Перейти к контенту

Прошивка, e-mail tune, Тюнеры (Программаторы)


Рекомендуемые сообщения

Для подвески нужно поставить рычаги фордрейсинг и жесткие аммы с пружинами. Этого будет достаточно, чтобы кардинально улучшить управляемость. После этого можно и двигателем заниматься. Если тебе достаточно нулевика и выхлопа, то покупай стандартный набор на сайтах типа саммит или американмаскл. Если хочешь что-то более серьезное, то покупай железо, прикручивай и заказывай прошивку. В теме упоминалось много контор, так что выбор есть. Единственное что, тебе бы я не советовал обращаться к Ланду, потому что у него бывают косяки, а разруливать их тебе будет проблематично, хотя у кого их не бывает? :) Ближе всего к тебе Леха :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    45

  • viper83

    19

  • Darkz

    13

  • AlexeySPB

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если в машине все сток, то не рекомендую. 

Для подвески нужно поставить рычаги фордрейсинг и жесткие аммы с пружинами. Этого будет достаточно, чтобы кардинально улучшить управляемость. После этого можно и двигателем заниматься. Если тебе достаточно нулевика и выхлопа, то покупай стандартный набор на сайтах типа саммит или американмаскл. Если хочешь что-то более серьезное, то покупай железо, прикручивай и заказывай прошивку. В теме упоминалось много контор, так что выбор есть. Единственное что, тебе бы я не советовал обращаться к Ланду, потому что у него бывают косяки, а разруливать их тебе будет проблематично, хотя у кого их не бывает? :) Ближе всего к тебе Леха :)))))

Лех, а ты у кого прошиваешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спроси у Браги, как его красный ведет себя с алюминатором и компрессором на стоковой подвеске. А все из-за его лени доехать и поставить уже имеющуюся подвеску)))

Отвечаю: ведет себя просто из рук вон плохо))) Подвеска, как прально отметилось, есть))) Весной, в самом начале марта, начну эпопею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Единственное что, тебе бы я не советовал обращаться к Ланду, потому что у него бывают косяки, а разруливать их тебе будет проблематично, хотя у кого их не бывает? :) Ближе всего к тебе Леха :)))))

Я тоже не советую обращаться к Ланду. У него есть любимые отмороженные клиенты в РФ, а остальные так леском идут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папуасы сейчас очень сильно хвалят две фирмы первая: Lund Racing и вторая Advanced Engine Development - Не давно заказал прошику от второй фирмы, на днях будут ставить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пришло время и мне отписаться в этой теме. В качестве базовых агрегатов имеем стоковый Мустанг gt 08 и кит суперчарджера Saleen. Никакого изврата вроде снять максимум пока не стоит. То есть ставится базовый кит на стоковый муст. Но нужна прошивка. Написал Ланду, Бренспид и Jdm. Бренспид жестоко тупят и отвечают на все письма с недельной задержкой. Решил с ними не связываться, потому что ждать неделю, пока тебе ответят, не комильфо.

Ребята Ланда отвечают сразу. Цену заломили в 650, что, на мой взгляд, великовато. Jdm также имеют отличный саппорт, который выдает ответ в течение часа. У них пока речь идет о цене в 285, что аналогично бренспиду. И Jdm и Ланд обещают изменять прошивки по логам, пока меня все не устроит. Понимаю, что гемор будет и там, и там. Цены, как вы видите, отличаются более, чем в два раза. Отзывы по Ланду противоречивы. За Jdm, вроде, только положительные. По крайней мере, в этом топике. Но переплачивать в два раза за тот же гемор типовой прошивки для стандартного кита нет желания.

Может, у кого-нибудь есть свежие новости по вышеназванным конторам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто запросить у saleen стандартную прошивку, тем более все ставится на стоковый двигатель?

Изменено пользователем Darkz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая мысль появилась сразу. Я им уже отписался, но ответа пока не получил. Более того, прошивка на самом деле есть, но она для другого автомобиля, поэтому залить ее себе не представляется возможным. Разве что совпадут номера мозгов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренспид - дятлы. Весь мозг мне протрахали. Сперва взяли деньги за прошивку, потом написали, что не могут интейк прописать, предложили возврат денег, я согласился. Сделал заказ у Ланда, а они(брены) прислали прошивки. На мои просьбы вернуть деньги - игнор. На просьбу сменить номер тюнера(поменял первоначальный на другой) - игнор. Спустя полгода написал им снова, достаточно в грубой форме потребовал поменять номер тюнера или вернуть деньги - ответили через 1,5 недели, согласившись поменять номер. Залил прошивку - богатая на ХХ, а в движении то ппц бедная, то ппц богатая. Отправил логи 1,5 месяца назад, до сих пор тишина.

С Ландом тоже все неоднозначно. Прошивка богатая, расход большой, он утверждает, что все ок. Сказал попробовать сменить свечи, Макс предложил заодно проверить впуск на подсосы воздуха. Сделал и то и другое - ничего не поменялось. Сейчас жду новый ШПЛ от АЕМ, чтобы в конце-концов вывести смесь в логи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Боря - пасиб за ответ. Бренспид отпал еще вчера окончательно и бесповоротно. С ними все стало ясно еще на этапе переписки, если таковой можно назвать ответ через неделю и полный игнор дальнейших вопросов. С Ландом тоже все более-менее ясно.

Саппорт салина мне таки и не ответил. Впрочем, пока только сутки прошли. Хотя для меня это уже показатель.

 

С JDM все по-другому. Пока налицо превосходная служба поддержки. Более того, почитал тут про них подробнее. Оказалось, что по Салинам и Раушам они достаточно плотно специализируются. Вчера не увидел в спешке, но на их сайте есть отдельных раздел, где представлены уже готовые решения для этих платформ. Ну и цена более чем адекватная. За 335 баксов можно получить прошивки под 2 конфига, если заказывать сразу. Еще, если их парень из саппорта не врет, то у них есть личный 05+ Салин для теста прошивок. Впрочем, это больше похоже на сказку, но тем не менее :)

 

Так что, решил, что буду работать с ними.

 

 

 

сток заепись

 

Это понятно :) Я бы с радостью прошился на стоковую прошивку Салина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По салину не спеши, давно заметил тенденцию, что амеры по понедельникам-вторникам тупят нещадно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я салину не писал ни одного ответа не получил... во все департменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теперь я еще меньше на них надеюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас выбираю между продолжением работы с Ландом или уход к VMP или JDM. 

Раньше Ланд отвечал сам, поэтому я к нему и пошел, т.к. кое кто у него числится в хороших клиентах и я мог на них ссылаться. Теперь же у Ланда группа техподдержки и невозможно узнать с кем ты общаешься, с самим Джоником или же с ниггером, работающим на него.

за VMP - отлично работающая машина Timana, с таким же конфигом, как у меня. И цена в 200$

за JDM - только положительные отзывы. Ну и то, что я покупал у них з/ч и очень доволен как меня обслужили. Но цена в 320$. 

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас со мной от Ланда общался некто Greg. Хз, что за чувак.

 

 

 

за JDM - только положительные отзывы. Ну и то, что я покупал у них з/ч и очень доволен как меня обслужили. Но цена в 320$. 

На сайте у них цена за прошивку 285. Да и мне они столько же говорили. 335 просят за 2 сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа.... Семен Семеныч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подскажите разбирающегося в прошивках товарища в СПб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши AlexSPB. Он в Питере знает нужного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подожди немного, у него и свои дела есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы мог контакт этого человека дать, но уж лучше это сделает сам Леша ) мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пока еще нечем хвастаться. Жду прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...