Browser Опубликовано 18 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 минус одын наверно неделю уже Цитата
SVO Опубликовано 18 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 не стал отдельную тему постить... у меня написано "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН!" хотя я уже почти все сообщения удалил и из входящих и из исходящих... как быть? Цитата
Memphis Опубликовано 18 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 не стал отдельную тему постить... у меня написано "Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН!" хотя я уже почти все сообщения удалил и из входящих и из исходящих... как быть? А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? В этом и была причина... Цитата
SVO Опубликовано 18 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? В этом и была причина...незнаю я ничего не трогал... гранд мерси шо исправили))) Цитата
Moris Опубликовано 18 Марта 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 А ты как трансформировался из мемберов в юзеры? В этом и была причина...Когда меняешь что-то в профиле, например номер телефона, то автоматом вылетаешь в юзеры. Цитата
Memphis Опубликовано 18 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 18 Марта 2009 Когда меняешь что-то в профиле, например номер телефона, то автоматом вылетаешь в юзеры. Ты уверен? Может когда мыло меняешь, вылетаешь в юзеры? Такое может быть...а если менять телефон, то сомневаюсь. Цитата
Mattador Опубликовано 20 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2009 чтоб не создавать тему пишу тут: вчера лично видел что за день на фыоруме было 126 человек, но до сих пор в статистике написано "Рекорд посещаемости форума ? 124, зафиксирован ? 6.04.2007, 13:07" Цитата
36606 Опубликовано 20 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2009 (изменено) чтоб не создавать тему пишу тут: вчера лично видел что за день на фыоруме было 126 человек, но до сих пор в статистике написано "Рекорд посещаемости форума ? 124, зафиксирован ? 6.04.2007, 13:07" Это типо не за день, а одномоментно (по крайней мере так говорили админы). Изменено 20 Марта 2009 пользователем 36606 Цитата
chick Опубликовано 20 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2009 у меня в отправленных не сохраняются сообщения.. порой ломаешь голову - отправилось оно или нет Цитата
Moris Опубликовано 20 Марта 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 Марта 2009 у меня в отправленных не сохраняются сообщения.. порой ломаешь голову - отправилось оно или нетПоставь галку "сохранять отравленые" Цитата
chick Опубликовано 20 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2009 Поставь галку "сохранять отравленые" не вижу такого.. Цитата
Moris Опубликовано 20 Марта 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 Марта 2009 не вижу такого..Внизу письма:ОпцииДобавить копию этого сообщения в директорию ?Отправленные? Проследить за этим сообщением? Цитата
chick Опубликовано 20 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2009 Внизу письма:ОпцииДобавить копию этого сообщения в директорию ?Отправленные? Проследить за этим сообщением? спасибо! не там смотрел) Цитата
ssergeevic Опубликовано 21 Марта 2009 Жалоба Опубликовано 21 Марта 2009 (изменено) Сообщения не прибавляються Просрало вроде Изменено 21 Марта 2009 пользователем ssergeevic Цитата
-=D@G=- Опубликовано 17 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 17 Апреля 2009 (изменено) а у меня сообщений 11, а показывает всего 6, че так?) Изменено 17 Апреля 2009 пользователем -=D@G=- Цитата
SuddenHead Опубликовано 17 Апреля 2009 Жалоба Опубликовано 17 Апреля 2009 люди, да скока можно, смиритесь, у нас не десятеричная система счисления, а особая мустанговская! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.