Перейти к контенту

Прямоток и постановка на учет


Рекомендуемые сообщения

Мож в москве у кого валяется... Напиши в раздел покупка запчастей

Спасибо. Создал:

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/19098-vypusknuiu-sistemu-na-mustang-v6-38-at-1995/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь какие у вас п******ы работают на сверках. Я своего вообще по фотографии оформлял.

У них эксперт присутствовал на площадке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, в амавто позвони, там куча глушаков валяется. 

Спасибо. Позвонил, ждем пока мастер будет на месте, чтобы ответить по наличию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едь в другое мрэо. я ставил в 2012 на ул.перерва. 

без слов и вопросов спец посмотрел вин, наклейку на дверном проеме и что-то под капотом. Время осмотра заняло ~3 минуты.

 

выхлоп не родной(с 05+), стекла все тонированы в ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумывался о таком) Классно, что уже реализовано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В амавто нет глушаков

Но ребята дали номерок. Прощай прямоток, здравствуй глушитель) Цена вопроса 14,6 т.р. Отпишусь по результатам постановки на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едь в другое мрэо. я ставил в 2012 на ул.перерва. 

без слов и вопросов спец посмотрел вин, наклейку на дверном проеме и что-то под капотом. Время осмотра заняло ~3 минуты.

 

выхлоп не родной(с 05+), стекла все тонированы в ноль.

Оставлю как последний вариант. Подача заявления наверняка фиксируется в базе, тем более отметки о необходимости устранения несоответствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуею нет что бы договориться или через знакомых у которых гайцы есть и решить вопрос!!!!смотрю на поколения новое и охуеваю не пизды не жены не связей не друзей!!!!как жить как хломидники покаления Пэпси!!!!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуею нет что бы договориться или через знакомых у которых гайцы есть и решить вопрос!!!!смотрю на поколения новое и охуеваю не пизды не жены не связей не друзей!!!!как жить как хломидники покаления Пэпси!!!!!!))))))

Уважаемый, несколько неприятен ваш комментарий, но постараюсь отнестись к нему с юмором.

Немного правды в написанном есть)))

- договариваться сыкотно

- знакомые опрошены без результатно

- вопрос передан на форум, если у вас такие связи то могли бы предложить помощь, а не хвалиться

- жена есть

- друзья есть

- связи есть, но не для решения этой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать съездить в другое мрео

человеческий фактор еще никто не отменял..

Изменено пользователем nuiotlichno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хуею нет что бы договориться или через знакомых у которых гайцы есть и решить вопрос!!!!смотрю на поколения новое и охуеваю не пизды не жены не связей не друзей!!!!как жить как хломидники покаления Пэпси!!!!!!))))))

Уважаемый, несколько неприятен ваш комментарий, но постараюсь отнестись к нему с юмором.

Немного правды в написанном есть)))

- договариваться сыкотно

- знакомые опрошены без результатно

- вопрос передан на форум, если у вас такие связи то могли бы предложить помощь, а не хвалиться

- жена есть

- друзья есть

- связи есть, но не для решения этой проблемы

 

Гарик конечно резкий, но справедливый, и, в принципе, дело говорит, относись к этому проще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Задумывался о таком) Классно, что уже реализовано)))

 

Классная штука. Но вот жалко что длина тих банок практически 40см. И мне кажется они несколько крупнее чем могут влезть))

Хотяяя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Задумывался о таком) Классно, что уже реализовано)))

 

Классная штука. Но вот жалко что длина тих банок практически 40см. И мне кажется они несколько крупнее чем могут влезть))

Хотяяя...

 

Есть опасения, что не подойдет. Написал Австралийцам. Сказали, что доставка слишком дорогая будет. Дали контакты представительства в Германии. Копаю дальше. Можно вынести отдельной темой. Назвать "Varex и аналоги" или "Два в одном: прямоток и глушитель".

 

Коника поставил на учет)))) Всем спасибо за участие))) Тему "Прямоток и постановка на учет" можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...