Перейти к контенту

1994 VS 1999+


MordaMaza

Рекомендуемые сообщения

Я вот что подумал что если на моей лошадке (1994) поменять бампер фары и капот с следущего кузова 1998+ то станет красиво -))))

Но вопрос таков подойдет ли туда это все ?-) или совсем нет ?-)

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а разве 94 от 95г. чем-то отличается? Мне думалось, что они все одинаковые аж до 98г., за исключением задних "вертикальных" фонарей, которые пошли в 96.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а разве 94 от 95г. чем-то отличается? Мне думалось, что они все одинаковые аж до 98г., за исключением задних "вертикальных" фонарей, которые пошли в 96.

ОЙ ой ой перепутал имел ввиду не 1995 а 1998+ извеняюсь -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в инете, человек заморочился... в принципе все должно встать с небольшими переделками. только учти, что у 99+ немного иная форма дверей, передней кромки. то есть я не уверен что крылья 99+ состыкуются с дверьми 94-98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не состыкуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в инете, человек заморочился... в принципе все должно встать с небольшими переделками. только учти, что у 99+ немного иная форма дверей, передней кромки. то есть я не уверен что крылья 99+ состыкуются с дверьми 94-98.

эт ты пошутил однако.

у 99+ морда несколько шире, так что без жестянщика и малярщика не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты пошутил однако.

у 99+ морда несколько шире, так что без жестянщика и малярщика не выйдет

про то, что она шире - я не знал. но что ставили - видел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падон, конечно, но меня, как обычно, терзает вопрос: ЗАЧЕМ :blink: ? Не лучше ли просто прикупить симпатичный обвес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...