Перейти к контенту

Кто ставил себе на СН 95 6-ти поршневые машинки?


Рекомендуемые сообщения

Купил тормоза от Каена 6 поршней надо знать высоту диска ,чтоб в штатные 17 -ти дюймовые диски это добро встало без использования мега-проставок.

Кто ставил ? поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тормоза от Каена 6 поршней надо знать высоту диска ,чтоб в штатные 17 -ти дюймовые диски это добро встало без использования мега-проставок.

Кто ставил ? поделитесь!

поздравляю товарищ! на сколько я в курсе для 6ти поршней нужен минимум 355 диск, а это уже 18е колеса, причем не любые...

у меня стоят 6 поршней и 380 диск - минимум 19е колеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю товарищ! на сколько я в курсе для 6ти поршней нужен минимум 355 диск, а это уже 18е колеса, причем не любые...

у меня стоят 6 поршней и 380 диск - минимум 19е колеса...

Можно и 330, только тогда зачем 6ти поршневые??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и 330, только тогда зачем 6ти поршневые??? :blink:

под 330 какие же тонкие маленькие машинки должны стоять?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил тормоза от Каена 6 поршней надо знать высоту диска ,чтоб в штатные 17 -ти дюймовые диски это добро встало без использования мега-проставок.

Кто ставил ? поделитесь!

У меня стоят Брембо 6 поршней от Каена или Туарега,все влезает в 17 диски. Проставок нет никаких,диски от Вольво(размер непомню)

post-5820-1358962767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Брембо 6 поршней от Каена или Туарега,все влезает в 17 диски. Проставок нет никаких,диски от Вольво(размер непомню)

Ну супер! только ИМХО суппорта смотрятся гигантскими, по сравнению с 13 дисками, 14 было бы самое оно! У Вольво есть такие?

Как изготавлилваль крепежь суппортов?

Или это военная тайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну супер! только ИМХО суппорта смотрятся гигантскими, по сравнению с 13 дисками, 14 было бы самое оно! У Вольво есть такие?

Как изготавлилваль крепежь суппортов?

Или это военная тайна?

Тайна тут одна,все это делал предыдущий хозяин.Супорт крепится на нижнее отверстие а верхнее пересверлено,без проставок. Отсюда наверное и 13 диски ,а 14 я незнаю влезут или нет.Да и 13 диски тормозят круто ,все кто ездил в акуе,как ты ездишь, невозможно тормозить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вольво разве не 5х108?

Так по фото же видно, отверстия под шпильки пересверлены.

И где-то на форуме была тема про установку таких суппортов. Там и процесс примерно описан, и что за диски от вольво тоже вроде указывалось. надо поработать поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вольво разве не 5х108?

Ну а там и видно что оригинальные отверстия на тормозных дисках по меньшему радиусу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать в поиск!!!! все это уже ниже обсасывалось, как ставить эти тормоза с вольводиском, тема называется мощные тормоза на Гт94

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиск отправлять не буду, я не настолько крут, А вот подсказать - подскажу. Диски с нашей сверловкой и насколько помню с такой же шляпой стоят на больших финиках серии FX. Ищи, подбирай... А вот рассверливать отверстие на суппорте - не айс, ибо нагрузка на оставшийся болт возрастает примерно на треть. Так, что к фрезеровщику дорога прямая. Будут вопросы звони-пиши.

PS Виталь, не рановато ли задембелевал, а?

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна тут одна,все это делал предыдущий хозяин.Супорт крепится на нижнее отверстие а верхнее пересверлено,без проставок. Отсюда наверное и 13 диски ,а 14 я незнаю влезут или нет.Да и 13 диски тормозят круто ,все кто ездил в акуе,как ты ездишь, невозможно тормозить.

Вот тема по установке тормозилок бывшым владельцем твоей машины: http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=7889 Может кому будет полезно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Виталь, не рановато ли задембелевал, а?

Денек сегодня сложный был, сорвался. Больше не буду:) Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...