Перейти к контенту

Ктонибудь играет в видеоигры ?


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

Баттлфилд 4 на картах взаперти и метро (где без техники) - впринципе копия Кода.

Метро - это вообще из БФ3 карта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SandMartin

    12

  • Romka

    9

  • Evgenius

    4

  • CrazyDr1v3r

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Яша пришел в гости к женатому приятелю Моне.  Тот в это время отчаянно рубится на компьютере и никого не замечает. Чтобы начать разговор, Яша вежливо интересуется:  — Большая ли месячная абонентская п

Rainbow Six Siege - это чтото типа нового поколения Контры ? (Сразу вспоминаю карту cs_estate)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вчера запустил CoD AW - эта сцука на моем стареньком AMD X8 8350, 16GB 1600Mhz, GTX 760 2GB то выдает 50-60 кадров то проседает до 15 в особо не загруженных сценах. При том что  BF4 выдает стабильные 45-60 на ультре. Программисты Sleghammer криворукие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятыыыыыыыыыы, рай есть))) Эти пару дней играю вовсю))) Причем, как ни странно, в мой любимый Freespace 16-ти летней давности, тока с новыми текстурками и эффектами)) А так же в какой-то Вателфилд, в какого-то Алиена нового и страшного, и ще буду закачивать кучу всего)) Бляяяя, щаслифф))) Правда, сука, сижу до 3-30))) а встаю в 8-20)) И не высыпаюсь) Но это стОит того))) Ощущение децтва в жопе 42-х летнего мужика) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше жопа, тем больше в ней места для деццтва)))

Кто сказал, что игрушки только для детей?!))

Как в известном анекдоте: игрушечная железная дорога и женские сиськи имеют одно общее - предназначены для детей, а играются их папы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки не для детей. Игрушки для взрослых пап, а дети - повод покупать игрушки :)) Мы с женой в Diablo играем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айтишники! Расскажите мне как намутить "снайпер элит" на мак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть говномак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть говномак :)

В пень иди, лимита)))

 

Айтишники! Расскажите мне как намутить "снайпер элит" на мак?

Скажу тебе так: у самого уже 5 лет как маки, но пришлось взять виндовский игровой ноут... Играть на маке - изврат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он спросил мнение айтишника, а не тебя... чиполлино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айтишники! Расскажите мне как намутить "снайпер элит" на мак?

 

Виндовс приложения на маке обычно через WineSkin или Crossover запускают, игрушки по крайней мере. Это если без виртуалки, чтоб попроще)

По теме: поигрываем с женой в WOW, как раз дополнение вышло. Ну и в мобилки по мелочи. По-взрослому загамать все времени не хватает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в старик рубился до последнего времени) а щас чет ЛоЛ решил посмотреть, а так жду альфу центавру новую, хз вышла ли она) ну и вроде как близ овервотч хотят сделать, это чтото потипу тим фотес 2. А так пока один часика два вечерком скоротать за играми самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Айтишники! Расскажите мне как намутить "снайпер элит" на мак?

 

Виндовс приложения на маке обычно через WineSkin или Crossover запускают, игрушки по крайней мере. Это если без виртуалки, чтоб попроще)

По теме: поигрываем с женой в WOW, как раз дополнение вышло. Ну и в мобилки по мелочи. По-взрослому загамать все времени не хватает  :D

 

CrossOver как-то глючил, поставил виртуалку Parallels Desktop, ну, а лучше всего - BootCamp намутить.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сцука, подсел на left 4 dead 2 и не отпускает. Каждый день убеваю по over 9000 зомби.

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On Thursday, October 16, 2014 at 10:38 PM, Tortuga said:

у меня на компе даже наклека БлэкОпса, Ром, я там чего то достиг, ну уж в тройке всегда был, но читаки просто рушат желание играть.

а сынуля мой даже читаков хреначил, я остыл. однако, СОD- лучшие игры из созданных, ИМХО.

 в Опсе что хреново-сервера, на каждом свои правила, а держат конченые прыщавые ботаны,

остыл я к стрелялкам напрочь.

Майнкрафт рулит!

Захотел поиграть в Black Ops в режиме S&D на хардкоре. Посоветуй какие карты там проще всего и менее запутаны. А то залез, мне они показались ну очень запутанными, даже по сравнению с Cod 4 MW. если в MW K\D делаю 1-1 бывает даже 2-1 то В BOps Постоянно со спины убивают, и получается гдето 1 к 6 смертям .

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яша пришел в гости к женатому приятелю Моне. 
Тот в это время отчаянно рубится на компьютере и никого не замечает.
Чтобы начать разговор, Яша вежливо интересуется: 
— Большая ли месячная абонентская плата? 
Из кухни раздается отчаянный вопль жены: — Б***ь! Моня, так эта зараза еще и платная?! .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сцука, подсел на left 4 dead 2 и не отпускает. Каждый день убеваю по over 9000 зомби.

DYING LIGHT - 27,01,2015 ожидается выход в Steam/ на 7-40 начинается интересное...ночью)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...