Jump to content
Russian Mustang Club
SandMartin

Мустанг против ....

Recommended Posts

Memphis

Все гораздо проще, ссылка просто копируется (ctrl+c) из адресной строки и вставляется (ctrl+v) в текст сообщения.

mrak88bes

Все гораздо проще, ссылка просто копируется (ctrl+c) из адресной строки и вставляется (ctrl+v) в текст сообщения.

похоже это от браузера зависит... у меня хром и твой способ не работает, а мой способ почему-то не работает у Сергея...

Memphis

похоже это от браузера зависит... у меня хром и твой способ не работает, а мой способ почему-то не работает у Сергея...

Я сейчас на Chrome ссылку вставил.

На IE и Firefox тоже работает, только на Опере не пробовал.

Pingvinov

Хорошая ветка. Жаль, что покрылась слоем пыли.

Memphis

Хорошая ветка. Жаль, что покрылась слоем пыли.

Сергей, сезон начнется и ветка оживет. И вообще ты должен быть завсегдатаем этой ветки ;)

HIMDEN

как так финик едет быстрее ?

Talylrar

Что-то я сомневаюсь, что муст там именно ГТ..

либо это 3.7, либо старый ГТ с 4.6 на борту..

Edited by Talylrar

hawk

Что-то я сомневаюсь, что муст там именно ГТ..

либо это 3.7, либо старый ГТ с 4.6 на борту..

GT 07

ultrablox

че-то как-то тихо для газа в пол по-мойму?

HIMDEN

вообще  GT 4.6   уезжает от финика G37 и FX50,   но какой GT 4.6 на акпп или мкпп ?  какой то из них едет быстрее

Naz Gul

вообще  GT 4.6   уезжает от финика G37 и FX50,   но какой GT 4.6 на акпп или мкпп ?  какой то из них едет быстрее

Мой сток едет почти вровень с FX50S - отстает на корпус с места и потом до самой 4-ой передачи (350-380 метров) разгоняется одинаково, потом финик снова понемногу начинает отрываться.

[S]ilence

Ну видишь как много в Инфинити значит буква s

HIMDEN
On 09.04.2015 at 8:03 AM, Naz Gul said:

Мой сток едет почти вровень с FX50S - отстает на корпус с места и потом до самой 4-ой передачи (350-380 метров) разгоняется одинаково, потом финик снова понемногу начинает отрываться.

хмм   4.6 gt должен уезжать от fx 50

Edited by KillBill

mrak88bes

С чего он уезжать должен? Полный привод, хороший автомат и на 80 коней больше, как уехать мусту от него? Только на цепкой резине и хорошем покрытии

HIMDEN

G37 на 33 л.с (333 л.с)   и привод есть rwd или 4wd,   вообще как то в моем infiniti клубе  было несколько видео с заездами,  4.6 gt уезжал от этих фиников

mrak88bes

Трекшн и грамотный автомат решают очень много, особенно в условиях плохого зацепа.

Мустанг (до 10+) может ехать быстрее конкурентов только при условии высокого мастерства водителя.

На Шелби сливал 1/4 мили очень многим менее мощным машинам из-за проблем зацепа первых трех передач. Будучи в мск зацепился с бмв х5м и порш Макан турбо (с или нет хз), удалось надрать их на нескольких светофорах. Так же поиздевался над панамерой турбо, сливая ей почти 2 корпуса до 120-130

HIMDEN

Трекшн и грамотный автомат решают очень много, особенно в условиях плохого зацепа.

Мустанг (до 10+) может ехать быстрее конкурентов только при условии высокого мастерства водителя.

На Шелби сливал 1/4 мили очень многим менее мощным машинам из-за проблем зацепа первых трех передач. Будучи в мск зацепился с бмв х5м и порш Макан турбо (с или нет хз), удалось надрать их на нескольких светофорах. Так же поиздевался над панамерой турбо, сливая ей почти 2 корпуса до 120-130

ну так то шелби 2008  быстрее чем панамера тубро,  насколько я знаю

mrak88bes

турба с - 3.8 до 100

турбо - 4.1

Шелби 07-09 - 4.5-4.8 в зависимости от источника информации

моя, криво написал) в итоге и панаму, и бмв, и макан натягивал, но уже на больших скоростях)

Edited by mrak88bes

CrazyDr1v3r

Панамера Турбо эС - аццкий аппарат. По Нордшляйфе валит ничуть не хуже 911. С учетом веса в 2+ тонны ;)

Romka

http://vk.com/video7860789_171377260?list=9728320397b32b9750

легкая гордость присутствует)))

Нууу, этому видосу мильён лет в обед... С тех пор соотношение сместилось в пользу, наверное, Челленджера - Hellcat просто ОХУЕНЕН, нет слов, и это СЕРИЙНАЯ машина, безо всяких "особых лимитированных". Муст 2015 стал... ээээ...ну, в общем, кем стал - тем стал. Камаро всегда был несколько игрушечным. А вот Челик - этда...

Edited by Romka

Spiritofbeast
On 14.11.2015 at 10:31 PM, Romka said:

Нууу, этому видосу мильён лет в обед... С тех пор соотношение сместилось в пользу, наверное, Челленджера - Hellcat просто ОХУЕНЕН, нет слов, и это СЕРИЙНАЯ машина, безо всяких "особых лимитированных". Муст 2015 стал... ээээ...ну, в общем, кем стал - тем стал. Камаро всегда был несколько игрушечным. А вот Челик - этда...

Что то народ кто покупает Хел Кет безумно плюется пока что 

Edited by KillBill

radiolub2010

Всем привет!сегодня катался с mercedes c 180 kompressor...короче результат ттаков. С места обгоняет меня между 2-3 передачами. Если с движения на холостых и тапку в пол потом, то я ухожу... Бедная коробка, бедный двигатель. Скоро будет результат по поводу динамики овер 100 кмч.квотер с места на 350 метрах примерно обходит... Пс. Я не доволен стангом!!!

Vik152
В 04.12.2015в16:50, Spiritofbeast сказал:

Что то народ кто покупает Хел Кет безумно плюется пока что 

Есть отзывы на эту тему посмотреть или почитать?

Spiritofbeast
3 часа назад, Vik152 сказал:

Есть отзывы на эту тему посмотреть или почитать?

Открой любой форум типа коррала но на тему срт,  новый шёлбак  унижает их по очень многим параметрам