Перейти к контенту

А кто-нибудь МКПП ставил вместо АКПП?


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

Почему нет? Это гораздо интереснее, чем тупо купить готовый. Тем более, что чисто внешне насосы идентичны. А насчет сомнений в безопасности - не вижу разницы со штатным. Сначала на водичке погонять для теста, а потом в бак.

После водички можно сразу в бак. Мусорный.

Тестить нужно на бензине. Или накрайняк на дизтопливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После водички можно сразу в бак. Мусорный.

Тестить нужно на бензине. Или накрайняк на дизтопливе.

Да... Чет я тормознул... Зачем насос в мусор? Только предохранитель цепи) Я думал он у нас плунжерный или диафрагма там. Тогда на дистиллированной)) и сразу в бак, чтобы бензином заполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KillBill - xеловек, который первый откликается на вопросы о помощи и всегда дает развернутые и полные ответы, если они действительно нужны. Так что не стоит гнать.

гоню на его хамство....расслабился чувак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на дистиллированной)) и сразу в бак, чтобы бензином заполнить.

Угу, попробуй :) А потом будешь тему создавать - почему машин не едет))

Если что - я уже однажды так попробовал, так что знаю, о чем говорю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же только 2 риска - КЗ щеток или обмоток и заклинивание подшипников. А что у тебя с ним случилось?

А тему "почему машин не едет?" надо открывать в ФАК. Бензонасос, распредвалы и аккумулятор туда точно внести надо.

Изменено пользователем Dmitri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в твоей теме про крышку радиатора клубни ссылки кидали найденные изначально в поисковой машинке, а тебе было лень видимо ей воспользоваться, и сайты типа рокавто и саммита уже на слуху с нехапамятных времен, а ты только и смог что заорать ПАМАГИТЕТЕКУ, проблема яйца выеденного не стоила - найти и заменить крышку

если ты тут висишь уже куеву тучу времени, имей ввиду, что есть те, кто влился гораздо позже....и если кто то из нас не знал вообще про существование рокавто и саммита, и поэтому задает подобные вопросы....на форуме я имею права задавать вопросы по существу возникшей проблемы, но если ты с короной на голове по хамски отвечаешь, то, во всяком случае я, отвечу тем же!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тут висишь уже куеву тучу времени, имей ввиду, что есть те, кто влился гораздо позже....и если кто то из нас не знал вообще про существование рокавто и саммита, и поэтому задает подобные вопросы....на форуме я имею права задавать вопросы по существу возникшей проблемы, но если ты с короной на голове по хамски отвечаешь, то, во всяком случае я, отвечу тем же!

Слушай, каскадер...нахрен ты влился в эту тему? Говно на меня лить? У тебя личная неприязнь ко мне, ну так сливай его мне в личку, чо ты балаган устроил? Мне твоих ответов на мои вопросы ждать не приходится, и общаться с тобой как об стенку горох, тебе одно говоришь - ты другое мямлишь.

Посему господа админы сотрите эту тему *** пожалуйста.

А чтобы ценная ссылка, которую ТС "не смог" нагуглить, не пропала перенесите сообщения 17 и 25 например в эту тему

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=14610

(ну или какая больше по контексту "свап" подходит)

ПС

Спасибо тем, кто помянул добрым словом...

PPS

если у тебя, многоуважемый мембер, есть неприязнь к новичкам, сообщай им это в личку, а не срывай свой негатив на них всеобще, если больше не на ком! я доволен нашей беседой, тк мозг твой уже будет задумываться о том, как разговаривать с людьми....

удачи!

Да у меня есть неприязнь, приводящая в бешенство, к, мягко говоря, бестолковым и ленивым "новичкам", влетающим на форум с темами обмусоленными 100 раз, не умеющими искать информацию поиском по форуму и в сети. Учитывая что их количество измеряется десятками и сотнями, неприязнь я буду выражать на форуме, чтобы 101й "новичок" уяснил сразу что скорей всего будет посланнахудж встречен в штыки с вопросами - скокажретпрет, какоемасломнезалить, какконьзимой, коньнеедИтчтоможетбыть? незаполненым профилем и им подобными.

И прежде чем спросить, он скажет, что прочитал такие темы на форуме, даст их список, и после этого задаст вопрос, а не с отговоркой - курил поиск не нашел.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, каскадер...нахрен ты влился в эту тему? Говно на меня лить? У тебя личная неприязнь ко мне, ну так сливай его мне в личку, чо ты балаган устроил? Мне твоих ответов на мои вопросы ждать не приходится, и общаться с тобой как об стенку горох, тебе одно говоришь - ты другое мямлишь.

если у тебя, многоуважемый мембер, есть неприязнь к новичкам, сообщай им это в личку, а не срывай свой негатив на них всеобще, если больше не на ком! я доволен нашей беседой, тк мозг твой уже будет задумываться о том, как разговаривать с людьми....

удачи!

Изменено пользователем Stuntman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы ценная ссылка, которую ТС "не смог" нагуглить, не пропала перенесите сообщения

И про бензонасос с водой тоже перенесите, пожалуйста. Пригодится для экспериментаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, каскадер...нахрен ты влился в эту тему? Говно на меня лить? У тебя личная неприязнь ко мне, ну так сливай его мне в личку, чо ты балаган устроил? Мне твоих ответов на мои вопросы ждать не приходится, и общаться с тобой как об стенку горох, тебе одно говоришь - ты другое мямлишь.

Кирилл +1 ;)

я б еще и на йух послал бы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...