Перейти к контенту

Что можно поставить вместо 302 движка под капот мустанга gt 94 года


Рекомендуемые сообщения

Думаю сменить движок жрет много а не хрена не едет предлагают от бронко туда засунуть 5.8 он на 50 лошадок сильнее но 5.8 литров и тоже все не то.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сменить движок жрет много а не хрена не едет предлагают от бронко туда засунуть 5.8 он на 50 лошадок сильнее но 5.8 литров и тоже все не то.... 

Для того, чтобы не тратить впустую время соклубников, напиши, сколько денег ты готов на это потратить. Иначе обсуждение беспредметно.

 

P.S.: Мотор от Бронко не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сменить движок жрет много а не хрена не едет предлагают от бронко туда засунуть 5.8 он на 50 лошадок сильнее но 5.8 литров и тоже все не то.... 

 

 

Ставь компрессор, как раз для твоего продавался тут и не дорого... Будет жрать еще больше, но будет ехать! )) Чтоб не жрало  - надо кол-во цилиндров меньше ставить, например от какого-нить турботаза, а не от бронко

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов вложиться от 150-200 но если ставить компрессор надо все рано старый движок перебирать а это еще 100 т.р 

Изменено пользователем fordmustang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов вложиться от 150-200 но если ставить компрессор надо все рано старый движок перебирать а это еще 100 т.р 

 

У Кардана есть вариант в твой бюджет, напиши ему в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним созванивался он сказал что от бронко поставить она бодрее станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то непонятная тема. Много жрет - это сколько? У меня мотор (поболее 5.0) сжигает  в среднем 12-15 л., обычная езда, в том числе и с разгонами. Исправный 5.0 потребляет 10-13 л, если не постоянно отжигать.

150-200 это сделать 5.0 в нормальном виде, только жрать будет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Много" и "не едет" - понятия относительные.  Пиши в цифрах. А то может у тебя мотор не правильно настроен, а ты его менять собрался. Мой 5.0 на ручке - очень экономичный. В Москве, в режиме адских пробок и езды газ в пол при их отсутствии, не более 20..25 литров на сотню выходит. Никакими 30..40 литрами, которые я ожидал получить при покупке, и не пахнет. А по трассе расхода можно сказать что вообще нет, меньше 10 литров при спокойной езде. У меня Москвич-412 жрет столько же при меньшей скорости.

Изменено пользователем ScrapMetalDriver
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Много" и "не едет" - понятия относительные.  Пиши в цифрах. 

Для примера ТС - Мой 4.6, по дороге из Воронежа до меня с забитым нулевиком и чеком "богатая смесь" съел 9.5 л на 100, это при том, что ехал я не автобанами, а партизаньими тропами, периодически пробираясь через деревни на 2й передаче. Щас в городе в не очень пробочном с периодическими бодрыми разгонами - 13..15 л на 100 км макс.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший в мире мотор для доработок это 5.0

Зачем его менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший в мире мотор для доработок это 5.0

Зачем его менять?

Ну на 351 то можно и махнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в последнее время тенденция такая что ли пошла, свапать.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в последнее время тенденция такая что ли пошла, свапать.. =)

Потому что все хорошие машины созданы для свапа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то так и не показано: за сколь проехал... Постыдился показать, чтоль? Пердежа много так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища с ником Biven есть на продажу 351 под перебор,напиши ему,ценник на мотор был никакой,около 10т.р.если еще не продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bronco экономичный ? Спасибо посмеялся  :D

Когда у меня спрашивают об аппетите Mustanga - то отвечаю, что относительно Bronco он очень экономичная машина ... ну очень очень, потому как Bronco по зиме на холостых 30 кушает :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища с ником Biven есть на продажу 351 под перебор,напиши ему,ценник на мотор был никакой,около 10т.р.если еще не продал.

Давно уже нету этого мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал куда-то на Восток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю сменить движок жрет много а не хрена не едет предлагают от бронко туда засунуть 5.8 он на 50 лошадок сильнее но 5.8 литров и тоже все не то.... 

Для того, чтобы не тратить впустую время соклубников, напиши, сколько денег ты готов на это потратить. Иначе обсуждение беспредметно.

 

P.S.: Мотор от Бронко не поможет.

 

+1 к мотору от бронхи.

 

Думаю сменить движок жрет много а не хрена не едет предлагают от бронко туда засунуть 5.8 он на 50 лошадок сильнее но 5.8 литров и тоже все не то.... 

Я бы не сказал, что мустанги, что сн95, что фокс с исправным стандартными 5.0 и мех коробкой "не хрена не едут". Да, быстрыми их не назовешь, динамикой они никого не удивят, но вряд ли 7.5 сек до 100 и 15.5 квотр можно назвать совсем неедущей машиной.

Напиши в цифрах, сколько у него разгон до 100 и квотр, или хотя бы как что он едет, с какими машинами заезжал и каков был  результат?  Какой динамики от него хотелось бы добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища с ником Biven есть на продажу 351 под перебор,напиши ему,ценник на мотор был никакой,около 10т.р.если еще не продал.

А у меня в гараже что за мотор валяется? Или там кусок какого-то мотора?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вобщем даже не столь важно сколько ест.... я тут на nisan GTR прокатился 700 кабыл... и я понял что моя машина не хрена не едит)))) вот и думаю надо лошадок от 300 где то намутить....а есть то она нормально 14 литров на сто километров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...