Перейти к контенту

Интейк и головы для GT


Рекомендуемые сообщения

звиняй, но они тебе посоветовали и головы  и интейк Performer RPM, а не Performer  и Victor Jr, как ты сначала написал. это уже другой разговор, с таким комплектом можно согласиться. а по поводу вала - да, можно выбрать Компкамс

Edelbrock не против Victor JR, но не встает на стоковые поршня из-за клапанов. Мож уговорю человека на ковку.

Вот так всеж и мечемся пока, хоть и надо решение приянть asap.TFS-Edelbrock. Edelbrock-TFS.

:)

вот так и происходит тюнинг - начинается с нулевика, а потом вдруг ты уже собираешь 427 строкер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

вот так и происходит тюнинг - начинается с нулевика, а потом вдруг ты уже собираешь 427 строкер....

а не проясните, в чем отличие O-Ringed голов от без-колечковых? Я так понял и прокладки ГБЦ придется брать соответствующие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у голов под o-ring прокладки будет небольшое углубление, для того чтобы кольцо от прокладки плотно прилегало к голове.

имхо, когда у тебя наддув и количество лошадей переваливает за пять сотен - это полезная весч. иначе, мне кажется - разница будет небольшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у голов под o-ring прокладки будет небольшое углубление, для того чтобы кольцо от прокладки плотно прилегало к голове.

имхо, когда у тебя наддув и количество лошадей переваливает за пять сотен - это полезная весч. иначе, мне кажется - разница будет небольшая.

меньше 500 как-то несолидно уже, раз ввязались

нашел про О-ринги тоже в книжке про мустанги, типа да грят вещь неплохая, но прокладки ГБЦ дорогие )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

короче, притащил я все это добро

Головы Trick Flow Twisted Wedge Cylinder Heads TFS-51400005

Прокладки с О-Рингами TFS-51400905

Манифолд Box R-Series TFS-51511008

и camshaft CCA-35-312-8

Из всего этого порадовал манифолд. Брутальненько так.

Головам, конечно, просится тутже сделать хороший портинг, но оставим на первое время как есть думаю.

Отчет как встало чуть позже. Так понял, капот пилить придется.

Изменено пользователем Mura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головам, конечно, просится тутже сделать хороший портинг, но оставим на первое время как есть думаю.

Ну так и покупал бы сразу ХайПорт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 500 как-то несолидно уже, раз ввязались

За стоковый блок не боитесь? Есть шанс, что он накернится после 500 кобыл.

Например, fordracing их усиливает, чтобы хоть 600 выдерживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 500 как-то несолидно уже, раз ввязались

За стоковый блок не боитесь? Есть шанс, что он накернится после 500 кобыл.

Например, fordracing их усиливает, чтобы хоть 600 выдерживали.

Ни дать, ни взять! Как минимум гирдлю присобачивать к корням. А как максимум - строить 4-хболтовый блок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головам, конечно, просится тутже сделать хороший портинг, но оставим на первое время как есть думаю.

Ну так и покупал бы сразу ХайПорт...

друг увидел цену, рука не поднялась

думаю, и так поедет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 500 как-то несолидно уже, раз ввязались

За стоковый блок не боитесь? Есть шанс, что он накернится после 500 кобыл.

Например, fordracing их усиливает, чтобы хоть 600 выдерживали.

Ни дать, ни взять! Как минимум гирдлю присобачивать к корням. А как максимум - строить 4-хболтовый блок.

не боимся.

вернее боимся, но морально готовы к переборке

ездить человеку есть на чем, проект неторопливый

дунем сперва полбара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боимся.

вернее боимся, но морально готовы к переборке

ездить человеку есть на чем, проект неторопливый

дунем сперва полбара

Я вот как думаю: если есть желание снять больше 500 кобыл, надо брать другое двигло. Тем более они есть в сборе! Т.е. не надо будет экспериментов ставить соберешь-не соберешь, заведешь-не заведешь, крякнет-не крякнет. В итоге выйдет дороже где-то на 1000$, но зато париться не будешь. А на него можно и компрессор зарядить и дунуть хорошо. А то пол-бара - это шарики воздушные надувать детишкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...