Перейти к контенту

Ищу муста 5 gen на обмен...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, hippopony сказал:

Всегда интересовали вопросы: а что такое повзрослеть и когда это происходит?

Согласиться на отказ от мечты. А происходит это, когда не можешь её взять, даже если сама идёт в руки.

6 минут назад, hippopony сказал:

Иначе проживешь чужую жизнь ;)

А вот здесь полностью согласен. К сожалению, так живут практически все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SiBEERian

    14

  • Vik152

    8

  • HIMDEN

    5

  • WarFin

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сердцем предал! А может и не породнился даже) учись на чужих ошибках...

предатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поверь, осуждать людей не нужно, это не правильно. И на ошибках учиться не верно, учиться нужно на удачах. Ещё позврослеешь. 

Загружено фотографий

Мечта всегда есть. Кроме известной шутки: "Газпром. Мечт нет". Но эта шутка тупо для бедных. Ведь даже самым успешным и богатым людям есть, о чем помечтать.

Не понял я мысль, к сожалению(

Не повзрослею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vik152 сказал:

Люди конечно все разные, но думаю, что leontev прав. Финик твой удобная, комфортная машина, Мустанг совсем другой. Взвесь все хорошенько. Мне тут кто то написал зимой, что Мустанг это игрушка для дяди. Он прав, это так и есть.

я себя знаю))) если что-то заусило, то не успокоюсь, пока не получу. Как ребенок, ей богу, хоть и пятый десяток разменял)))

Так шта-а-а, нада брать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бери, только уже ищи со всеми наворотами (курсовая + антибукс). Без этого зимой можно будет и не тронуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока пугают здесь зимними покатушками, столько больше нигде не пугают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leontev сказал:

SiBEERian - я так понимаю, ты мустанга в виде постоянной машины рассматриваешь??? комфорта в жижу и снег будет совсем не много, а вот вероятность расхерачится при этом много

Поддерживаю !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я вот что скажу. Когда куда то опаздываю или загружен какими нибудь сложностями в голове, всегда сажусь за руль  Чероки своего и еду, не парясь ни о чем. Потому что: на дорогу особо пялиться и переживать не надо - ямы/не ямы, притормаживать и осторожничать не надо, скользко/не скользко, выпал снег или нет, едешь и отдыхаешь. Когда не опаздываю никуда и время в запасе есть, когда на душе легко, всегда сажусь за руль Мустанга. Да, тут осторожничаю немного: ямки объезжаю, стараюсь поаккуратней маневрировать, ну  слегка в общем напрягаюсь. И не смотря на это ВСЕГДА я стремлюсь за рулем Муста быть. И всегда расстраиваюсь, когда здравый смысл подсказывает мне, что надо ехать на Джипе. К чему это я. К тому, что были мысли, Муста, как постоянную и основную машину использовать всегда. Но здравый смысл не позволяет и возможность есть у меня вторую машину содержать. Вот оно, детство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в клубе такие, у кого Мустанг единственный. Есть и такие, кто ездит круглый год.

Я владел 2005 V6 параллельно с Лехусом ГХ470. Брал ту машину, у которой ключи рядом оказывались. За исключением случаев необходимости перевозки больших вещей.

Ездил бы на Мустанге и зимой (кстати, не было на нем всякой гамасятины вроде АБС), но резину не нашел))) Зато получился редкий авто исключительно летней эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Хиппопоню. Раньше был эксплорер как основная машина, а сейчас мустанг основной и единственный. Как ни странно в8 без трекшена зимой еще лучше) проблем зимой не было ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lazy сказал:

зимы было две недели в сумме.

ну не как в заполярье конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 мая 2016 г. в 12:06, SiBEERian сказал:

Почему?

Все мои знакомые кто с финика Бмв и мерса пересаживался на мустанга, были жестоко разочарованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, hippopony said:

Любая машина - игрушка. А вырасти из Мустанга можно только если весишь 250 кг при росте 2,5 метра. Тогда да - перерос, не комфортно.

Т.е. если долгий к кардану прилипнет, то в мустанг они не поместятся?

Хочешь муста - бери!

это ирациональная машина, взвешивать за и против нельзя. Самолично накатал 2 зимы на шелби, никаких проблем. Появись хоть малейшая возможность забрать свою кобру обратно сейчас - не думал бы, забрал бы. Главное тумблер в голове переключить на зимний режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поня, повзрослеть это когда о других ты думаешь чаще, чем о себе и проблемы близких для тебя важнее, чем свои. В этой теме под этим тезисом имеется в виду победа прагматизма над романтизмом ;) А ТС нужно брать коня посвежее и никого не слушать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Братцы, всем привет!

ПОдскажите, а конь 2004 года выпуска в комплектации base совсем печален?

Антизанос, антибукс есть у него? Сидухи электрические? Чем еще серьезным он обделен?

Изменено пользователем SiBEERian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SiBEERian сказал:

Братцы, всем привет!

ПОдскажите, а конь 2004 года выпуска в комплектации base совсем печален?

Антизанос, антибукс есть у него? Сидухи электрические? Чем еще серьезным он обделен?

после инфинити у мустангов нет не чего, максимум что есть это автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SiBEERian сказал:

Братцы, всем привет!

ПОдскажите, а конь 2004 года выпуска в комплектации base совсем печален?

Антизанос, антибукс есть у него? Сидухи электрические? Чем еще серьезным он обделен?

Если в8, то все у него должно быть. 2004 от 2005 ничем не отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину вот эту изучаю

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mustang/22393025.html

странно, в 2008 году машина продана в США с пробегом 80000 км (по Карфаксу), а щас пробег всего 108000. За восемь лет в РФ накатать 28 тыс - помоему где-то подвох)))

нашёл фотки предыдущего владельца,  https://www.drive2.ru/r/ford/288230376151763652/  6 лет назад сделанные, там и спойлер сзади ещё был, и фары другие.

короче, терзают меня смутные сомнения... Нашёл чувака, который продаёт щас тачку, на Драйве, у него этого Мустанга в машинах нет, зато у него сервис по кузовному ремонту))) 

сам нахожусь в 4 тыс. км от Еката, сам глянуть не могу...

Изменено пользователем SiBEERian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))  с моего города машина курган,  когда то давно она была в кургане, очень старая машина. хз  еще и 4литра  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя история. Мне конечно нравились всегда брутальные авто, но о покупке Мустанга я всерьез задумался после поездки в штаты, когда ездил там на прокатном кабрике. К слову, там их очень много, и ездят они круглый год, а снег то тоже бывает, и не слабый.

Тоже пересел с немецкого седана (хорошо, что заднеприводного) и тоже сначала был шок))) Пластик жесткий, габариты большие, маневренность оставляет желать, мягко говоря) Но потом, ты уже без него не можешь)) Это романтика, как тут правильно написали, позитив не только у тебя, но и у окружающих. У нас и так серые будни, так что это очень яркая машина.

2ТС: советую искать обязательно с абс и трекшеном - если придется ездить зимой, это сильно поможет. Не обязательно гнаться за V8, V6 тоже едет не плохо, но эти опции (abs и TC) на v6 встречаются редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29 августа 2016 г. в 04:50, SiBEERian сказал:

Машину вот эту изучаю

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mustang/22393025.html

странно, в 2008 году машина продана в США с пробегом 80000 км (по Карфаксу), а щас пробег всего 108000. За восемь лет в РФ накатать 28 тыс - помоему где-то подвох)))

нашёл фотки предыдущего владельца,  https://www.drive2.ru/r/ford/288230376151763652/  6 лет назад сделанные, там и спойлер сзади ещё был, и фары другие.

короче, терзают меня смутные сомнения... Нашёл чувака, который продаёт щас тачку, на Драйве, у него этого Мустанга в машинах нет, зато у него сервис по кузовному ремонту))) 

сам нахожусь в 4 тыс. км от Еката, сам глянуть не могу...

Свою машину 4.0 за 1.38 не так давно продал с пробегом 37 т. Км, вам предлагал. Чем она не приглянулась? Таких вариантов на рынке не так много бывает. К чему сложности в покупке авто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016 в 05:50, SiBEERian сказал:

Машину вот эту изучаю

http://ekaterinburg.drom.ru/ford/mustang/22393025.html

странно, в 2008 году машина продана в США с пробегом 80000 км (по Карфаксу), а щас пробег всего 108000. За восемь лет в РФ накатать 28 тыс - помоему где-то подвох)))

нашёл фотки предыдущего владельца,  https://www.drive2.ru/r/ford/288230376151763652/  6 лет назад сделанные, там и спойлер сзади ещё был, и фары другие.

короче, терзают меня смутные сомнения... Нашёл чувака, который продаёт щас тачку, на Драйве, у него этого Мустанга в машинах нет, зато у него сервис по кузовному ремонту))) 

сам нахожусь в 4 тыс. км от Еката, сам глянуть не могу...

я конечно извиняюсь, но зачем такой колхоз, да за такие деньги???? и 4 литровый двигатель рожден мертвым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Winston сказал:

я конечно извиняюсь, но зачем такой колхоз, да за такие деньги???? и 4 литровый двигатель рожден мертвым

Честно говоря, этот колхоз со змеиной кожей меня оч. сильно напрягает.. Если вдруг возьму этого Мустанг, сразу начну переделывать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vik152 сказал:

Свою машину 4.0 за 1.38 не так давно продал с пробегом 37 т. Км, вам предлагал. Чем она не приглянулась? Таких вариантов на рынке не так много бывает. К чему сложности в покупке авто ?

Да я же свою не успел продать... Сейчас решил взять Мустанг в пределах миллиона, а потом свою только продавать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Winston сказал:

я конечно извиняюсь, но зачем такой колхоз, да за такие деньги???? и 4 литровый двигатель рожден мертвым

Да это он щас поставил 1,2, а три дня назад было 1,1. К тому же он в начале лета выставлял уже на продажу, за месяц не продал... Думаю, можно бы было скинуть на сотню-полторы, щас покупателей с живыми бапками мало, особенно в регионах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...