Перейти к контенту

Прямоток и постановка на учет


Рекомендуемые сообщения

Друзья, достался от предыдущего владельца прямоток. При постановке на учет написали, что выхлопная система не соответствует заводской - устранить.

Что делать? Ставить стоковый глушитель?

Время отведенное на регистрацию заканчивается, будут штрафовать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно ставить. А у вас есть еще какие-нибудь варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль, интересно, какой?! (вдруг жигули) Год выпуска, двигатель...

Наверняка, глушак найдется в Воронеже, если прям срочно надо...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо умных в мрео надо проучить и приехать на стоке, но как только поставит на учет, при нем прикрутить обратно что стояло. У меня тут тоже товаищь один стер стирающуюся ручку в ГИБДД на договоре дкп при постановке. Я тут же поставил подписи и сказал что прилетел призрак хозяина и поставил подпись. Ставь на учет, отказываешь, сомнения? Вот телефон - звони хозяину.

Ну это я так сейчас агрессивно и по пьяни вспомнил свой случай и применил на твоем, но никак не наоборот.) закон есть закон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Саммите видел спец.заглушки для Sound Police))
 

Автомобиль, интересно, какой?! (вдруг жигули) Год выпуска, двигатель...
Наверняка, глушак найдется в Воронеже, если прям срочно надо...

Скорее всего Субару :lol:

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за денежку?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за денежку?...

 

Надо знать к кому идти, а то из-за выхлопа могут заставить посидеть и подумать над своими поступками...

Изменено пользователем EBL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут регистрационные действия и ТО?

 Ну да не дочитал  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А за денежку?...

 

Надо знать к кому идти, а то из-за выхлопа могут заставить посидеть и подумать над своими поступками...

 

Да ладно, ни в России, ни в Белке не утыкался в проблемы, толика малая - и всё готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарику это скажи, он тебе расскажет, что нынче всё строго и везде камеры понатыканы.

Кстати, Браго, чего в пятницу не приехал? Так душевно постояли там, много народу было,

тебя, опять же, добрым словом вспоминали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрировал своего. Дело было зимой. Пока до осмотра дошло - машина хорошо остыла и когда я поехал на осмотр, разумеется рык стоял что надо)))

Перед о мной была все одна машина. Ваз 2110 или 2112, не помню. Отправили менять руль. Стоял какой-то трехспицевый.

Дошло дело до меня.

 

Претензии к авто:

1. Руль мой не понравился. Говорит едь меняйте руль, он же не родной у тебя.

Ответил что заводской.

2. Страйпы мои черные ему не понравились. Говорит больше половины машины другого цвета.

Пришлось рассказать что такое винил и на вскидку посчитать сколько площади занимают эти страйпы.

3. Глушитель мой конечно тоже не понравился. Говорит ну глушитель то точно не родной. На учет не поставлю.

Я говорю все заводское, ничего не менял.

Он мне говорит открывай мануал и читай какой должен быть глушитель, а лучше едь типа в НАМИ и получай заключение что все пучком в машине.

На что я возможно немного резковато, но может и к лучшему, сказал что привезу ему мануал на английском языке, и пускай сам читает что ему там нужно.

А я машину купил, и ставлю на учет. Ничего с ней не делал. Машина в Россию официально не поставляется, мануала на русском нет, по английски я не понимаю и понятия не имею что ему не нравится.

Ах да, перед этим я же еще прошел тех.осмотр. На это тоже сослался. Мол техосмотр прошел, какие ко мне претензии могут быть))

 

В общем он походил еще пару минут вокруг машины, и все подписал. Я был рад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня затрахали с блястящим холодным впуском и с громким выхлопом...

Но от выхлопа быстро отстал, залез под машину и поглядел, что банки стоят, все на месте, труба не прямая...

А вот с впуском пришлось пообъяснять, что машина старая, не все запчасти родные есть в наличии, что впуск, очевидно, не из канализационной трубы, а от именитого производителя и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас капот в мустангах открывают на регистрации? Это я про впуск! У меня ни разу не открывали. Кстати даже на ТО когда один раз проходил его тоже не открывали. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас капот в мустангах открывают на регистрации? Это я про впуск! У меня ни разу не открывали. Кстати даже на ТО когда один раз проходил его тоже не открывали. Странно.

 

Капот, двери, обшивку в багажнике сняли, везде лазили...

На мой вопрос: "чо ищешь, начальник" - ответ: "Из скольки машин оно сварено"

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы)

Машина:

Mustang v6 3.8 AT 1995

Стоит прямоток, никаких банок, просто здоровенного диаметра труба.

Примерная цена стокового выхлопа вместе с работой 37 т.р.(((

Срок доставки 2 недели, уже точно попадаю на штраф за просрочку регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардану срочно звони и едь к нему... http://www.mustangclub.ru/forum/user/6512-kardan/

Думается на В6 выхлопов как грязи...

 

Мож в москве у кого валяется... Напиши в раздел покупка запчастей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проще договориться с кем нибудь из клуба. Оплатить на сервисе снять/поставить глушитель, ну или самому, если есть возможность и желание.

Поставить на учет, вернуть глушитель))

Купить клубню вискаря или или еще чего-нибудь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь какие у вас п******ы работают на сверках. Я своего вообще по фотографии оформлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего ставил на учет летом 2012. Капот не открыли, про борлу и слова не сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, в амавто позвони, там куча глушаков валяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардану срочно звони и едь к нему... http://www.mustangclub.ru/forum/user/6512-kardan/

Думается на В6 выхлопов как грязи...

 

Москва - Воронеж 510 км путь не близкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется проще договориться с кем нибудь из клуба. Оплатить на сервисе снять/поставить глушитель, ну или самому, если есть возможность и желание.

Поставить на учет, вернуть глушитель))

Купить клубню вискаря или или еще чего-нибудь))

Вариант имеет право на жизнь) Но есть ли кто из клуба готовый откликнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда 37000 и 2 недели... Так, наверное, будет тебе ближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда 37000 и 2 недели... Так, наверное, будет тебе ближе

Ну это крайний случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...