Там указаны все типы и размеры этих знаков.

Пересечений с амерскими номерами даже близко нет, так что подложным этот номер нельзя назвать, в отличии от табличек с надписями типа "КОЛЯН" или "братва жениха".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 что беспредел. Американский номер в нашей стране ГРЗ не является, поэтому состав преступления отсутствует.

Иначе и шильду на багажние Фокса можно под номер вписать... Ачо, рамка есть, буквы есть. Номер, пля, да ещё и подложный!

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправомерно.

В нашей стране установлен стандарт на рег.знаки -

Там указаны все типы и размеры этих знаков.

Пересечений с амерскими номерами даже близко нет, так что подложным этот номер нельзя назвать, в отличии от табличек с надписями типа "КОЛЯН" или "братва жениха".

Вот я такого же мнения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте ребята, а белорусы по россии разве не с квадратными номерами катаюццо? и граждане сша у нас ездят на собственных машинах с американскими номерами............и камеры сфоткают другой номер, если свой изготовленный по госту лежит на торпедо. у нас принимали машинки с техаса и калифорнии прямо на выезде из ворот таможни(эти два штата никогда не забирают свои номера) а машины как правило на транзитах, которые лежат на торпедо....вот и подлог, стоит оригинальный номер другой страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;)

жжоте ребята, а белорусы по россии разве не с квадратными номерами катаюццо? и граждане сша у нас ездят на собственных машинах с американскими номерами............и камеры сфоткают другой номер, если свой изготовленный по госту лежит на торпедо. у нас принимали машинки с техаса и калифорнии прямо на выезде из ворот таможни(эти два штата никогда не забирают свои номера) а машины как правило на транзитах, которые лежат на торпедо....вот и подлог, стоит оригинальный номер другой страны.

Мля, а я то думал..хоть сзади поставить трушный америкосовский ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжоте ребята, а белорусы по россии разве не с квадратными номерами катаюццо? и граждане сша у нас ездят на собственных машинах с американскими номерами............и камеры сфоткают другой номер, если свой изготовленный по госту лежит на торпедо. у нас принимали машинки с техаса и калифорнии прямо на выезде из ворот таможни(эти два штата никогда не забирают свои номера) а машины как правило на транзитах, которые лежат на торпедо....вот и подлог, стоит оригинальный номер другой страны.

блин, бред это. Как подделать то, чего нет? Подлог или подделка - закос под оригинал. А тут вообще другое. Это все равно, что с "фантиком" ездить - вроде грозная ксива, а ведомства такого нет. Соответственно и дело завести за такое нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, бред это. Как подделать то, чего нет? Подлог или подделка - закос под оригинал. А тут вообще другое. Это все равно, что с "фантиком" ездить - вроде грозная ксива, а ведомства такого нет. Соответственно и дело завести за такое нельзя.

Ну я так понимаю, что максимум за это могут приписать, что номер основной не в штатном месте висит. Но за это сейчас тоже права забирают. Хотя как определить гайцу кроме как по наличию подсветки, штатное это место под номер или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать подсветку на торпеде под стеклом %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...