Перейти к контенту

Supercharger for V6 Mustangs 2005+


Moonraker

Рекомендуемые сообщения

может - не может - это все теория

а на практике мы за 13.2 знаеш на чем ездили : С5 Z06 400НР и вес там на 100кило меньше чем в мустанге

+ опя-же в стоке сближеный ряд передаточных чисел в кп и быстрее неполучалось...

так что на 300 силах даже с облегчением в 100 кило так непоедеш.

Вот в это верю бессомненно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    14

  • fire

    9

  • LS+

    7

  • Moonraker

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 14 публикаций

  • fire

    fire 9 публикаций

  • LS+

    LS+ 7 публикаций

  • Moonraker

    Moonraker 4 публикации

я вообщето это писал моннракеру :D

Изменено пользователем LS-Plus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

да ты че? какое покрытие? тут процентов в 80 заездов даже резину не греют!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное, я просто не в курсе что и как с тюнингом на мустанги.

на инфинити почему то наоборот, много турбокитов и компрессоров на двигло 3,5.. а на 4,5 почти ничего нет.

а вообще, мне кажется, что из 4 литров можно куда больше выжать чем 300 лс без особого риска для двигателя.. главное не делать этого в России :)

ну вот еще один :angry: . смотря у кого делать ! есть люди номальные ! но их знает узкий круг . можно приехать в какую нибудь извесную контору , отвалить там бабла немеренно и толком кроме обещаний ничего не получть.

это предрассудок !!! небуду наводить антирекламму но контора одна известная со своей супрой типа 585 сил слила мустангу в 430 сил (колёсных) корпусов 5 . вот вам и супра с её просто космическим бюджетом. и таких примеров уйма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гп.пара дает копейки

не более 0.4 с перехода 2.73 на 4.10

я ксати поэтому асобо и не думаю ее менять и ежу на 2.73

к сведению с 2.73 до 4.1 + блокировка = -1 секунда !!!

за слова отвечаю !!! пробовали , знаем .

по крайней мере на мустанге .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход топлива на 4.10 возрастет очень сильно - вот почему я ее неменяю ....

иза двух корпусов этот тюнинг мне кажется не привлекательным ....

да и зацеп на старте возможно пропадет - даже на моих M/T резинках

а без зацепа время можно потерять и секунду в итоге

я может ее и сменю потом (фиг знает) но думаю 3.23 или 3.42

на моей коробке у которой первая 3.06 это итак крутовато...... (скорей всего -3.23)

так на повышенную не пробовал никто раньше переключаться ?

пара 4.3

1 перед - 2.92

2 перед -2.5

3 перед -1.56

4 перед -1.31

5 перед -1.13

по городу на 1-3-5 легко и непренужденно . при 175 силах на ТАЗу (редлайн 8200) расход вырос на менее чем 0.5 литр в сравнении со стандартной коробкой а разгон - 1.3 сек.

пара 3.7 стандарт

1 перед - 3.64

2 перед -1.95

3 перед -1.36

4 перед -0.94

5 перед -0.78

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

я думаю если эту камару на нормальный полигон - то все скаи дружно .... не матом не буду . ну все поняли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход топлива на 4.10 возрастет очень сильно - вот почему я ее неменяю ....

иза двух корпусов этот тюнинг мне кажется не привлекательным ....

да и зацеп на старте возможно пропадет - даже на моих M/T резинках

а без зацепа время можно потерять и секунду в итоге

я может ее и сменю потом (фиг знает) но думаю 3.23 или 3.42

на моей коробке у которой первая 3.06 это итак крутовато...... (скорей всего -3.23)

так на повышенную не пробовал никто раньше переключаться ?

пара 4.3

1 перед - 2.92

2 перед -2.5

3 перед -1.56

4 перед -1.31

5 перед -1.13

по городу на 1-3-5 легко и непренужденно . при 175 силах на ТАЗу (редлайн 8200) расход вырос на менее чем 1 литр в сравнении со стандартной коробкой а разгон - 1.3 сек.

пара 3.7 стандарт

1 перед - 3.64

2 перед -1.95

3 перед -1.36

4 перед -0.94

5 перед -0.78

у него автомат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

я думаю если эту камару на нормальный полигон - то все скаи дружно .... не матом не буду . ну все поняли :rolleyes:

А че материться? дружно в очередь на предмет пососат.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

я думаю если эту камару на нормальный полигон - то все скаи дружно .... не матом не буду . ну все поняли :rolleyes:

А че материться? дружно в очередь на предмет пососат.....

боюсь очередь на всю Россию будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

я думаю если эту камару на нормальный полигон - то все скаи дружно .... не матом не буду . ну все поняли :rolleyes:

А че материться? дружно в очередь на предмет пососат.....

боюсь очередь на всю Россию будет :lol:

а это плохо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

я думаю если эту камару на нормальный полигон - то все скаи дружно .... не матом не буду . ну все поняли :rolleyes:

А че материться? дружно в очередь на предмет пососат.....

боюсь очередь на всю Россию будет :lol:

а это плохо?

не ;) все сцуки (япона матерь) в очередь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, не забывайте еще и о разнице в покрытии, вон, камар десятилитровый даже из десятки не выехал!

я думаю если эту камару на нормальный полигон - то все скаи дружно .... не матом не буду . ну все поняли :rolleyes:

А че материться? дружно в очередь на предмет пососат.....

боюсь очередь на всю Россию будет :lol:

а это плохо?

Грустно что молодежь, посмотрев на результаты, уверена что лучше и быстрее ская, машины нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодеж даже не представляет бюджет ская и гемор по настройке .

на камаре карбюр отверткой регулируется , смотри на альфометр и крути ( образно )

да и зажигание в 100 раз проще выставить .

и стоит он (камарик)раза в 3 дешевле .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно что молодежь, посмотрев на результаты, уверена что лучше и быстрее ская, машины нет :angry:

Главное что сами скаевладельцы так не считают и не забывают вовремя освободить проезд. А что считает молодежь лично мне глубоко *все равно*...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно что молодежь, посмотрев на результаты, уверена что лучше и быстрее ская, машины нет :angry:

Главное что сами скаевладельцы так не считают и не забывают вовремя освободить проезд. А что считает молодежь лично мне глубоко *все равно*...

Ну то, что *все равно*, это понятно, но ты представляешь немцев, у них скаев нет, и все что они про них знают, это то что скайлайн GTR би турбо 800 лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно что молодежь, посмотрев на результаты, уверена что лучше и быстрее ская, машины нет :angry:

Главное что сами скаевладельцы так не считают и не забывают вовремя освободить проезд. А что считает молодежь лично мне глубоко *все равно*...

Ну то, что *все равно*, это понятно, но ты представляешь немцев, у них скаев нет, и все что они про них знают, это то что скайлайн GTR би турбо 800 лс

:rofl: в смысле немцы считают что любой скай в такой модификации - 800 сил ? да они что сумасшедшие ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: в смысле немцы считают что любой скай в такой модификации - 800 сил ? да они что сумасшедшие ?

Они считают что 90% скайлайнов именно такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообщето это писал моннракеру :D

да я не собираюсь доказывать ничего. я привел инфу, на которую наткнулся. у меня нет причин не доверять словам американца про время. российский дрэг заставляет американцев смеяться. Там люди в классе Factory Stock выезжают из 12 сек (рекорд 11.3).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тыменно,,, ты тут а не в америке вот и смотри на реальные времена сдесь а не там ....

Z06 400HP 13.2

А последний Z06 500HP 12.24 (тоже меряли когда он в стоке был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тыменно,,, ты тут а не в америке вот и смотри на реальные времена сдесь а не там ....

Z06 400HP 13.2

А последний Z06 500HP 12.24 (тоже меряли когда он в стоке был)

А мож в консерватории поправить чего? Чтото мне подсказывает что если там народ на более слабых авто едет быстрее, причину нада искать гдето тут. И скорее всего в руках и головах тех кто гоняется здесь. Тока здесь могут устроить чемпионат по драгу в дождь. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тыменно,,, ты тут а не в америке вот и смотри на реальные времена сдесь а не там ....

Z06 400HP 13.2

А последний Z06 500HP 12.24 (тоже меряли когда он в стоке был)

А мож в консерватории поправить чего? Чтото мне подсказывает что если там народ на более слабых авто едет быстрее, причину нада искать гдето тут. И скорее всего в руках и головах тех кто гоняется здесь. Тока здесь могут устроить чемпионат по драгу в дождь.
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

хочу поставить себе нагнетатель Vortech.

http://www.vortechsuperchargers.com/produc...ion.php?pvk=610

не надо ли будет менять что-то в подвеске/коробке? как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...