Перейти к контенту

затемненные фары и решетки бампера на терминатор


Рекомендуемые сообщения

поставили фффчера с пашкой новые затемненные фары и решетки от камушкофффф, фары по освещению такое же гавно как и сток, но выглядят значительно интереснее, на ярком солнце они почти прозрачные и отличие от стока не большое, но в тени они тупо черные, с решеточками тема была посложнее, нижняя встала без проблем, но установка верхней для нас до сих пор загадка, надо будет додумать верхний крепеж. также пишу отзыв о сцепе маклеод, это супер свцепа, центрфорс и спек не идут ни в какое сравнение по мягкости педали, сейчас она мягче чем на жигулях, до этого был тупо тренажерный зал для левой ноги.

post-286-1369052695_thumb.jpg

post-286-1369052740_thumb.jpg

post-286-1369052783_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номера зачем замазал?)

Боишься, двойника сделают?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж, мягко говоря, не Фокус - второго такого найти, постараться надо.

А по теме - решетки понравились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решетки очень прикольные, а в фары буду ставить линзы, омыватель и скорее всего автокорректор от бмв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, жаль... я таки надеялся что они будут светить лучше стока.

p.s. судя по толщине кисти, номера ты замазывал очень долго.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, жаль... я таки надеялся что они будут светить лучше стока.

p.s. судя по толщине кисти, номера ты замазывал очень долго.))

америкосы все слепые, купи затемненные и поставь туда немецццкие линзы, таблеток для мустанга нет, только коренья, крысиные хвостики и легушачьи лапки из которых приходиццо варить снадобье на медленном огне .....закрашивал не ровно, поэтому быстро =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня умолчал, что гемор в установке верхней решетки связан не с тем, что она как-то по особенному ставится (так там ничего сложнго нет), это мы её решили поставить так, чтобы сохранить змею на решетке, а это не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно смотрится...особенно в сочетании со звуком выхлопа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тренажерный зал для левой ноги"

Вот мне кажется у меня сейчас так... хотя уже привык, но когда на другую сажусь понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тренажерный зал для левой ноги"

Вот мне кажется у меня сейчас так... хотя уже привык, но когда на другую сажусь понимаю...

гофер, то что сейчас это небо и земля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Чтоб не плодить похожих тем, так же хочется поделиться радостью от обладания данной сцепой.
Решил заказать после того, как потрогал педальку у бивня, долго она у меня лежала и наконец то я её на выходных прикрутил.
Комрады... Эта сцепа стоит каждого цента, который за неё просят. 
Сцепление на фокусе выжимается с тем же усилием.
Теперь только Маклеод, пофигу что оно стоит денег (780$ тут), оно их стоит - рекомендую.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не плодить похожих тем, так же хочется поделиться радостью от обладания данной сцепой.

Решил заказать после того, как потрогал педальку у бивня, долго она у меня лежала и наконец то я её на выходных прикрутил.

Комрады... Эта сцепа стоит каждого цента, который за неё просят.

Сцепление на фокусе выжимается с тем же усилием.

Теперь только Маклеод, пофигу что оно стоит денег (780$ тут), оно их стоит - рекомендую.

Маклеод на столько хорош?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, чтож ты у господина пингвинова не посидел и не пожмакал сцепу.) разница космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маклеод на столько хорош?

 

Маклеод Бог  сцеплений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маклеод-лучшая сцепа. но мешалка-ГАВНО =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...