Перейти к контенту

Нужны Ваши идеи покраски Fox GT?


Даниэль

Рекомендуемые сообщения

Самое больное место у фокса это лонжероны, место к которому подрамник прикручивается,под капотом посмотри краска нигде не вспучилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое больное место у фокса это лонжероны, место к которому подрамник прикручивается,под капотом посмотри краска нигде не вспучилась?

Там вроде порядок. 

В районе правого переднего колеса, под капотом,у коллектора, брызговик подгнил...

 

В целом кузов хороший. Если б не предыдущие владельцы...

 

Были мысли полностью отпескаструить. Но пока боюсь, что не потяну такую реставрацию...

 

Точнее жена из дома выгонит! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бороться со ржавчиной?

 

Чем лучше зачищать ржавчину и чем потом обработать или промазать?

 

Надо чем то залить пол перед шумкой и ковровым покрытием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть умельцы, которые ковер изготовят и постелят за приемлемые деньги?

 

Заводской на заказ космос стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть умельцы, которые ковер изготовят и постелят за приемлемые деньги?

 

Заводской на заказ космос стоит....

Ты ничего не путаешь? Вот он: http://www.latemodelrestoration.com/products/79-93-Mustang-Floor-Carpet любого цвета за $135.

Если доставить пароходом, то получится не намного дороже.

В России за такие деньги предложат, разве что, соломки на пол набросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут человек один тусуется, изготавливает пороги на любые машины из 3-х мм нержавейки. Для фокса он еще и пол делает, не ковер, а из металла. Его ник DIMONN.

Делал пороги для меня. Теперь это самые крепкие места в машине. Цена смешная, дармовая и несерьезная. Тыщ 5 за комплект.

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут человек один тусуется, изготавливает пороги на любые машины из 3-х мм нержавейки. Для фокса он еще и пол делает, не ковер, а из металла. Его ник DIMONN.

Делал пороги для меня. Теперь это самые крепкие места в машине. Цена смешная, дармовая и несерьезная. Тыщ 5 за комплект.

Спасибо за инфу!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может есть умельцы, которые ковер изготовят и постелят за приемлемые деньги?

 

Заводской на заказ космос стоит....

Ты ничего не путаешь? Вот он: http://www.latemodelrestoration.com/products/79-93-Mustang-Floor-Carpet любого цвета за $135.

Если доставить пароходом, то получится не намного дороже.

В России за такие деньги предложат, разве что, соломки на пол набросать.

 

У них не получается заказать, только по своим штатам заказ проходит.

 

А на ебэй доставка до Питера около 500$, а 635$ это с нынешним курсом не маленькая сумма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши пользователю blowball, мне кажется морем получится с доставкой долларов 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может есть умельцы, которые ковер изготовят и постелят за приемлемые деньги?

 

Заводской на заказ космос стоит....

Ты ничего не путаешь? Вот он: http://www.latemodelrestoration.com/products/79-93-Mustang-Floor-Carpet любого цвета за $135.

Если доставить пароходом, то получится не намного дороже.

В России за такие деньги предложат, разве что, соломки на пол набросать.

 

У них не получается заказать, только по своим штатам заказ проходит.

 

А на ебэй доставка до Питера около 500$, а 635$ это с нынешним курсом не маленькая сумма...

 

Заказ напрямую из магазина далеко не всегда обходится дешевле, чем через посредника, не говоря уже об удобстве. Воспользуйся поиском на слово Партекс. Возможно, тогда жизнь твоя станет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать гораздо проще, как я в своё время. Снимается старый ковёр, ничего в нём космического нет. На авторынке покупается специальный ковролин с пластиковой основой для автоковров. Какие то копейки. По старому делается выкройка на новом с небольшим запасом. Укладывается в салон и феном формуется как надо. По ходу что то подрезается. Полдня неторопливой работы в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать гораздо проще, как я в своё время. Снимается старый ковёр, ничего в нём космического нет. На авторынке покупается специальный ковролин с пластиковой основой для автоковров. Какие то копейки. По старому делается выкройка на новом с небольшим запасом. Укладывается в салон и феном формуется как надо. По ходу что то подрезается. Полдня неторопливой работы в кайф.

Спасибо за совет! В принципе так и планировал. 

Просто нашел готовый ковер на ебэй и захотелось вернуть машине заводской вид.

 

А мой старый ковер начинал уже разваливаться на куски и жутко пах. Машина долго стояла без внимания.

Пришлось полностью снимать и выкидывать. Передние кресла и задний диван тоже были не в лучшем виде.

Тоже все снял и купил заводские в хорошем состоянии.

 

Были мысли строить "корч" для дрифта, но как достал заводской салон, решил приводить в классический вид.

Причем салон нашел того же цвета и из того же материала, как у меня был. Только в отличном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник только начинается. Если ковёр снял и салон голый, сделай шумовиброизоляцию пола. Это обязательное правило для каждого начинающего фоксовода. Как говорил один питерский мембер, продавший мне подшипники не того размера." Не расстраивайся, фокс- он только для сильных духом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, для сильных))

 

У моего протекают все 4 стекла.

 

Сейчас дожди.

Прихожу утром в машину.

А в коврике резиновом лужа стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник только начинается. Если ковёр снял и салон голый, сделай шумовиброизоляцию пола. Это обязательное правило для каждого начинающего фоксовода. Как говорил один питерский мембер, продавший мне подшипники не того размера." Не расстраивайся, фокс- он только для сильных духом".

...............))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, для сильных))

 

У моего протекают все 4 стекла.

 

Сейчас дожди.

Прихожу утром в машину.

А в коврике резиновом лужа стоит))

Ну в моем слава Богу до такого не дошло...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумку отднозначно буду делать, раз взялся за пол...

 

У моего фокса кроме сидений и ковра все в идеале.

Потолок чистенький, козырьки как новые...

Пластик весь на местах.

 

Обшивки и сидушки почищу, будет вообще огонь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...