Перейти к контенту

Установка сабов в СПб


nanoKast

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где  в Петербурге можно ГРАМОТНО и АККУРАТНО поставить сабфреймы на мустанг. Наверняка есть люди на сервисах знакомые с этим предметом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего нигде. Можешь сам это сделать, только машина должна стоять на земле, а не висеть на подъемнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал бы, если бы у меня был времени вагон и большой гараж с ямой. А пока - увы...:( В том-то и загвоздка, что подъемников на сервисах "завались", а на горизонтальных развальных не делают. 

Это странно... Ведь есть же вроде сервисы знакомые с конями, неужели никто не ставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда приезжай... Есть подъемник развальный... Делют что скажешь,.. Можешь сам делать, сварка, все есть.... Сервисом владеет мой приятель... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Evgenius сказал:

Сюда приезжай... Есть подъемник развальный... Делют что скажешь,.. Можешь сам делать, сварка, все есть.... Сервисом владеет мой приятель... )))

Ну разве что в обед успею... тогда приеду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй стукнуться в ТранскомАТ, или позвони мне завтра днем, я сам с ними переговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не только по коробкам? позвоню тебе днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...