Перейти к контенту

Что во внешнем тюнинге Мустанга лишнее?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы с Вашей помощью созДать правильный портрет НЕИдеального Мустанга. Что на Ваш взгляд является ПереБором? Мне допустим ужассссно нравится горб на капоте 2009+, но не нравятся воздухозаборники сбоку и 22 колеса считаю уж слишшком не маленькими))) Или есть некая ДОГМА: страйпы по всей длине, 20 диски в хроме, Ксен в фарах??? Вот примеры необычного тюнинга из инета:

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

004.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpeg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpeg

15.jpeg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не отказался от шелбака- сарая, на дачу ездить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвес "элеонор" на классике, адназначна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод:  любой Мустанг ИДЕАЛЕН, поскольку он Легенда и будет нравится всегда и всем, что бы в нем не отТюнил хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пример необычного заводского тюнинха. Согласно источника www.autoblog.com это не колхоз, а реальный заводской экземпляр. Всего их было выпущено 50 штук. Отделение Beverly Hills Mustang LTD подписало контракт с Ford и на протяжении двух лет делало такие пикапчики. Этот экземпляр 1966 года выпуска, был капитально отреставрирован в 80-х годах. На данный момент цена за этот очень редкий экземпляр $ 32500.

auto-001 (1).jpg

auto-002.jpg

auto-011.jpg

tn.jpg

auto-003.jpg

auto-004.jpg

auto-009.jpg

auto-013.jpg

auto-015.jpg

auto-017.jpg

auto-018.jpg

auto-020.jpg

auto-019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 из них, афигительны! 2 из этих 5-ти, не являются мустангами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, в какой стране и под каким названием выпущен автомобиль, если он вам нравится?

С другой стороны, если душа к машине не лежит, то никакая эмблема, налепленная на его капот, не поможет вам его возлюбить, не так ли?

Легенда... ерунда какая-то. Так же можно толковать о легендарных папиросах Мальборо, легендарном шампуне Хед энд шоулдерз, легендарных портках Ливайс и т. д.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть, для меня.

Если авто не американское, то гумно. За очень редкими исключениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, root сказал:

Разница есть, для меня.

Если авто не американское, то гумно. За очень редкими исключениями.

Интересно, а если авто американское, то оно автоматически исключается из этой категории, или есть вероятность, что американская машина тоже ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Pingvinov сказал:

Какая разница, в какой стране и под каким названием выпущен автомобиль, если он вам нравится?

С другой стороны, если душа к машине не лежит, то никакая эмблема, налепленная на его капот, не поможет вам его возлюбить, не так ли?

Легенда... ерунда какая-то. Так же можно толковать о легендарных папиросах Мальборо, легендарном шампуне Хед энд шоулдерз, легендарных портках Ливайс и т. д.

Неа, соглашусь с этим. Легенда, это то, что ты считаешь выдающимся, то, что уважаешь и Любишь. И не только ты. Легенды есть в автомире, в спорте, в любой части нашей жизни. Просто они являются легендами для определенного круга, СОобщества единомышленников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинке, где красная машина сфотографирована спереди - это не мустанг,

и не какой-либо из его тюнинг-проектов, это equus bass 770

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Pingvinov said:

Интересно, а если авто американское, то оно автоматически исключается из этой категории, или есть вероятность, что американская машина тоже ...?

Не. У амеров много гумна. Примеры не буду приводить, кто-нибудь может обидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Vik152 сказал:

Неа, соглашусь с этим. Легенда, это то, что ты считаешь выдающимся, то, что уважаешь и Любишь. И не только ты. Легенды есть в автомире, в спорте, в любой части нашей жизни. Просто они являются легендами для определенного круга, СОобщества единомышленников.

Был в Америке один очень любопытный писатель. Звали его Курт Воннегут. В одной из самых знаменитых его книг - "Колыбель для кошки" - он придумал понятие "гранфалон". Очень жизненная и всегда актуальная штука.

Я понимаю вас и ваше отношение к вопросу. Просто, не разделяю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, root сказал:

Был в Америке один очень любопытный писатель. Звали его Курт Воннегут. В одной из самых знаменитых его книг - "Колыбель для кошки" - он придумал понятие "гранфалон". Очень жизненная и всегда актуальная штука.

Уважаю Ваше мнение. Но думаю, что это парень (Курт Воннегут) сильно заблуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО лишнее - это смешение стилей. Например японотюнинг на маслкарах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую роль в культе машин играют качественные материалы, из которых машина сделана? Какую заводы, которые построены 100 лет назад и не бомбились? Какую инженеры, у которых нет комплекса неполноценности? Какую роль дизайнеры, у которых всегда есть работа? А остаток в идее. Почитайте Генри и Якокку и найдите общее.

П.С. И да, курс валюты тоже играет роль.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dimon сказал:

Какую роль в культе машин играют качественные материалы, из которых машина сделана? Какую заводы, которые построены 100 лет назад и не бомбились? Какую инженеры, у которых нет комплекса неполноценности? Какую роль дизайнеры, у которых всегда есть работа? А остаток в идее. Почитайте Генри и Якокку и найдите общее.

П.С. И да, курс валюты тоже играет роль.

А как ты такой шрифт зачупатый сделал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, hippopony сказал:

ИМХО лишнее - это смешение стилей. Например японотюнинг на маслкарах.

Если вкратце, что такое японотюнинг? И в чем отличья от МасклТюнинга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типичные рисовозки: огромные колёса, нереальный развал, наклейки с названием брендов по всему кузову и стеклам, спойлер высотой в метр и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем такого барахла нема. Ну или мне не попадаются. Субары синие с метровыми крыльями, даа. МАРКИ все одноцветные и убитые на вид, без обид, если кто из их хозяев этто почитает. В Москве наверно японодраги тока обитают, да в Питере, поэтому и спросил. Да и Маскл, это ведь бицепсы, нет БАНКИ НАПОКАЗ, пусть и тестостероновые(я про V6). Как, впрочем и американ культ вцелом-банки, обтянутые футболкой. Японцев с бицухами не часто встетишь, даже в спорте, хотя сильные тожа парни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, hippopony сказал:

А как ты такой шрифт зачупатый сделал?))

HTML5 & CSS3 творят чудеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, hippopony said:

Ну типичные рисовозки: огромные колёса, нереальный развал, наклейки с названием брендов по всему кузову и стеклам, спойлер высотой в метр и т.д.

На счет спойлера высокого можно поспорить)

dodgedaytona.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Vik152 said:

Если вкратце, что такое японотюнинг? И в чем отличья от МасклТюнинга? 

Вкратце это так.

У япов все для понтов, у маслов все функциональное.

 

84_l.jpg

38731704001_original.jpg

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так думаю!

Прежде тем как что-то писать и называть "дурным вкусом", следует изучить этот "дурной вкус".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...