Перейти к контенту

Тюнинг главного тормозного


nanoKast

Рекомендуемые сообщения

История из срочной, ввиду неоднозначности, перешла в долгосрочную... У меня спереди на фоксе стоит комплект BREMBO 2000R 13" (четырех поршневая).

Штатный тормозной цилиндр и усилитель. Тормозит терпимо, но ход великоват. На maximummotorsport рекомендуют при таком комплекте переходить на тормозной цилиндр от кобры 94-го. В других местах рекомендуют "кобра 1993". Понятно, что без переделки тормозного контура и установки регулятора на задний контур не обойтись...

Если есть опыт установки, посоветуйте, не могу выбрать из двух:

1. 1993 Cobra 1" master cylinder 

2. 1-1/16" 1994-95GT master cylinder 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт есть такой: без изготовления новых тормозных трубок по месту ничего не выйдет. И нужны не только трубки, но и штуцеры с соответствующей резьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, оба ГТЦ будут одинаково эффективны. Главное вместе с одним из них купить и поставить большой вакуумник от Кобры 93 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, root сказал:

Опыт есть такой: без изготовления новых тормозных трубок по месту т.пт.пничего не выйдет. И нужны не только трубки, но и штуцеры с соответствующей резьбой.

Этот этап уже пройден давно, трубки проложены, штуцеры заменены и т.п. Думаешь брембы болт-он встали? - все новое проложил.

Конкретный опыт есть с таким комплектом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный опыт такой что впихнуть вакуумник от sn95 в фокса воткнуть можно только с распилом стакана.

Гтц любой прикрутится к любому вакуумнику в пределах двух генераций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне совершенно не важно! Я видел твои переделки в темах. Расфлудили уже на  страницы...

Вопрос был конкретный и был задан в первом посте. Какой диаметр ГТЦ, чтобы нормально эффективно работало на брембо!

Изменено пользователем nanoKast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...