Перейти к контенту

Проект, условно назовем Saleen S281


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    60

  • Lazy

    7

  • кардан

    6

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/3477-faq-u-ili-skolko-i-kuda-lit-krutit-i-td/page-2 046_AB_SRS.pdf   101,35К   13 Количество загрузок:AirBag

Загружено фотографий

Называется AIRBAG CLOCKSPRING

2R3T14A664AA

 

Лампочка подушки работает? при зажигании загорается? Большая вероятность, что в твоей машине стоит подушка, которую я продал Виталию. Пассажирская. И она должна выдавать ошибку. Проверь систему, я почему-то уверен, что у тебя оборвана цепь подушек, дабы не горели ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа не горит! Никогда!

Естественно она и стоит наверное) где эта цепь оборвана и как ее сделать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже к электрику. Считай подушки для вида. Надо разбираться. Брать в руки схему и идти по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killbill! Ищу схему Аирбега!)) я знаю у тебя есть))))

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/3477-faq-u-ili-skolko-i-kuda-lit-krutit-i-td/page-2

046_AB_SRS.pdf   101,35К   13 Количество загрузок:AirBag

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала одна из посылок.

Как обычно американского воздуха завались.

Фильтры, прокладки iac, oil pan, throttle body, датчик температуры воздуха, новые крышки расширительных бачков, амы моста, шаровые.

post-466-0-51216900-1401172330_thumb.jpg

post-466-0-49169100-1401172360_thumb.jpg

post-466-0-14985400-1401172400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я нехороший человек... Тонировка лайт...)

post-466-0-58447000-1401199113_thumb.jpg

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С амортизаторами не выдержал. Сзади как оказалось у меня бильштайн. Ну а стоковые квадрошоки естественно не работали никак.. 12 лет им...

post-466-0-95381400-1401199238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть квадрошоки кони,почти неюзаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий:

 

Если давить тапку то, практически, на определенных оборотах, да и просто при наборе оборотов, машина чуть подергивается, такое ощущение что топливо на доли секунды не качает.

Тупо заменить форсунки, свечи, катушки, бензонасос и фильтр неинтересно. Хочу пока поменять что-то одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий:

 

Если давить тапку то, практически, на определенных оборотах, да и просто при наборе оборотов, машина чуть подергивается, такое ощущение что топливо на доли секунды не качает.

Тупо заменить форсунки, свечи, катушки, бензонасос и фильтр неинтересно. Хочу пока поменять что-то одно.

 

Начни с зажигания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее?)

Свечи и провода, затем катушки.

Просто больше всего похоже по описанию именно на это.

Ну а если не хочется ничего менять наугад, то добро пожаловать на диагностику - покататься full throttle с манометром в топливной магистрали. Не будет провалов в давлении - свечи, провода, катушки.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там одна из котушек вроде полумертвая была.у меня есть одна новая могу дать на тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла задачка...

Датчик температуры установленный в компрессоре металлический и вкручивающийся. А мне пришел оригинал обычный пластик, где взять тот который надо!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на ебее датчик только один в Италии))

Но с заменой топливного фильтра машина заметно просралась. Едет уже по другому, но самое главное все же датчик. Сейчас выясняю стоимость доставки и заказываю.

Далее ремень... Он не подошел.. Сфотал номер ремня, но что то его найти не могу, по прикидкам он около 3 метров.. Оригинальный салин от 99-04 не подходит! Почему хрен его знает!

Заодно поменял ступицу, которая шумела.

post-466-0-04563900-1402133090_thumb.jpg

post-466-0-25531700-1402133222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6pk2870?   на экзисте от 800 до 1500 3 дня доставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нашел на ебее датчик только один в Италии))

Но с заменой топливного фильтра машина заметно просралась. Едет уже по другому, но самое главное все же датчик. Сейчас выясняю стоимость доставки и заказываю.

Далее ремень... Он не подошел.. Сфотал номер ремня, но что то его найти не могу, по прикидкам он около 3 метров.. Оригинальный салин от 99-04 не подходит! Почему хрен его знает!

Заодно поменял ступицу, которая шумела.

http://www.canada-motors.ru/?code=01345#title

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это дело проинспектировать? Машина то едет)) и особо я бы не сказал что какие то звуки есть!

Это произошло когда валил по прямой, на скорости около 130-140 в красной зоне.

Сейчас естественно поменял свечи и все стало нормально. Как и раньше.

Кстати воспользовавшись случаем я же заказал нужный датчик температуры и вылечил чек енжин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно в устройстве ДВС мало понимаю, но кажется мне, что на мертвый поршнень должна указать компрессия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото электрод загнут, или я ошибаюсь?

Проходил сам такое. Словил детонацию, через какое-то время на полном дросселе негромкий стук 5 секунд, бац - один цилиндр не работает. На свече тоже загнут электрод. Поставил новые свечи, поездил. Звуков тоже нет. Потом не выдержал, открыл - куска поршня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...