Перейти к контенту

Тюнинг 3.8


Рекомендуемые сообщения

Ну если есть желание подкрепленное упрямством и финансами милости просим в клуб отмороженных. :) Просто это реально сложно. И муторно. А главное все придется подбирать самому.

спасибо за поддержку я отмороженный на всю голову :ves001:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    15

  • Любитель Фордов

    9

  • pavel

    8

  • KenT

    7

Лучшие авторы в этой теме

Да не за что. мож лучше скорую вызвать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть желание подкрепленное упрямством и финансами милости просим в клуб отмороженных. :) Просто это реально сложно. И муторно. А главное все придется подбирать самому.

спасибо за поддержку я отмороженный на всю голову :ves001:
Давай Давай... :)

Если у тебя всё получится и в этом всём будет смысл, то я буду вторым отмороженным :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть желание подкрепленное упрямством и финансами милости просим в клуб отмороженных. :) Просто это реально сложно. И муторно. А главное все придется подбирать самому.

спасибо за поддержку я отмороженный на всю голову :ves001:
Давай Давай... :)

Если у тебя всё получится и в этом всём будет смысл, то я буду вторым отмороженным :P

Смысел есть во всем. Тока он у каждого свой. Например Серега Пингвинов вложился в своего фокса так что мог купить нового. Илюха реставрирует практически кусок железа с документами. А ктото думает как приколхозить ченить от жигулей или волги, или поставить газ, ибо для него смысел сэкономить, но при этом выглядеть внешне круто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысел есть во всем. Тока он у каждого свой. Например Серега Пингвинов вложился в своего фокса так что мог купить нового. Илюха реставрирует практически кусок железа с документами. А ктото думает как приколхозить ченить от жигулей или волги, или поставить газ, ибо для него смысел сэкономить, но при этом выглядеть внешне круто.

А это дружище уже в простонародье ГОП тюнинг называется: Спарка брызговики, наклейки стрит рейс по кругу, груда беспантовова пластика, Жирная точка в доводке спортивной восьмерки Труба 15" :rofl:

Я всётаки надеюсь, что такие индивидумы тут отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысел есть во всем. Тока он у каждого свой. Например Серега Пингвинов вложился в своего фокса так что мог купить нового. Илюха реставрирует практически кусок железа с документами. А ктото думает как приколхозить ченить от жигулей или волги, или поставить газ, ибо для него смысел сэкономить, но при этом выглядеть внешне круто.

А это дружище уже в простонародье ГОП тюнинг называется: Спарка брызговики, наклейки стрит рейс по кругу, груда беспантовова пластика, Жирная точка в доводке спортивной восьмерки Труба 15" :rofl:

Я всётаки надеюсь, что такие индивидумы тут отсутствуют.

О вкусах не спорят (это поговорка такая мудрая). Ну не знаю насчет постоянной основы, но периодически забегают. То глушак мечтают повесить системы пердофул, то еще чем заморачиваются... Поищи и найдешь.

А по поводу гоп тюнинга тазов... Есть у моего знакомого толи пятерка толи семерка. ОБвешанная вся, правда симпатично... С боковым выхлопом даже (правда трубы очень скромного диаметра по сравнению с пердунами). Так вот под капотом там моторчик от бмв м5 старенькой. И катаеца она соответственно. Тока он во всяких "гонках" на мусорках не участвует, не интересно ему это. И не летает сломя бошку по дорогам. Ездит тихо и спокойно. Такой "гоп-тюнинг" лично я уважаю очень. Так что о вкусах не спорят господа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу гоп тюнинга тазов... Есть у моего знакомого толи пятерка толи семерка. под капотом там моторчик от бмв м5 старенькой. И катаеца она соответственно. И не летает сломя бошку по дорогам. Ездит тихо и спокойно. Такой "гоп-тюнинг" лично я уважаю очень.

Но согласись что это скорей исключение из правил, чем закономерность доводки таза. И ездят они в основном положив на всё и всех...

Отсюда и отношение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу гоп тюнинга тазов... Есть у моего знакомого толи пятерка толи семерка. под капотом там моторчик от бмв м5 старенькой. И катаеца она соответственно. И не летает сломя бошку по дорогам. Ездит тихо и спокойно. Такой "гоп-тюнинг" лично я уважаю очень.

Но согласись что это скорей исключение из правил, чем закономерность доводки таза. И ездят они в основном положив на всё и всех...

Отсюда и отношение...

Естественно, тока вот увидев ее со стороны лично я сначала рассмеялся. А когда присмотрелся к ее поведению на дороге немного удивился. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысел есть во всем. Тока он у каждого свой. Например Серега Пингвинов вложился в своего фокса так что мог купить нового. Илюха реставрирует практически кусок железа с документами. А ктото думает как приколхозить ченить от жигулей или волги, или поставить газ, ибо для него смысел сэкономить, но при этом выглядеть внешне круто.

А это дружище уже в простонародье ГОП тюнинг называется: Спарка брызговики, наклейки стрит рейс по кругу, груда беспантовова пластика, Жирная точка в доводке спортивной восьмерки Труба 15" :rofl:

Я всётаки надеюсь, что такие индивидумы тут отсутствуют.

О вкусах не спорят (это поговорка такая мудрая). Ну не знаю насчет постоянной основы, но периодически забегают. То глушак мечтают повесить системы пердофул, то еще чем заморачиваются... Поищи и найдешь.

А по поводу гоп тюнинга тазов... Есть у моего знакомого толи пятерка толи семерка. ОБвешанная вся, правда симпатично... С боковым выхлопом даже (правда трубы очень скромного диаметра по сравнению с пердунами). Так вот под капотом там моторчик от бмв м5 старенькой. И катаеца она соответственно. Тока он во всяких "гонках" на мусорках не участвует, не интересно ему это. И не летает сломя бошку по дорогам. Ездит тихо и спокойно. Такой "гоп-тюнинг" лично я уважаю очень. Так что о вкусах не спорят господа. :)

ну это отдельная тема - заряженная машина в которой внешне ничто не выдает ее боевого характера. особенно весело, наверное, видеть глаза водителя какой-нибудь боевой иномарки, от которой уезжает вполне обычненький тазик )))

правда такое мало кто делает, гораздо чаще встречаются подржавевшие шестерки по которым щедро разбросаны светодиоды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это отдельная тема - заряженная машина в которой внешне ничто не выдает ее боевого характера. особенно весело, наверное, видеть глаза водителя какой-нибудь боевой иномарки, от которой уезжает вполне обычненький тазик )))

правда такое мало кто делает, гораздо чаще встречаются подржавевшие шестерки по которым щедро разбросаны светодиоды...

Ну та сразу видно что несколько необычная. Кстати Ара-тюнинг (ее делал армянин). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу, если хочется зарядить именно 3,8. Причем так что аж в одном месте свербит (например чтобы доказать всем кто здесь говорит что зарядка 3,8 дело бесперспективное). Берешь мотор от мустанга не раньше 99 года и начинаешь заряжать по стандартной схеме. Через месячишко-другой начинаешь понимать, что можно было уже воткнуть 4,6 или 5,0 (свап сделать) и.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно , получается просто продать 3,8 и купить 4,6 -_- , чего мне собственно не светит так как муж не готов к жизни с шумахером :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно , получается просто продать 3,8 и купить 4,6 -_- , чего мне собственно не светит так как муж не готов к жизни с шумахером :wub::D

Я рад что ты поняла о чем я. А насчет шумахера... Я бы сказал не факт что имея много дури под капотом ты стала бы летать. Скорее наоборот. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно , получается просто продать 3,8 и купить 4,6 -_- , чего мне собственно не светит так как муж не готов к жизни с шумахером :wub::D

Я рад что ты поняла о чем я. А насчет шумахера... Я бы сказал не факт что имея много дури под капотом ты стала бы летать. Скорее наоборот. ;)
К сожалению нет, почему то всегда хочется выжимать из машина всё на что она способна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, почему то всегда хочется выжимать из машина всё на что она способна

Хошь, совет? По моему скромному мнению, самый лучший ограничитель скорости это ребенок в машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, почему то всегда хочется выжимать из машина всё на что она способна

Хошь, совет? По моему скромному мнению, самый лучший ограничитель скорости это ребенок в машине.
ВОТ это точно!!!

Ехал с подругой с ребенком, так почти на мигающий зеленый останавливался... про скорость так вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, почему то всегда хочется выжимать из машина всё на что она способна

Хошь, совет? По моему скромному мнению, самый лучший ограничитель скорости это ребенок в машине.
ВОТ это точно!!!

Ехал с подругой с ребенком, так почти на мигающий зеленый останавливался... про скорость так вообще молчу.

Ну я на мигающий зеленый и без ребенка останавливаюсь, если есть возможность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет, почему то всегда хочется выжимать из машина всё на что она способна

Хошь, совет? По моему скромному мнению, самый лучший ограничитель скорости это ребенок в машине.
У меня их трое в машине , но если я тороплюсь ......................................................

мой ограничитель скорости это муж у него даже на мобильнике есть программа которая показывает скорость автомобиля в котором он находиться

Я не самооубийца езжу аккуратно, но быстро ,В машине с детьми на призыв к гонке отказываюсь, но еже ли детей нет и машина стоящая рядом является достойным соперником то принимаю вызов , пока не проиграла, в городе сложно гоняться здесь нужна не только мошность авто нужны так же опыт , мозги и не мало важна реакция, вовремя нажатый тормоз спасает жизнь окружающим, а умение управлять заносом спасает авто от побоев и гимора с гаи :rolleyes: На самом деле если тороплюсь то лечу , если спешки нет и настроение просто порулить то спокойно следую до места .Детсий азарт бывает , но не всегда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

машина стоящая рядом является достойным соперником то принимаю вызов , пока не проиграла, в городе сложно гоняться здесь нужна не только мошность авто нужны так же опыт , мозги и не мало важна реакция, вовремя нажатый тормоз спасает жизнь окружающим, а умение управлять заносом спасает авто от побоев и гимора с гаи :rolleyes: На самом деле если тороплюсь то лечу , если спешки нет и настроение просто порулить то спокойно следую до места .Детсий азарт бывает , но не всегда .

а водитель машины стоящей рядом в курсе что вы гоняетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу.

покурил форумы, думал может 3.8 прокачать, но решил не заморачиваться, доведу то что есть до идеального состояния и подарю сестренке. а себе возьму постарше, с объемом побольше : ) и там вот уже оторвусь на прокачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хошь, совет? По моему скромному мнению, самый лучший ограничитель скорости это ребенок в машине.

ВОТ это точно!!!

Ехал с подругой с ребенком, так почти на мигающий зеленый останавливался... про скорость так вообще молчу.

А у нас мигающий зеленый приравняли к желтому... так что без вариантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мигающий зеленый приравняли к желтому... так что без вариантов.

И что делать, если он начал мигать за 2 метра до проезда через перекрёсток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать, если он начал мигать за 2 метра до проезда через перекрёсток?

Прибегнуть к резкому торможениюи создать на дороге аварийную ситуацию для едующего сзади авто....

У меня такой случай был зимой, еду за купехой какой-то, вижу зеленй горит, я еду дальше, вдруг, прям возле светофора (метра 2-3) купеха резко по тормозам, я тоже....в итоге меня пронесло, рамкой еле-еле дотронулся....выбегаю, смотрю девушка, я давай на нее кричать, что на дороге резко тормозить нельзя, тем более зимой...хотя не надо было, я тоже не прав, надо держать дистанцию, тем более зимой....ну и так и разьехались....хорошо что успел нажать и никаких повреждений ни у меня ни у нее не было....а ведь реально машина ехала по льду.....короче понял я из всего этого, что ехать сзади нельзя, нада обгонять *** со свистом... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать, если он начал мигать за 2 метра до проезда через перекрёсток?

Башлять за проезд на желтый.

Во всю ставят таймеры на светофорах.

Еще отменили засады за перекрестком. Ввели автопатрулирование.

Поэтому когда в зеркале машина гайцов лучше просто "включить" режим вождения cruising и не дергаться на дороге)))

Тогда и проблем со светофорами нету)

-------

По теме:

Нарыл, что электросхема двигателя 3.8 у Станга 94-95 и у Тандера SC (год не помню) идентична.

Не значит ли это случайно, что мозг Станга 94-95 будет работать с чарджером от SC?

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...