Перейти к контенту

Как вам такие тапки на станга ?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем , мысля пришла о весёлых тапках , на станга СН95 поставить 

http://baza.drom.ru/omsk/wheel/disc/diski-work-euroline-r18-4-5x114-3-8j-30-10j-23-bez-pr-po-rf-38724651.html

Влезут ли они или будет типа того , а то хочется и колется , вдруг не влезет на зад и приплыли 

f2f90367c847.jpg
62dc9f3d3bdd.jpg
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тапки по ссылке веселые? совершенно не подходят сн95

Мне они нравятся , на вкус и цвет фломастеры разные  :D  я про вылет и ширину говорю , чтобы не влететь с размером ,вот и решил спросить совета .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://tyres.spb.ru/tirecalc

В шинный калькулятор забиваешь стоковый размер и то, что хочешь взять.

Идешь с линейкой к машине и меряешь.

Я так в своего воткнул колёса на зиму от паркетника. Как намерял так и влезли впритык

П.с. В муст диски от мерседеса пихать - както не очень

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. В муст диски от мерседеса пихать - както не очень

Да нормально - в Дахабе видел полно пикапов Шевроле с эмблемой МБ во все заднее стекло.

и бахрома по салону.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерить то мерил , сейчас стоят сток 17*8 ет40 почти в плотную с косым амортизатором ,внури заднего колеса , и колесо утоплено шо пямздец , проставки 2,5 так слегка меняют ситуацию    а "10" с 23ет что то сомнительно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерить то мерил , сейчас стоят сток 17*8 ет40 почти в плотную с косым амортизатором ,внури заднего колеса , и колесо утоплено шо пямздец , проставки 2,5 так слегка меняют ситуацию    а "10" с 23ет что то сомнительно .

 

Значит другие проставки надо - померяй. У меня стандартный диск 16" при проставках 1" - колесо шириной 235 по центру задней арки, даже чуть наружу по сравнению с передним. Еслиб была проставка 2,5" - оноб не влезло в арку. Насчет проставки 2,5 точно не ошибаешься? И, насколько я помню по форуму, при таких широких колесах демонтируют косые амморты. Хотя 285/35-18 должны залезть и с косыми аммортизаторами, судя по расчетам. Без косых 315 резина лезет - у кого-то на форуме стоит такая. Значит, только проставки подобрать

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит другие проставки надо - померяй. И, насколько я помню по форуму, при таких широких колесах демонтируют косые амморты. Хотя 285/35-18 должны залезть и с косыми аммортизаторами, судя по расчетам. Без косых 315 резина лезет - у кого-то на форуме стоит такая. Значит, только проставки подобрать

Это получается и на "10" диски проставки ставить придется ?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается и на "10" диски проставки ставить придется ?

 

 

 

От вылета зависит. Калькулятор бери, меряй относительно того, что щас стоит, делай выводы. 

Могу только за калькулятор сказать - считает правильно, мне помог.

Он показывает отклонение от стока. Я беру линейку, лезу под машину, и меряю, влезет нет такое отклонение и какие нужны будут проставки.

 

про проставки учти, если они очень большие - есть вероятность биения колеса и износа подшипников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста

 

Да, еще учти размер резины, который ставить будешь...

Можно, ведь поставить узкую - домиком, как на фото, а можно широкую - бубликом, тогда резина еще даст + сколько-то, тоже гляди в калькуляторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , мысля пришла о весёлых тапках , на станга СН95 поставить

http://baza.drom.ru/omsk/wheel/disc/diski-work-euroline-r18-4-5x114-3-8j-30-10j-23-bez-pr-po-rf-38724651.html

Влезут ли они или будет типа того , а то хочется и колется , вдруг не влезет на зад и приплыли

f2f90367c847.jpg

62dc9f3d3bdd.jpg

Привет, земляк! я тоже на эти диски смотрел, но как увидел как они в реальности выглядат на машине - все желание ставить их на свой улетучилось...

Бери вот эти лучше! http://www.mustangclub.ru/forum/topic/22142-kovannye-diski-r18-enkei-raznoshirokie-na-letnej-rezine/

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски хороши , были бы они с Полочкой у тебя , я б забрал , а так Удачной продажи :27:

Привет, земляк! я тоже на эти диски смотрел, но как увидел как они в реальности выглядат на машине - все желание ставить их на свой улетучилось...

Привет , говориш про которые по ссылке или фото ?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , говориш про которые по ссылке или фото ?

У меня твои фотки не отображаются, говорю про те что по ссылке

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз , у меня у товарища стояли такие на скае почти без полки , ни чего так смотрелось, массивно как броневик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Прикольно увидеть фотки собственной машины )))
Тапки норм
Все их замечают, даже дети мимо проходят и говорят: "Мам, смотри какие колесики у машинки" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно странное обсуждение: на фото именно сн95 и именно на этих колёсах. Значит влезли, значит ездит. Не на выставке же сфоткан.

А вопрос, как они смотрятся - сугубо индивидуален. Мне, например, нравятся. Хотя я б такие не поставил. Т.е. нравятся, но на чужой машине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Прикольно увидеть фотки собственной машины )))

Тапки норм

Все их замечают, даже дети мимо проходят и говорят: "Мам, смотри какие колесики у машинки" ))

Отличная машина на ахуенных тапках  :dur_486:  подскажи пожалуйста, калеса с каким вылетом стоят , на какой резине (Высота, ширина), и с проставками или без , не цепляет не шоркает  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина передняя: 235/40 R18
задняя: 275/35 R18
Спереди проставок нет, хотя мне думается надо, потому как задние торчат здорово за пределы кузова, а передние сиротливо прячутся внутри 

 

b535a1as-480.jpg

 

Трёт судя по всему немножко стойку и когда вправо выворачиваешь руль - подкрылок, но видимо это подкрылок криво стоит, так как в левую сторону - тишина.

Задняя резина натянута трапецией, туда наверное можно смело все 300 ставить
И никто не может сказать почему она так натянута.

Кто-то говорит чтоб крыло не терло при посадке, но это похоже на бред, т.к. протектор все равно выступает за пределы крыла.

 

Думаю центральную часть покрасить в черный, а полку оставить отполированной - видел много раз, что так делают и выглядит здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не вижу сходства дисков на фото в сообщении и по ссылке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вылет , перед/ зад ,на дисках какой ?

Диски которые хочу по ссылке , а фото выложил для выяснения размера , налезут или нет .

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для переда тебе нужно 8-9j с вылетом 30-24 плюс минус. На зад 9-11j в зависимости чего надобно с вылетом 24-20 примерно.
Отталкивайся от дисков, которые продают на твой автомобиль. 18х9 вылет 24 18х10 вылет 22.
Если вылет на тапках меньше 20, то не подойдут никак. Вылет больше 24 можно добрать проставками.

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вылет , перед/ зад ,на дисках какой ?

Знать бы где это смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для переда тебе нужно 8-9j с вылетом 30-24 плюс минус. На зад 9-11j в зависимости чего надобно с вылетом 28-20 примерно.

Отталкивайся от дисков, которые продают на твой автомобиль. 18х9 вылет 28-30, 18х10 вылет 24-28.

Если вылет на тапках меньше 20, то не подойдут никак. Вылет больше 30 можно добрать проставками.

А "9" на переде не цепляется ни за что , и меньше 20 вылета , это про перед и зад , правельно ?

Знать бы где это смотреть

Вылет на бит на внутреней строне диска , а тебя с зади "10" ширина стоит ?

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...