Перейти к контенту

С лошадиной "слепотой" может справиться штатная оптика


Рекомендуемые сообщения

В Москве и так светло)

Для чего эти эксперименты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве и так светло)

Для чего эти эксперименты?

 

у меня например это машина на каждый день и порой далеко от Москвы заносит,и я думаю что не одинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в Москве, а вот в Питере, зимой ездить без фар не кайфово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17307-peredelka-kitaiskikh-far-daesh-normalnyi-svet33/

 

почитай тему, вариант китайских фар с линзами от альмеры, у меня уже лежит комплект хороших линз на замену, вобщем я думаю смысл будет понятен, линзы эти под галоген.

Посмотрел. Вспомнил ,что видел эту тему раньше. Кстати и сам ездил с такими же фарами. Припоминаю ,что  почти сразу после установки

 они начали потеть от мойки. Потом уже прочитал (или увидел) рекомендации производителя о том ,что  перед началом эксплуатации рекомендуется обработка силиконом в местах склейки плоскостей, но было уже поздно. Решил попробовать снять стекло ,все оттереть и собрать уже с силиконом но.... Как ты правильно заметил, китайский клей  - это жесть. В общем, после нескольких подходов, побоявшись расколоть пластик, поставил их обратно.

 Ну а твоему терпению надо отдать должное. Да и строительный фен видимо сильно помог в борьбе с китайклеем.

Соглашусь ,что в таком исполнении общий фасад предмета не сильно видоизменился и цель, судя по отсвету на гараже, была достигнута.

Это ,наверное ,один из очень немногих вариантов дизайна китайских фар (хотя и самый распространенный) поддающихся подобному препарированию без явных признаков хирургического вмешательства )))    Зачет!   Про "время в полете" не спрашиваю, и так все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/17307-peredelka-kitaiskikh-far-daesh-normalnyi-svet33/

 

почитай тему, вариант китайских фар с линзами от альмеры, у меня уже лежит комплект хороших линз на замену, вобщем я думаю смысл будет понятен, линзы эти под галоген.

Посмотрел. Вспомнил ,что видел эту тему раньше. Кстати и сам ездил с такими же фарами. Припоминаю ,что  почти сразу после установки

 они начали потеть от мойки. Потом уже прочитал (или увидел) рекомендации производителя о том ,что  перед началом эксплуатации рекомендуется обработка силиконом в местах склейки плоскостей, но было уже поздно. Решил попробовать снять стекло ,все оттереть и собрать уже с силиконом но.... Как ты правильно заметил, китайский клей  - это жесть. В общем, после нескольких подходов, побоявшись расколоть пластик, поставил их обратно.

 Ну а твоему терпению надо отдать должное. Да и строительный фен видимо сильно помог в борьбе с китайклеем.

Соглашусь ,что в таком исполнении общий фасад предмета не сильно видоизменился и цель, судя по отсвету на гараже, была достигнута.

Это ,наверное ,один из очень немногих вариантов дизайна китайских фар (хотя и самый распространенный) поддающихся подобному препарированию без явных признаков хирургического вмешательства )))    Зачет!   Про "время в полете" не спрашиваю, и так все ясно.

 

У меня кстати они не разу не потели после сборки,но промазывал я от души))снял я эти фары по нескольким причинам, брал не новые так что резинки на повортниках все потрескались а перед линзами появилась путинка от нагрева(уже такие купил),плюс немного изменилась концепция дизайна в сторону стока))

Но думаю руки до них у меня еще дойдут и я все таки вживлю туда линзы от себринга-волги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...