Перейти к контенту

Предложение по внешнему тюнингу!


ViktorGrechushkin

Рекомендуемые сообщения

     Уважаемые мустанговоды с кузовом SN 95! Мужики тема такая... Давно хочу сделать себе капот из пластика с более высокой центральной частью (горбом). Причины: уменьшить вес в передней части, улучшить охлаждение двигателя, пространство под будущее двигло (особенно если будет воздухан сверху) и последнее это тупо красиво!!! У пендосов заказать такой дороговато и судя по отзывам качество гамно... В ближайшие пару месяцев я собираюсь покрасить коня и конечно перед этим раздобыть такой капот.

     И так, суть темы....   хочу предложить владельцам кузова SN95 скооперироваться и принять участие в стилизации будущего капота, а в дальнейшем приобрести у меня его матрицу. Дабы понаделать себе таких же капотин.

     

post-9090-0-80976600-1430968483_thumb.jp

post-9090-0-62843100-1430968513_thumb.jp

post-9090-0-27182700-1430968559_thumb.jp

post-9090-0-89658800-1430968570_thumb.jp

 

 

 

 

Что-то подобное, только с чуть более выраженным подъемом в начале капота у решетки...

 

post-9090-0-07073400-1430969695_thumb.pn

 

 

Вообщем... рисуем, обсуждаем, шлем фотки...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем лепить целиком капот? Можно сделать горб и вклеить в родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вкса

 

Зачем лепить целиком капот? Можно сделать горб и вклеить в родной.

тогда веса не убавится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что даст тебе этот вес?

лучшую развнсовку легкой жопы по отношению к тяжеленному переду! -20 кг , управляемость ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двадцать кило ты скинешь, если не горбатый, а карбоновый капот поставишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя, откуда он столько скинет???? Сколько по твоему весит сток капот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько с карбоновым капотом не скинуть. Только если не делать внутреннюю часть, а сделать только отдельные крепления и все. Тогда да. но тогда не будет ребер жесткости и его нужно будет делать потолще. В общем с капота думаю максимум что можно получить - 5кг. Это если лепить качесвтенный, чтобы на ходу не развалился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собирался сделать капот какой хочу из своего старого... но в этом случае если вдруг новая форма капота меня не устроит, то придется его передкловать а это еще 2 недели без машины... а изготовив новый капот целиком и старый останется и матрицу нового можно отпрпвить в Мск для всех желающих изготовить такой же. Если тема не выгорит за этот месяц, то буду лепить что собирался из старого... дешевле и быстрей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сугубо благотворительные цели приследую товариЩи!!!

Изменено пользователем ViktorGrechushkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА

Я заказывал точно такой горбатый,только горб побольше, из штатов,композит пластик. По сравнению со штатным стальным он легче раз в пять! Там он стоил 600 долларов, а доставка в три раза дороже ))) качество среднее, не то что бы совсем гаувно но и не супер,хотя у нас сам лучше и не сделаешь,все равно нужно будет шпаклевать и красить. А так вид стал просто бомба с горбом! Рекомендую всем.,тем более что теперь доставка стала вообще пипец дорогая,проще здесь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...