Перейти к контенту

кто нибудь заказывал такую тему?


Рекомендуемые сообщения

Я правильно понимаю, этот материал не ломается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, этот материал не ломается?!

ну еще интересно как он себя ведет в -30, а то пока теплый - не ломается, а на морозе как стекло.

По видео материал забавный. Ну только повышенная пластичность тоже не очень хорошо. Краска как на нем будет держаться?

Вот въехал в бордюр, как на видео - и краска вся разлетелась с него)))

Или щас есть нужные составы?

А так вот такой бы:

http://www.bodykits.com/Extreme-Dimensions...-104955/770186/

эхх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вот такой бы:

http://www.bodykits.com/Extreme-Dimensions...-104955/770186/

эхх))

Таким в -30 только снег во дворе расчищать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, этот материал не ломается?!

вот и я хочу это понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким в -30 только снег во дворе расчищать)))

Неее, ТАКИМ можно не только снег чистить если он не ломается :D

А что, во дворе все будут благодарны за чистый двор. Правда они будут огорчены громкостью выхлопа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу это понять

Да, найти бы кого-то, кто пользовался))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зимой *все равно* ибо машина в несезон стоит в гараже, а летом есть пневма, больше волнуют его качества крепкости и ломкости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне зимой *все равно* ибо машина в несезон стоит в гараже, а летом есть пневма, больше волнуют его качества крепкости и ломкости

Ну судя по видео с этим проблем нет.

Но я не понимаю, как при такой гибкости держится краска :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо у матадора спросить, я ему что-то похожее в этом году привозил, но что за материал не помню, гнулся он очень хорошо и ни одной коцки при траспортировке морем не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо у матадора спросить, я ему что-то похожее в этом году привозил, но что за материал не помню, гнулся он очень хорошо и ни одной коцки при траспортировке морем не получил

А поставляются они некрашенными?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда себе обвес выбирал, отзывы по обвесам Extreme Dimensions в целом были нелестные. Конкретно про материал, который они называют Duraflex, ничего не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
the_little, ты весь свой кит на первом же полицейском оставишь :D машину занижает пипец как!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the_little, ты весь свой кит на первом же полицейском оставишь :D машину занижает пипец как!

да я же ж так просто слюни пускаю)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если использовать обвес как в рекламе - то лучше не брать. :) Для повседневной езды - очень эластичный и крепкий материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда себе обвес выбирал, отзывы по обвесам Extreme Dimensions в целом были нелестные. Конкретно про материал, который они называют Duraflex, ничего не скажу.

мемф, а чё нормальное можно посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового они не придумали ))) Это ж девятые бампера! Их после дтп кидаешь в горячую воду и они распрямляются, если рванных мест нет, ставишь новый усилитель и вперёд! ))))

А по теме. Посмотреть бы что за материал. Если он тяжёлый, то со временем может провиснуть в местах крепления. Всё, конечно, зависит от способа крепления. Но такое наблюдалось на первых десятых бамперах, которые были похожи на резину и тоже не боялись деформаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крылья от них. Реально гибкие. Вроде арка увеличенная (сравнить не с чем, покупал с ними). Участвовал в ДТП мордой (по серьезному, с подушками), крылья съиграли повреждений на них не осталось. До этого, при развороте, зацепил колхозным бампером высокий бордюр. Часть удара отразилась на крыле. Часть бампера в щепки, крепления все оборвало, а крыло опять съиграло, только потертость осталась. Из минусов,- когда я все это хозяйство восстанавливал, мне сказали, что крылья изнутри надо обработать, поскольку они могут гнить. Я даже был удивлен, что пластик может гнить. В общем я ими доволен.

Да, еще что вспомнил, один из членов клуба из Ульяновска привозил себе такие же. Если не ошибаюсь, ник "Джордж".

Изменено пользователем Корред
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крылья от них. Реально гибкие. Вроде арка увеличенная (сравнить не с чем, покупал с ними). Участвовал в ДТП мордой (по серьезному, с подушками), крылья съиграли повреждений на них не осталось. До этого, при развороте, зацепил колхозным бампером высокий бордюр. Часть удара отразилась на крыле. Часть бампера в щепки, крепления все оборвало, а крыло опять съиграло, только потертость осталась. Из минусов,- когда я все это хозяйство восстанавливал, мне сказали, что крылья изнутри надо обработать, поскольку они могут гнить. Я даже был удивлен, что пластик может гнить. В общем я ими доволен.

Да, еще что вспомнил, один из членов клуба из Ульяновска привозил себе такие же. Если не ошибаюсь, ник "Джордж".

дружище, если не сложно скино фото, как стоят на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, если не сложно скино фото, как стоят на машине

Саш мой кит пашка и не так гнул, но краска так не потянется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище, если не сложно скино фото, как стоят на машине

Фото крыла как раз есть в гараже. Я в командировке, так что другие смогу скинуть только после Нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш мой кит пашка и не так гнул, но краска так не потянется.

В принципе при ударе нагрузки кратковременные, так что ЛКП, в зависимости от производителя, запросто сможет выдержать. Я в свое время занимался выправлением вмятин без покраски, так там ЛКП в статике выдерживало углы загиба до 60 градусов. Вожможно микротрещины там и были, но визуально их было не видно. У меня после всех повреждений, были только потертости от механического сопряжения деталей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань очередная шляпа-ты же взрослый человек :blink: )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бампер, про который упомянул Бивень, был осенью разъебан мной, попав в ямку, скрытую лужей. До этого была получена трещина от бордюра (поребрика :) ) при парковке. Краска также не выдержала и растекалась.

Справедливости ради отмечу, что бампер достаточно эластичный, но в пределах разумного.

Что касается качества изготовления у компании Extreme Demensions - оно ужасное: пришлось много пилить и делать из стекловолокна новые крепления. За доводку отдал около 3 тыр. - не много, но сам факт обширного напилинга огорчил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео в исходном топике - как будто сейчас будут дешевую порнуху снимать))

jUQlnFVSvOw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...