Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не стал отдельную тему постить... у меня написано "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН!" хотя я уже почти все сообщения удалил и из входящих и из исходящих... как быть? :blink:

Опубликовано

не стал отдельную тему постить... у меня написано "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН!" хотя я уже почти все сообщения удалил и из входящих и из исходящих... как быть? :blink:

А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? :blink: В этом и была причина...
Опубликовано

А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? :blink: В этом и была причина...

незнаю :lol: я ничего не трогал... гранд мерси шо исправили)))

Опубликовано

А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? :blink: В этом и была причина...

Когда меняешь что-то в профиле, например номер телефона, то автоматом вылетаешь в юзеры. :(

Опубликовано

Когда меняешь что-то в профиле, например номер телефона, то автоматом вылетаешь в юзеры. :(

Ты уверен? Может когда мыло меняешь, вылетаешь в юзеры? Такое может быть...а если менять телефон, то сомневаюсь.

Опубликовано

чтоб не создавать тему пишу тут: вчера лично видел что за день на фыоруме было 126 человек, но до сих пор в статистике написано "Рекорд посещаемости форума ? 124, зафиксирован ? 6.04.2007, 13:07" :huh:

Опубликовано (изменено)

чтоб не создавать тему пишу тут: вчера лично видел что за день на фыоруме было 126 человек, но до сих пор в статистике написано "Рекорд посещаемости форума ? 124, зафиксирован ? 6.04.2007, 13:07" :huh:

Это типо не за день, а одномоментно (по крайней мере так говорили админы). Изменено пользователем 36606
Опубликовано

у меня в отправленных не сохраняются сообщения.. порой ломаешь голову - отправилось оно или нет

Опубликовано

у меня в отправленных не сохраняются сообщения.. порой ломаешь голову - отправилось оно или нет

Поставь галку "сохранять отравленые"

Опубликовано

Поставь галку "сохранять отравленые"

не вижу такого..
Опубликовано

не вижу такого..

Внизу письма:

Опции

Добавить копию этого сообщения в директорию ?Отправленные?

Проследить за этим сообщением?

Опубликовано

Внизу письма:

Опции

Добавить копию этого сообщения в директорию ?Отправленные?

Проследить за этим сообщением?

спасибо! не там смотрел)
Опубликовано (изменено)

Сообщения не прибавляються :(

Просрало вроде :)

Изменено пользователем ssergeevic
  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

а у меня сообщений 11, а показывает всего 6, че так?)

Изменено пользователем -=D@G=-
Опубликовано

люди, да скока можно, смиритесь, у нас не десятеричная система счисления, а особая мустанговская!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...